Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

А Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАК!

Recommended Posts

Моя бабушка любила мне повторять:"Главное, деточка, люби себя!". Мудрый совет. Но, увы, какой-то расплывчатый...

А кто как себя любит? Сюда складываем ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Философия, оды себе, лирика - в соседнюю тему Гуты (А тема ее тоже важная и нужная)

А я люблю себя так:

1. сама себе приношу кофе в постель

2. на последние до зарплаты деньги могу неожиданно купить себе дорогой крем или духи, и НИКАКИХ угрызений совести потом

3. иногда сама себе покупаю розы

4. хоть это порою и неприятно,но я регулярно посещаю стоматолога, гинеколога и маммолога - и стараюсь устроить себе после маленький праздник (типа поблагодарить за саму себя за терпение).

5. вывожу себя и моих близких (за приятную МНЕ компанию) в свет -в театр, в хороший ресторан

6. читаю позитивные книги

7. слушаю музыку и танцую одна дома

8. 1 раз в месяц (знаю, что мало, но увы и ах) хожу на массаж

9. катаюсь на роликах

10. я принимаю тот факт, что для счастья мне нужно мужское внимание и восхищение поэтому -разрешаю себе его, исключая всякие угрызения совести-я флиртую...да...иногда даже с чужими мужьями...

11. перманентно учу иностранные языки-сейчас-греческий

12. купаюсь в бассейне, реке море -когда что есть поблизости

13. говорю себе комплименты

14. вожу себя в путешествия

ух, забыла самое важное:

15. если общение с человеком разрушает меня, напрягает как-то,

то я стараюсь его (общение)исключить или ограничить-так я сознательно освободилась от очень большой любви к мужчине сказав себе -А себя я люблю больше...

Друзья, а как любите себя ВЫ? :1126970664:

• Upvote 6

Я покупаю себе красивые вещи, духи или косметику...иногда после начинает жаба душить.... жабу скинуть и сказать : я же у себя единственная ТАКая ! но вообще побольше любви к себе надо проявлять!kuzya_01.gif

Какая темка интересная!!!! А я...

- Всегда, если начинают мучить сомнения, одергиваю себя - я ж себя люблю, а кто любит, не сомневается!

- Пользуюсь только красивой посудой, даже если ем дома одна, накрываю себе на стол

- покупаю себе любимую косметику ручной работы

- выбираю вкусные и красивые конфетки

- да, тоже сама покупаю себе цветы, а что в этом такого?

- моясь под душем, думаю о том, какая я красивая и что сейчас стану еще красивей, как Афродита :kosi:

- собираясь на работу перед зеркалом, постоянно повторяю, что какой бы наряд и украшения я сегодня не выбрала, мой выбор бесподобен и я неотразима. А еще я говорю себе, что у меня есть свой стиль и ему подражают

- одна люблю выбираться на природу без телефона и просто наслаждаться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

- сижу дома на подоконнике, смотрю в окно и пью чай

- учу французский язык, постоянно говоря себе, что с каждым днем я говорю по-французски все лучше и лучше

- покупаю себе вкусные чаи (как следствие, домашним тоже!)

- когда мою голову, повторяю, что у меня очень красивые кудряшки, они кудрявятся с каждым днем сильнее и спасибо им, что они у меня есть :2114:

- запрещая себе злиться, ворчать, обижаться, винить себя в чем-то, говорю - КОРОЛЕВЫ НЕ ЗЛЯТСЯ...и тд.

- слушаю позитивную свою любимую музычку

- улыбаюсь всем и себе тоже!

- принимаю себя такой какая есть - люблю вязать, читать, просто гулять, фотографировать всякую фигню - да, я не профессиональный фотограф, ну и что???

- пью чай или кофе только из чашек с блюдечками)

- приучаю себя не делать много дел одновоременно, а сосредоточиться на одном..."ну, отчетик, ждал меня? Сейчас я тебя напишуу! самый лучший отчетик у меня!"

- покупаю себе красивое нижнее белье и сорочки, обожаю!!!!!

- вожу себя в кафе и на выставки, позволяю себе многое, что не позволяла раньше - сидела, опустив ноги в фонтан))))

- громко и четко высказываю собственное мнение, говоря себе, что это мое мнение и я имею на него право!

- покупаю себе открыточки от Любимого и шлю от него же смски.

- покупаю себе только красивые вещи. Начиная от скрепочек и заканчивая...мебелью)

- делаю всякие приятности своим родным и близким. Как следствие - от них тоже много приятного. Делаю подарочки и сюрпризы им.

- если у меня что-то болит, разговариваю с собой, если на душе плохо, разговариваю с собой, утешаю себя

- перед тем, как есть что-то не очень полезное, прошу у себя прощения и разрешаю это себе

- не употребляю, стараюсь не употреблять слова НЕ. Говорю себе, что побываю там, где хочу, куплю, что хочу, сделаю, что хочу, ведь я же КОРОЛЕВА и все делаю с пользой для себя.

Всегда говорю себе, что мой мир заботиться обо мне, что у меня все получается, что я люблю и любима!

Пишите свои рецептики!!!!!!

• Upvote 1

Привет, всем.

Очень прикольная темка.

Я почитала и задумалась!

Я поняла, что жуву все время для других.

На себя не остается вообще ничего. Нет времени и

вечная нехватка денежных средств для себя любимой.

Девченки как же себя вытянуть из этой дрезины?

Не Вы не подумайте, что я совсем человечек "опустившийся"

но советики мне нужны.

Привет, всем.

Очень прикольная темка.

Я почитала и задумалась!

Я поняла, что жуву все время для других.

На себя не остается вообще ничего. Нет времени и

вечная нехватка денежных средств для себя любимой.

Девченки как же себя вытянуть из этой дрезины?

Не Вы не подумайте, что я совсем человечек "опустившийся"

но советики мне нужны.

Да, Золушка, пора становиться принцессой! Начни с малого и посмотришь, что получится...

Даже нектарины можно есть с любовью к себе...А вообще...

Еще, я люблю себя так...

1. смотрю "Доктора Хауса" и хотя смотреть сериалы это как-то не очень, я смотрю этот и делаю это с любовью...к себе!!!!

2. ем молодые яблоки и читаю детективы...

3. сейчас делаю себе потрясающий педикюр...-люблю это делать сама , а не в салоне

4. у меня шумный и энергичный маленький сын - я выделяю время побыть наедине с собой, а не только с семьей...

5. сегодня ленюсь из-за жары -не сделала и половины задуманного, но все равно похвалила себя, пожалела и...села поработать немного... с любовью к себе и приговариваю...ах ты моя умница...у тебя все получится...

Какая темка интересная!!!! А я...

- Всегда, если начинают мучить сомнения, одергиваю себя - я ж себя люблю, а кто любит, не сомневается!

- Пользуюсь только красивой посудой, даже если ем дома одна, накрываю себе на стол

- покупаю себе любимую косметику ручной работы

- выбираю вкусные и красивые конфетки

- да, тоже сама покупаю себе цветы, а что в этом такого?

- моясь под душем, думаю о том, какая я красивая и что сейчас стану еще красивей, как Афродита :kosi:

- собираясь на работу перед зеркалом, постоянно повторяю, что какой бы наряд и украшения я сегодня не выбрала, мой выбор бесподобен и я неотразима. А еще я говорю себе, что у меня есть свой стиль и ему подражают

- одна люблю выбираться на природу без телефона и просто наслаждаться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

- сижу дома на подоконнике, смотрю в окно и пью чай

- учу французский язык, постоянно говоря себе, что с каждым днем я говорю по-французски все лучше и лучше

- покупаю себе вкусные чаи (как следствие, домашним тоже!)

- когда мою голову, повторяю, что у меня очень красивые кудряшки, они кудрявятся с каждым днем сильнее и спасибо им, что они у меня есть :2114:

- запрещая себе злиться, ворчать, обижаться, винить себя в чем-то, говорю - КОРОЛЕВЫ НЕ ЗЛЯТСЯ...и тд.

- слушаю позитивную свою любимую музычку

- улыбаюсь всем и себе тоже!

- принимаю себя такой какая есть - люблю вязать, читать, просто гулять, фотографировать всякую фигню - да, я не профессиональный фотограф, ну и что???

- пью чай или кофе только из чашек с блюдечками)

- приучаю себя не делать много дел одновоременно, а сосредоточиться на одном..."ну, отчетик, ждал меня? Сейчас я тебя напишуу! самый лучший отчетик у меня!"

- покупаю себе красивое нижнее белье и сорочки, обожаю!!!!!

- вожу себя в кафе и на выставки, позволяю себе многое, что не позволяла раньше - сидела, опустив ноги в фонтан))))

- громко и четко высказываю собственное мнение, говоря себе, что это мое мнение и я имею на него право!

- покупаю себе открыточки от Любимого и шлю от него же смски.

- покупаю себе только красивые вещи. Начиная от скрепочек и заканчивая...мебелью)

- делаю всякие приятности своим родным и близким. Как следствие - от них тоже много приятного. Делаю подарочки и сюрпризы им.

- если у меня что-то болит, разговариваю с собой, если на душе плохо, разговариваю с собой, утешаю себя

- перед тем, как есть что-то не очень полезное, прошу у себя прощения и разрешаю это себе

- не употребляю, стараюсь не употреблять слова НЕ. Говорю себе, что побываю там, где хочу, куплю, что хочу, сделаю, что хочу, ведь я же КОРОЛЕВА и все делаю с пользой для себя.

Всегда говорю себе, что мой мир заботиться обо мне, что у меня все получается, что я люблю и любима!

Пишите свои рецептики!!!!!!

Санечка, просто супер! для себя много взяла из твоего опыта... Особенно мне понравилось про чашечки красивые всегда!, открытки от любимого и высказывать свое мнение четко и громко....

теперь я тоже говорю себе, что у меня есть свой стиль и мне подражают, и когда мою голову повторяю себе, что у меня великолепные волосы и спасибо, что они у меня есть такие прекрасные...

Да. Теперь я люблю себя и ТАК тоже....

:MG_234:

ПРивет!!!!!!!А я вожу себя ,любимую, по утрам на море, плаваю, рву мидий, еще плаваю, затем- ледяной душ,и домой по крутым ступенькам! Вот так себя люблю!!!!!!!!!!!! Чего и вам желаю!

• 3 months later...

А я каждый день себя купаю, намазываю кремом, укладываю спать. Утром себе готовлю полезный завтрак, одеваю себя в красивую одежду, делаю макияж, прическу, обязательно украшаю себя бусами, серёжками, колечками, браслетами - по настроению, подбираю сумочку и шарфы под тон погоде, сама себе включаю музыку в метро, чтобы не скучать, сама себя провожаю в интернет на работе, чтобы было веселей

Вот это точно ко мне. Люблю себя, безгранично, признаюсь в любви к себе каждый день возле зеркала. Но и поблажек не даю, я же не хочу чтобы моя любовь к себе ушла, поэтому спортом заставляю себя заниматься, покупаю себе полезные продукты, сногсшибательное белье, ух уж это меня заводит. Люблю роскошь, всячески стараюсь окружить себя ею.

С любовью к себе! Kzena.

привет) какая полезная тема )

А я себя люблю следующим образом: ))) во-первых, ухаживаю за собой - маникюрчик, волосики, которые на голове, укладываю и масочки им делаю, а волосики, которые лишиние, не на голове) - депилятором на фик сношу - и любить себя как-то приятнее сразу)) :MG_234:

где-то я слышала такую фразу: "если не хватает тебе любви, целуй свои ладошки") ладошки целую ) и вообще полезно иногда глянуть на свои красивые руки-ноги, как бы со стороны, и проникнуться к ним любовью) они это чувствуют )

красивое белье - однозначно да! опять же, откуда-то всплывает фраза "красивое белье на женщине - это как высшее образование, о нем могут и не знать, но это здорово поднимает самооценку"

а еще полезно ВСЕГДА помнить о том, что я моя любимая... полезно ВСЕГДА чувствовать себя любимой... как жаль, что иногда, когда нас любит весь мир, мы все же умудряемся хотеть быть любимыми теми, кто этого особенно и не проявляет :rolleyes:

а еще, когда я вижу-слышу-ощущаю что-то приятное, понимаю: "мир меня любит" :636:

Я люблю себя любимую! Я для себя самый дорогой на свете человек! Я вместе с собой родилась и это на всю жизнь! Я хвалить себя не устаю! Я тело свое и личико в зеркале подолгу рассматривать могу, ТАКая, вот, я красивая! Балую периодически себя подарками. Вообще что б для себя ни покупала, всегда с мыслью, что это мне от меня подарочек! Талантов и способностей в себе открываю чуть ли не каждый день, и снова хвалю себя за них, и за идеи всякие хвалю. А вкусность какую-нибудь если приготовить удается, так я этим наслаждаюсь, и других угощаю, дабы и они меня ТАКую умницу понахвалили...

Вот это да-а-а-а-!

Только что почитав, как вы все себя любите, поняла, что на себя любимую у меня совсем нет времени, даже минуточки или секундочки, Все делаю на автопилоте, все время тороплюсь куда-то, а про себя любимую - совсем забыла.

Точно, надо меняться и сразу.

Начну прямо сейчас, пойду себя любимую укладывать баюшки, спою себе песенку на ночь и быстро, крепко засну!

Вот это да-а-а-а-!

Только что почитав, как вы все себя любите, поняла, что на себя любимую у меня совсем нет времени, даже минуточки или секундочки, Все делаю на автопилоте, все время тороплюсь куда-то, а про себя любимую - совсем забыла.

Точно, надо меняться и сразу.

Начну прямо сейчас, пойду себя любимую укладывать баюшки, спою себе песенку на ночь и быстро, крепко засну!

Умница, Marmuska!! Для того темку и открыли, чтобы о себе вспомнить... И тоже буду сейчас укладывать себя спать. Вот только салатик быстренько съем из морковки с сыром)))

Каждое действие -с любовью к себе....

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

ТЕМА - ЧУДО!

ТОЛЬКО ПРО НЕЕ ЗАБЫЛИ, ПРИЧЕМ, НЕЗАСЛУЖЕННО!!!!

ВОЗОБНОВЛЯЮ!

Я СЕБЕ ЛЮБИМЕНЬКОЙ:

КОФЕ ПО УТРАМ ВАРЮ, МОРОЖЕНОЕ ПОКУПАЮ, НА ПРОГУЛОЧКИ ВЫВОЖУ,

НА РЫБАЛКУ С ЛЕТА ОПЯТЬ ПОВЕЗУ, СПАТЬ УКЛАДЫВАЮ ВОВРЕМЯ,

КОМПЛИМЕНТЫ ГОВОРЮ, ЗА РУЧКАМИ СЛЕЖУ, ПРИЧЕСКУ ДЕЛАЮ,

В ВАННЕ ОТМАЧИВАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ (СО ВСЯКИМИ ПРИБАМБАСАМИ)

В БАНЬКУ ВОЖУ (ПРАВДА, ХОЧЕТСЯ ПО-ЧАЩЕ),

КРЕМЧИКИ - МАКИЯЖИКИ, ВНУТРЕННЮЮ УЛЫБОЧКУ (КОГДА ВНЕШНЕ НЕУМЕСТНО) ДЕРЖУ,

И ВСЕГО ЭТОГО МАЛО ДЛЯ СЕБЯ, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!

А, ЕЩЕ, У АЛИСЫ НОЧЬ ПРОЧИТАЛА:

"У СЫТОЙ МАТЕРИ - СЫТЫЕ ДЕТИ,

У СЧАСТЛИВОЙ МАТЕРИ - СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ,

У УВЕРЕННОЙ МАТЕРИ - УВЕРЕННЫЕ ДЕТИ!

ТАК, ПОДУМАЙТЕ, ЧЕЙ КУСОК В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫЙ?!"

• Upvote 1
  • 1 year later...

Чудесная тема :)

Я люблю себя так:

1. Вожу себя на йогу три раза в неделю

2. Улыбаюсь себе утром в зеркало

3. Покупаю себе подарки (или обновки) без повода

4. Общаюсь с приятными людьми

5. Делаю зарядку. От нее с утра кайф (бодрость) в теле

6. Приношу себе чай, кофе

7. Катаю себя на машине

8. Выбираю работу, где работать в удовольствие

9. Балую себя рисуя картины. Сам процесс в удовольствие

10. Любуюсь небом, цветами, деревьями

11. Все позитивные новости принимаю на свой счет

Благодарю

Чудесная тема :)

Я люблю себя так:

1. Вожу себя на йогу три раза в неделю

2. Улыбаюсь себе утром в зеркало

3. Покупаю себе подарки (или обновки) без повода

4. Общаюсь с приятными людьми

5. Делаю зарядку. От нее с утра кайф (бодрость) в теле

6. Приношу себе чай, кофе

7. Катаю себя на машине

8. Выбираю работу, где работать в удовольствие

9. Балую себя рисуя картины. Сам процесс в удовольствие

10. Любуюсь небом, цветами, деревьями

11. Все позитивные новости принимаю на свой счет

Благодарю

:applouse::MG_234: :MG_234: :MG_234:

Я очень люблю себя в истинном теле.

Когда я тот, кто я на самом деле.

Я очень красивый, умный.

Самое страшное это возвращение в это тело.

За что я должен быть тут? Ладно я смирился бы с потерей бессмертия и красоты. Но потеря мышления трагична. Быть в реальной жизни физиком ядерщиком, креативным дизайнером - одна миллионная истинного мышления.

Тот, кто был самим собой поймет меня.

Я люблю себя, по этому я перестала есть мяса и обрела стройную фигуру!

Я покупаю себе обновки!

Я нравлюсь себе на фотографиях!

Я люблю свое отражение!

Я сделала вы прямленное волос коко чоко

Я парю свое любимое тело раз в неделю в бане на березовых дровах

Я купила себе Ай пад и тащусь от него!

Я люблю себя любимую!

• 2 years later...