Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

Ух, закрутило!!! Прыгайте скорее ВОРОНКА СЧАСТЬЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Recommended Posts

УУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ! Я прыгаю в воронку счастья, любви, счастливой семейной жизни, волшебства, чудес, радости взаимной любви!!!!!!!!!!!! Закрутило, понесло, прямо в руки к любящему и любимому меня принесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАААААААААААААААААААААААААААААК!

Поделиться сообщением

я прыгаю в воронку счастья, взаимной любви, волшебства! закрутило и понесло в омут любви! да будет ТАК!!!!!

Поделиться сообщением

УУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ! Я Разбегаюсь и прыгаю в воронку счастья, счастливой семейной жизни, волшебства, чудес, радости взаимной любви, в денежное изобилие!!!!!!!!!!!! Закрутило, понесло, прямо в руки к любящему и любимому меня принесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАААААААААААААААААААААААААААААК!

Поделиться сообщением

УУУУУУУХХХХХХХХХ! Прыгаю в воронку счастья, люби и удачи, волшебства и чудес!!!!! Закрутило, понесло меня в самый эпицентр любви и счастья во всем!!!!!

Поделиться сообщением

ЙУЮЮУУ-ХУУУУ!!!!!! крутит-вертит в воронке счастья, любви и удачи!!!! Прыгнула- лечу-кричу и  радуюсь!!!! ПОПЕРЛООООО!!!!!Любовь взаимная!!!! Денег море!!! Ребенка счастлива!! собак подобрел! Чудесная воронка! ТАААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Прыгаю в воронку счастья! Закрутило в потоке полной самореализации во всех сферах - взаимной любви, денег, творчества, интересной и насыщенной жизни, подарков от неё - прямо накрыло волной и несусь на волне! И нет этому счастью конца!

Поделиться сообщением

Прыгаю в воронку счастья, чтоб так закрутило, так завертело, чтоб жизнь моя наполнилась любовью, радостью, всеми благами, новым любимым делом и прекрасными впечатлениями. ЛЕЧУ, ЛЕЧУ, от счастья кричу. А мне прёт, потому-что мне везет!

Так так так!

Поделиться сообщением

УУУУХХХХ,ЗАКРУТИЛО,ТАК ЗАКРУТИЛО В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,УСПЕХА.ВОТ ТАК Я ПРЫГНУЛА В ВОРОНКУ СЧАСТЬЯ.ОХ,КАК ЗДЕСЬ ХОРОШО,Я ЗАВЕРТЫВАЮСЬ ВО ВСЕ БЛАГА ЛЮБИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ!МНЕ ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 ТАК!

Поделиться сообщением

УУУУХХХХ!!! Закрутило!!! Прыгаю в воронку счастья, любви, здоровья, благополучия, удачи, творчества!!! Со мной любовь и счастье, со мной мои любимые люди, а с нами благополучие, успех, здоровье, счастье, взаимопонимание!!! Со мной взаимопонимание и поддержка, внимание и забота любимых и близких людей!!! Со мной дружба и общение, понимание и поддержка, внимание и взаимопонимание дорогого друга!!! Эта дружба вечна и на расстоянии и в жизни!!!ТАК! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 ТАК!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

УУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я прыгаю в воронку счастья!
Ух! Закрутилооооо! Я наполняюсь счастьем, богатством, удачей, любовью!
Ураааааа!

Поделиться сообщением

В 23 июля 2010 г. в 10:01, ЖеланнаЯЛюбимаЯ сказал:

Прыгаю с головой в море любви, которое в воронке!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас