Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

Ух, закрутило!!! Прыгайте скорее ВОРОНКА СЧАСТЬЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Recommended Posts

Благодарю! за такую возможность - прыгнуть в воронку счастья! - и с удовольствием пользуюсь ею. Я разбегаюсь, отталкиваюсь, лечу и -бултых! - с головой погружаюсь в воронку счастья!!! ООООО!!! Сколько тут всего!! Выбирай, что хочешь! Что твоей душеньке угодно!! Я выбираю ЛЮБОВЬ огромную и совершенную к себе и ко всему; ГАРМОНИЮ внутреннюю и во всех сферах жизни: в семье, в отношениях, в общении, в бизнесе...; БОГАТСТВО духовное и материальное; ИЗОБИЛИЕ благ и совершенств; многие способы САМОРЕАЛИЗАЦИИ и исполнение своего предназначения! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

прыгаю в воронку счастья! и закрутил меня водоворот любви взаимной с любимым человеком, счастья, здоровья,везения и богатства, и только ТАК!!!!!!!!!!!!!

УХХХХ ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ СРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ.... ПРЫГАЮ СО ВСЕМИ СВОИМИ РОДНЫМИ СЫНОМ, СЕСТРАМИ, БРАТЬЯМИ, ПЛЕМЯННИКАМИ И ПЛЕМЯННИЦАМИ УРРРА!!!! ЗАКРУТИ НАС ВОРОНКА СЧАСТЬЯ!!!! ЗАВЕРТИ И НЕ ВЫПУСКАЙ ИЗ СВОИХ НЕДР НИКОГДА!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО МНЕ, МОИМ РОДНЫМ ИВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!! 27000000000000000000000000 ТАКОВ!!!!!!

УХ КАК ЗАКРУТИЛО ЗАВЕРТЕЛО ПОНЕСЛО!!!!!! НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!

УХХХХ ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ СРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ.... ПРЫГАЮ СО ВСЕМИ СВОИМИ РОДНЫМИ СЫНОМ, СЕСТРАМИ, БРАТЬЯМИ, ПЛЕМЯННИКАМИ И ПЛЕМЯННИЦАМИ УРРРА!!!! ЗАКРУТИ НАС ВОРОНКА СЧАСТЬЯ!!!! ЗАВЕРТИ И НЕ ВЫПУСКАЙ ИЗ СВОИХ НЕДР НИКОГДА!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО МНЕ, МОИМ РОДНЫМ ИВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!

Уууууууууууххххх!!!!! Как здорово закрутило....прыгнула в СЧАСТЬЕ, ВО ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ,В ЗДОРОВЬЕ, В САМОРАЗВИТИЕ, В ДОСТАТОК , В ПУТЕШЕСТВИЯ , наполнилась любовью, позитивом, добром, улыбками.Началась новая жизнь!!!ТАК!!!! Благодарю!!!! Принимаю с благодарностью Удачу, исполение Желанья, Взаимность в Любви и Счастье!

Купаюсь во Взаимной Любви! Я счастлива! Я успешна!

УХХХХ ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ СРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ.... ПРЫГАЮ СО ВСЕМИ СВОИМИ РОДНЫМИ СЫНОМ, СЕСТРАМИ, БРАТЬЯМИ, ПЛЕМЯННИКАМИ И ПЛЕМЯННИЦАМИ УРРРА!!!! ЗАКРУТИ НАС ВОРОНКА СЧАСТЬЯ!!!! ЗАВЕРТИ И НЕ ВЫПУСКАЙ ИЗ СВОИХ НЕДР НИКОГДА!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО МНЕ, МОИМ РОДНЫМ ИВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!! 27000000000000000000000000 ТАКОВ!!!!!!

УХХХХ ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ СРАСОТЫ ЗДОРОВЬЯ.... ПРЫГАЮ СО ВСЕМИ СВОИМИ РОДНЫМИ СЫНОМ, СЕСТРАМИ, БРАТЬЯМИ, ПЛЕМЯННИКАМИ И ПЛЕМЯННИЦАМИ УРРРА!!!! ЗАКРУТИ НАС ВОРОНКА СЧАСТЬЯ!!!! ЗАВЕРТИ И НЕ ВЫПУСКАЙ ИЗ СВОИХ НЕДР НИКОГДА!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО МНЕ, МОИМ РОДНЫМ ИВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!

Прыгаю в воронку счастья и любви, и получаю любимого мужчину, счастливую семью здоровых деток, прибыль от дела!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!

Прыгаю в волшебную воронку!!! Беру счастье, здоровье, любовь и богатство!Благодарю Вселенную за эту возможность!!!

Прыгаююююю!!!!! Лечууууу!!!!!

УУУУХ закрутило!!!!!!!! мамочкиииииииии!!!

Голова кругом от всего что рядом крутится, боюсь всего не унесу сразу!!!

Выловила любовь, рядом пролетала верность, ее тоже поймала!!!

Беру себе успех в делах и главное в начинаниях!!!

А также простое безусловное счастье!!!

СПАСИБО!!!

Спасибооооо!!!

Прыгаю в воронку счастья немедленно, с мужем и доченькой, навстречу радости, благополучию, удаче, здоровью и путешествиям!!!!!

270000000000 ТАКов!!!

Запрыгиваююююю......

красота, счастье, радость, свобода, богатство, легкость, изобилие... :10:

Урааааааааааааааа.....

закрутило, завертело..

а вот и любимый любящий меня ловит

Ураааааааааааааааааааааааа

:love-dance:

УУУУУУУУХ, ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ!!!! АААААААААААААААААААААААААА

Разбег, взмах, прыжок! и я прыгаю в воронку счастья. Благодарю за ТАКую возможность. Закрутилась-завертелась ТАКая взаимная любовь, возносит нас к небесам счастья, радости, блаженства, наслаждения!

Позволяю!

Запрыгиваю с космической скоростью в твою волшебную воронку!!! Беру счастье, любовь, здоровье, богатство, БЛАГОДАРЮ!!!

Прыгаю в воронку счастья, закрутило СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, БОГАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!!

Прыкаю в воронку счастьяяяяяяя! Беру лююююбовь, здооооровье, семейное счаааастье, богатствоооо, много-много улыбокккк и веселого смеха. СПАСИБОООО 27 ТАКов!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХххх, закрутило! Прыгнула в воронку счастья, любви взаимной!!!!! Беру любовь взаимную, здоровье, счастье!!!!!!

АААААААААААААААА!!! И меня возьмите, и меня!!! Прыгаю с вами в воронку!! Вместе веселее!! УУУУУУУХХХ!!!

Парю))))))))))))))))))))))))

И Я РАЗБЕГАЮСЬ и ПРЫГАЮ В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Я ЛЕТАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!