Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

У МЕНЯ ЕСТЬ 3 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Recommended Posts

Ну, что же! Согласна взять золотую рыбку с 3 желаниями!

Первое желание: чтобы два горячо любимых для меня человека- муж и сын- стали лучшими друзьями.

Второе желание: чтобы мои близкие-мама, папа, сестренка и племяшка-жили хорошо и счастливо!

Третье желание: Чтобы мой сын нашел себя в этой стране и был счастлив!

А также у меня еще есть грузовик с бриллиантами. Боюсь даже подумать, сколько это в деньгах, ну, пусть будеь 10 миллионов долларов!

На что потратить:

-дом во Флориде на побережье океана ( 1-2 миллиона долларов),

-обучение сына в авиацинном институте ( 50-60 тысяч долларов),

-ферарри для мужа,

- а мне ( мечта идиота) форд 1934 года, черный. Знаю, что даже рулить его не смогу, зато поставлю в гараж и буду любоваться этой красотой! :1126970664: И иногда выезжать с мужем, конечно он за рулем.

- красивая и удобная квартира для родителей ( 100 тысяч долларов),

- дом для сестры ( 50 тысяч долларов),

- ежегодный отдых для моих родных в наших местах.

- подарки и постоянная помощь родителям в большем размере, чем сейчас,

- самолет ( хобби для мужа и сына, а также если по делам надо слетать куда-нить),

- отдать пару миллионов долларов на благотворительные цели в больницу или детдом .

Больше пока ничего не придумала, а денег осталось еще-завались! Ну, что ж буду думать дальше.

А следующему: 1тысяча долларов, НО каждую неделю в течение всей жизни.

• Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В народе популярна формулировка "эх, дали бы мне (миллион, развернуться, должность директора), я бы (горы свернул, сделал все как надо, построил город-сад)".   Предлагается предложить что-то, а след

У меня давно 3 миллиона долларов лежат в кошельке,никак не могу потратить

Случайно отправила два раза. Это знак, видимо, того, что я могу еще кому-то что-то передать: этому участнику 270 000 270 евро плюс здоровья ему и его любимым на долгие годы

А следующему: 1тысяча долларов, НО каждую неделю в течение всей жизни.

Очень даже согласна. Беру непременно. Но копить видимо придется.

И на приятные путешествия, и на машину, детям на образование и на осуществление их мечты.

Перво-наперво гардеробчик сменю всем членам семьи, подарков надарю друзьям и близким, свежие цветы в доме всегда будут стоять, в красивой вазе на журнальном столике.

А там глядишь и миллион долларов на каждый месяц в течение жизни пожелают. Тут уж развернусь со всей наглостью!

Построим трехэтажный особняк, самолетик прикупим, виллу с видом на море, и главное путешествовать!!! Россию-матушку рассмотреть, заграницу обаять. Простор фантазии, которая сбывается!

А следующему - тумбочку с денежкой! Да не простую...Сколько оттуда не возьми, тут же восполняется с процентами!

А следующему - тумбочку с денежкой! Да не простую...Сколько оттуда не возьми, тут же восполняется с процентами!

От спасибо за прелестную тумбочку :1115606887: Сначала я своей семье квартиру новую куплю, потом машину каждому , помогу церкви , куплю икону Николая Угодника и церкви подарю, куплю дачу в испании и сестре тоже квартиру отдельную а маме дачу- как дворец и тумбочке хорошее место выделю а еще дело свое открою и буду людей на работу принимать и оклад достойный платить. и бабушке куплю квартиру в моем городе. и еще бездомных собак приютю. сделаю им приют свой=)) буду каждый день всем помогать и симоронить на благо всех=))

а следующему15 счетов в банке с деньгами в 1 000 000 000 долларов сша под процентом в 100%=))

БлагоДарю за столь классные счета в банке

покупаю:

1. Огромный двухэтажный белый дом в котором будет все для моего саморазвития, самовыражения и развлечения.

2. Гашу все свои кредиты.

3. Дарю двум лучшим друзьям

1-му Шикарнейший мотоцикл даже лучше чем тот о котором он мечтает

2-му Самую классную электрогитару в мире

4. Покупаю своей любимой матери Просторный и шикарный дом с огромнейшим цветочным садом.

5. Дарю море денег всем родным и близким чтобы они счастливо жили.

6. Устраиваю себе душ из денег каждый прекраснейший день в моей жизни!)))

-------------------------

От себя посылаю следующему Алмазную кредитную карту на неограниченное кол-во моментально исполняемых желаний вселенского банка)))

держу в руках три миллиона долларов:

я счастлива от этих ВСЕЛЕНСКИХ даров!

покупаю квартиру,машины папе и мужу,

а так же подарки всем,с кем дружу!!!

себе шубку из норки куплю,

маме и дочке я всё подарю,что их душа пожелает,

Вселенная мне дары посылает!!!

Благодарю за такую чудесную и такую необходимую в хозяйстве Алмазную кредитную карту на неограниченное кол-во моментально исполняемых желаний вселенского банка!Даже растерялся как-то... Сначала погашу свои долги и кредиты, помогу родным и близким, а так же всем, кто погряз в ипотеке и не может заплатить за свет, газ, тепло, не может купить хлебушка...живите и дышите свободно, без страха за будущий день! Накормить голодного, вылечить больного, кров бездомному, душевного спокойствия отчаявшемуся...А потом уже экстры для себя, типа, домик у моря, виноградник, несгораемый миллион в швейцарском банке!

А следующему - сокровища в сейфе, как у дядюшки Скруджа, для регулярных оздоровительных "водных" процедур!

• Upvote 1
  • 1 month later...

Блогадарю Вселенную за сокровища в сейфе!

Буду путешествовать по миру и исполнять наши желния и фантазии.

Да будет ТАК!!!!

Следуюшему - универсальную,безлимитную кредитную карту в любой банк мира.

Блогадарю Вселенную за сокровища в сейфе!

Буду путешествовать по миру и исполнять наши желния и фантазии.

Да будет ТАК!!!!

Следуюшему - универсальную,безлимитную кредитную карту в любой банк мира.

ВАУ!!! Как удачно я зашла! Спасибо огромное за универсальную безлимитную карту в любой банк мира!

Наконец, смогу запустить свой проект!!!!!

А остальное буду с удовольствием тратить на себя и любимых, а также на бездомных животных с пользой для всех!

Следующему волшебный кошелек: при каждом новом его открывании в нем лежит 500 000 рублей!

Удачно зашла :MG_234: Благодарю за волшебный кошелек, он очень кстати.

Открывать не раз придется, т.к. куплю квартиру, машину, снаряжение для дайвинга, горные лыжи, поеду путешествовать, а еще открою свой салон красоты и куплю недвижимость чтобы в аренду сдавать, ну и конечно буду помогать родителям, сестре, брату, и на благотворительность суммы выделять. :135:

А следующему счет в швейцарском банке с 27 миллионами швейцарских франков под 27% годовых

...Удача настигла меня! Беру обязательно!!

Во благо Всем и Вся! могу теперь позволит многое!

А следующему сейфик с тримя миллионами зелёных, но потратить

их все желательно за 27 дней!!!))

:244:

У меня есть 3 миллиона Долларов!!!!!!!

Благодарю щедрая Вселленная!!!!

Уже трачу успеваю за 27 дней!!!!!!!!!!

А уж следующему преумножающиеся 3 миллиона долларов через каждые 27 дней!!!!!

Удач!!!!

Принимаю свои три миллиона долларов США, собираю свои вещички, беру мужа и своих троих детей и весело гогоча от радости мы едем в кругосветное путишествие!!!!!!!!!

УРА!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!

Ура! Принимаю три миллиона каждые двадцать семь дней!!!!!!!!! Наконец-то свершилось беру мужа, детей,родителей и сестер и их мужей с детьми, собаку, кошку и уезжаем в кругосветное путешествие! Попутно открываю центр для бездомных и малоимущих назначаю директором Инну.М с зартлатой которую она желает.Покупаю недвижимость в разных уголках света для нашей большой семьи, вдруг кто-нибедь будет проезжать мимо.Занимаюсь морскими исследованиями, с международной командой.Часть положу в банк под проценты. Да будет ТАК!!!!!

• 1 month later...

У меня есть 3 миллиона Долларов!!!!!!!

Благодарю щедрая Вселленная!!!!

Уже трачу успеваю за 27 дней!!!!!!!!!!

А уж следующему преумножающиеся 3 миллиона долларов через каждые 27 дней!!!!!

Удачи!!!!

Беру с благодарностью

трачу с радостью

следующему три раза по три миллиона долларов ежедневно

ТАК!!!!!

Ой, спасибо огромное! Удачно я зашла! БЛАГО ДАРЮ! :MG_234: :MG_234:

Трачу с любовью и удовольствием! Покупаю родителям большой теплый дом, сестре и подруге квартиру, создаю благотворительный фонд для детей-сирот, а также старичков всеми забытых. Создаю свой бизнес, выпускаю свои книги! Привожу в порядок свой любимый город! С удовольствием отдыхаю в самых разных уголках нашей прекрасной планеты и вообще радуюсь жизни! :127: :127: :127:

Следующему алмазную самопополняющуюся кредитную карту, действующую во всех банках мира! :luck:

Следующему алмазную самопополняющуюся кредитную карту, действующую во всех банках мира! :luck:

О-о! благодарю, Вселенная!!! :127:

У меня тут как раз расходы намечаются.

Дом 3-хэтажный с розарием, садом и виноградником на берегу тёплого моря с гаражом со стоящими в нём эксклюзивными автомобилями(Бентли, Ягуар, Мерседес, Ролс-Ройс) и причалом для яхты.

Запись альбома на студии в Лондоне и его раскрутка по всему миру.

Ну, и, конечно, по мелочи- шубы, бриллианты, очень дорогие ювелирные украшения, самолёт и одежда от кутюр для меня, любимой.

Следующему- 27 миллионов ТАКов и столько же евро-долларов!!!

БЛАГОДАРЮ!

Погашу кредит, построю дом с бассейном и пр.атрибутами,куплю новую машину, детям по квартире и организую собственный бизнес!

Следующему- 3млн.евро!

БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ 3 МЛН. ЕВРО!

У меня как-раз планы есть и деньги очень кстати. Первый альбом уже пишется, второй на очереди. Выпущу их этой весной и раскручивать их оба буду по всему миру. Видеоклипы сниму и художественный фильм со своей музыкой и их тоже буду раскручивать.

Куплю дом с садом, сдам наконец на права и куплю себе машину, сыну тоже, - давно собиралась сделать ему подарок. Ну и себя любимую одену-обую от кутюр.

А остальные деньги вложу в недвижимость, - пусть будет пассивный доход! РАЗРЕШАЮ!

Следующему - неиссякаемый источник радости и волшебства и 3 млн. долларов впридачу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня есть три миллиона доллларов США, я покупаю дом в центре города, небольшой этажа в три, детям по квартирке, еще парочку квартир, чтобы были. Вся недвижимость просит ухода и приятной обстановки, соответсвенно выполняем ее желания и наполняем жилье радостью и красотой.

Следующему стабильности и 3 000 000 долларов США в придачу!

Спасибо большое!) За деньги и стабильность) И Вам приумножения богатства Вашего в геометрической прогрессии!

Значит так:

1. Покупаю однокомнатные квартиры в новых домах в Киеве возле метро на 2 000 000 у.е. США и сдаю в долгосрочную аренду.

2. Еще на 500 000 у.е. США покупаю банковское золото в 3-х европейских банках.

3. На остальные 500 000 у.е. США строю ЦЕРКВУ.

photo-49064.jpg

А следующему - истинного человеческого счастья и 3 000 000 у.е. США и 100 кг золота.

А следующему - истинного человеческого счастья и 3 000 000 у.е. США и 100 кг золота.

Охо хо... это я удачно зашла.

Давно уже есть план на 3 миллиона долларов.

Итак - я покупаю вилу-отель в Хорватии, на берегу Адриатического моря, со своим пляжем, пристанью, а там яхта.

При отеле открываю небольшую пивоварню.

Остальные деньги вкладываю в самые быстро развивающиеся отрасли - кораблестроение и туризм.

Летом работаю в своем отеле, зимой путешествую по Европе и Азии.

Да ТАК.

Следующему - пакет акций с 3+ миллионов дивидентов ежегодно!

Сегодня ДЕНЬ складывается удачно с самого утра. Спасибо вселенная за 27 миллионов Евро. Извините мне несколько некогда, нужно срочно заказать билеты на самолет. Еду на Гоа к морю. Потом буду просто путешествовать по миру и писать путевые заметки. не оригинально. зато здорово. В это врем я идет строительство дома в Горном. подальше от людей. Буду там жить со всеми кто мне дорог и с гостями . Гости это СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ.

Следующему в подарок богатое наследство от заграничного 7 юродного дядюшки.

Что не ожидали? Вот пользуйтесь на здоровье

Благодарю!!!

Немедленно начинаю составлять план трат: вилла на Средиземном море, вилла - на Черном! Ессно, дом огрооомный, с каминной, террассой, бассейном. Свой бизнес сувенирно-подарочно-упаковочно-цветочный. Да! И не забыть оставить кругленькую сумму в швейцарском банке: рантье быть хочу! Ффффуххх... Ну вооот, теперь можно и благотворительностью заняться!!!

Следующему: 3 000 000 долларов США, здоровье (пригодится - стооолько перспектив открылось!) и семейное счастье впридачу! ;)

Следующему: 3 000 000 долларов США, здоровье (пригодится - стооолько перспектив открылось!) и семейное счастье впридачу!

Отличнл! спасибо! Дом дострою, ремонтик сделаю, мебель...! Попутешествуем! Вообщем планы есть! А теперь и деньги есть!

Следующему: 3 000 000 долларов, любовь, удачу и семью!