Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Дорогая Ю! Исчезни с пользой для себя и для всех с этой работы . ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЯ В МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Прямо завтра перед тобой открываются огромные перспективы на новой работе ! Успеха тебе, дорогая, большого, все у тебя будет хорошо!!! И это ТАК!!!! 27 раз ТАК!!!!!!

Уважаемые завистники и завистницы, отправляю ВАС в МИР ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ! Желаю ВАМ всего самого наилучшего и доброго! Будьте счастливы с пользой для меня. ТАК!!!!!!!

Уважаемые завистники и завистники с огромной благодарностью отправляю вас в мир любви и счастья! Пусть ваши мечты сбываются самим наилучшим для вас образом! любите и будьте любимыми! пусть спокойствие и уверенность всегда будут с вами!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!

многоуважаемая соперница завистница!!! прошу вас проследовать в мир счастья покоя и очень богатых поклонников.! идите с добром и радостью!! поверьте вам там будет очень хорошо. так так так!!!

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели!!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!Желаю вам мира и добра!!! Там вам будет лучше в сто раз!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce::fh135: :fh135: :fh135:Особенно Л.Э.и Н.Г :636:

Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Будьте любимы,здоровы, счастливы, состоятельны, красивы и стройны и забудьте обо мне! Живите своей счастливой жизнью! Да будет ТАК!

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели!!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!

Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Живите своей жизнью! Да будет ТАК! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Уважаемая семья К.,а именно Н. и А..

С огромной радостью и благодарностью Я и О.К.,сообщаем ВАМ,что ВАША дружная пара выиграла безсрочную путевку в страну САСТЬЯ и ЛЮБВИ во благо для всех!!! Благодарим ВАС за внимание к нашим персонам.

Собираем чемоданы,отправляемся в путь и наслаждаемся обществом друг-друга!

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые и любимые завистники и завистницы отправляю Вас всех в мир любви, счастья и взаимопонимания. Так пусть будет на благо Всех!

Уважаемые завистники и завистницы! Отправляю Вас всех в мир любви, счастья и взаимопонимания! Да будет ТАК!

Дорогие завистник и завистницы. Я вас обожаю. Вы мне помогаете всегда быть в форме и держать себя в тонусе

Поэтому я прошу для вас у Вселенной, что бы она Вам послала огромную любовь, счастье, изобилие, и ступайте с Богом всем этим наслаждаться. А у нас с А. Все равно будет свадьба как не крути, во блага для всех .

И каждого кто осмелится нам завидовать, моментально ждет огромное счастье.

Многоуважаемые мои завистники и завитсницы, исчезните с пользой для себя и для всех из моей жизни!

Уважаемые завистники и завистницы, от всей души БЛАГОДАРЮ ВАС!

От всей души отправляйтесь в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте счастливы с пользой для меня!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправляю всех заинтересованых в В в мри взаимной любви и счастья!!!

Дарю Л душевное спокойствие счастье любовь и радость что бы все на благость!!!

Очень желаю ей всего хорошего - мне во благо и другим на пользу!!!

Всех завистниц и завистников моих отправляю в мир любви и счастья!Будте добрыми,не злыми,очень счастливы,любимы!

Все недомолвки и переживания без повода отправляю в сад. Всем завистникам туда же дорога, в мир радости и счастливой любви! Благодарю за столь настойчивый интерес к моей жизни! пусть у вас появится своя прекрасная личнвя жизнь!м так*27

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели, в особенности все связанные люди с моим "бывшим" мужем!!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!

Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Живите своей жизнью и оставьте меня и моего сына в покое раз и навсегда!!! Да будет ТАК! Так или даже ещё лучше!!! Во благо всех и вся!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!