Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Отправляю всех завистников, завистниц, конкурентов в мир любви и счастья!!!! Им хорошо,а мне лучше муррррррррррррррррррр

Поделиться сообщением

Дорогие M, S, H, B, J (из Th) отправляю вaс в мир любви и счастья. Весело и радостно дарю вам незабываемое ощущение покоя и радости. Вам теперь живется настолько ВЕЛИКОЛЕПНО, что у вас в голове только самые позитивные радостные мысли.

Поделиться сообщением

Дорогие M, S, H, B, Ju, P, Lu, To, G, R, E, I, K, A, L, An, J, с Любовью и Благодарностью, отправляю вaс в мир любви и счастья. Весело и радостно дарю вам незабываемое ощущение покоя и радости. Вам теперь живется настолько ВЕЛИКОЛЕПНО, что у вас в голове только самые позитивные радостные мысли.

:1111493705::1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705:

Заодно отправляю и меня туда же!

В мир любви и счастья!

Весело и радостно дарю мне незабываемое ощущение покоя и радости. Mне теперь живется настолько ВЕЛИКОЛЕПНО, что у меня в голове только самые позитивные радостные мысли.

Поделиться сообщением

От достали меня эти ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-ЦЫ кожей чувствую уже и главное последствия ощутимы. Потому 27 числа отсылаю их со всеми их З-ми в далекое далеко, разумеется, с пожеланиями здоровья, счастья и з-ти аж к самим себе...пусть тока от меня отчепятся....а на мне непробиваемый панцырь отныне на все их штучки-завидучки.....

Поделиться сообщением

С большой радостью и благодарностью отправляю ВСЕХ завистниц, завистников, вечно ноющих людей, лентяев, вечно злых и недовольных - в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! пусть все у ВАС будет ТАК как ВЫ этого хотите! Ваша жизнь в ВАШИХ РУКАХ!

Поделиться сообщением

Дорогая Сашенька Бабаева! Исчезни с пользой для себя и для всех из жизни, мыслей и воспоминаний моего дорогого Кирилла! ОТПРАВЛЯЮ ТЕБЯ В МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Прямо сейчас перед тобой открываются огромные перспективы нового счастья! Уже прямо сейчас перед тобой появляется твой новый прекрасный любящий тебя и любимый мужчина, и так захватывает тебя твоя новая и волшебная жизнь, что ты даже и не вспоминаешь про Кирилла! Это счастье уже сейчас приходит к тебе, и ты с радостью и легкостью забываешь прошлое! Оставляешь в прошлом все тяготящие тебя чувства и открываешься на встречу совершенно новой прекрасной любви!!! Счастья тебе, дорогая, большого, все у тебя будет хорошо!!! И это ТАК!!!! 27 раз ТАК!!!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мои завистники и завистницы исчезните из моего прошлого настоящего будущего с пользой для :646:всех кого это касается

Поделиться сообщением

Уважаемая Светлана! Я понимаю, что Вы очень обижены на меня (и наверное не без причины :fencing: ). Поверьте, я от всей души желаю, чтобы Ваша личная жизнь наконец-то наладилась и Вы не таили на меня обид. Желаю хорошего, заботливого и любящего мужа, чтобы Вы наконец перестали бросаться на каждого встречного мужчину и видеть призраков бывшего мужа у себя дома. Хочу, чтобы Вы жили в достатке и комфорте. Желаю обрести сердечную доброту и чувство такта. Хочу, чтобы коллеги и начальство Вас наконец-то оценили по достоинству (я готова даже помочь Вам в этом)! В общем ВСЕХ ВАМ БЛАГ, счастливого пути в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Милая Диана! Мне от всего сердца жаль тебя. Сочувствую, разделяю твою боль! Я не сделала ничего плохого тебе. Я желаю от всей души, чтобы ты обрела наконец свое счастье, радовалась каждый свой день! Забудь наконец Сережу, только сама мучаешь себя лишний раз. Ты обязательно встретишь достойного мучину. Пусть у него будут карие глаза, обоятельная улыбка, огромная зарплата, своя квартира, машина и он носит черные туфли (все как ты любишь. Я хочу пожелать тебе еще понимания и прощения со стороны друзей. Все у тебя будет хорошо в мире любви и счастья!

Поделиться сообщением

Завистники и завистницы, а так же советники, которые пытаются оптимизировать наши отношения - щастья вам ) будьте же вы ТАК щасливы, что просто забудете про нас ! )

Поделиться сообщением

Дорогая Татьяна Анатольевна, Денис Леонидович и Денис Владимирович желаю Вам только всего хорошего - удачи, успехов в работе, процветания, оптимизма, отдыхать каждый год заграницей, наслаждаться жизнью, преумножать богатство, счастья в личной жизни, любви и человеческой мудрости

Поделиться сообщением

Моя любимая завистница и соперница ) устала я уже от того, что ты все время под ногами путаешься ) Шла бы ты....в мир счастья ) Пусть тебя найдет твой принц на черном лексусе ) Будь же счастлива, милая моя, Л.! :1111334110:

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистниц и завистников,всех кто обо мне плохо думает и говорит в мир счастья и любви!Будьте там счастливы,любимы,веселы и радостны!!!Счастья ВАМ!!!Исчезните с пользой для себя и для всех!Для всеобщего блага!Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

С благодарностью отправляю ВСЕХ завистниц, завистников и женщин, которым нравится любящий меня и любимый мною мужчина в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! пусть все у ВАС будет замууррчательно! Женщины, Ваш принц уже мчится к Вам на белом БМВ!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые завистницы отправляю Вас в мир любви и счастья!

Пусть у вас все будет прекрасно, любите и будьте любимы!!! Мужей Вам олигархов, шубу из соболя, шиншилы, леопрада, норковую!

Виллу на карибский островах, яхты, самолеты, золото, бриллианты - пусть все это будет в вашей жизни!

будьте счастливы с пользой для меня!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

С большой радостью и благодарностью отправляю ВСЕХ завистниц, завистников, вечно ноющих людей, лентяев, вечно злых и недовольных - в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! пусть все у ВАС будет ТАК как ВЫ этого хотите! Ваша жизнь в ВАШИХ РУКАХ!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистниц и завистников, всех недоброжелателей, которые завидуют мне, моей жизни, моим отношениям в ПРЕКРАСНЫЙ МИР,где у них все будет отлично!!!Будьте счастливы подальше от меня! :fh005: Исчезните с пользой для всех!!!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК и есть! :MG_234:

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц, всех кто думает и говорит обо мне плохо в мир добра, любви, счастья и благополучия!!! Пусть вам всем будет там хорошо и легко! Будьте счастливы подальше от меня, исчезните навсегда из моей жизни на пользу мне и всем окружающим!!! ТАК! ТАК! ТАК!*27 раз ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц, всех кто думает и говорит обо мне плохо в мир добра, любви, счастья и благополучия!!! Пусть вам всем будет там хорошо и легко! Будьте счастливы подальше от меня, исчезните навсегда из моей жизни на пользу мне и всем окружающим!!! ТАК! ТАК! ТАК!*27 раз ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц, всех кто думает и говорит обо мне плохо в мир добра, любви, счастья и благополучия! Скатертью дорога!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц в мир любви и гармонии, радости и счастья, чтобы оттуда вы смотрели на нас с моим ВК и радовались, что у нас всё также хорошо, как и у вас!!! Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Sarka Nemethova отправляю тебя вместе с твоим мужем и детьми в прекрасную далекую страну. Пусть твой муж сделает тебя счастливой и пусть ты будешь счастлива со своей семьей и мужем! Исчезни из жизни ТТ с пользой для себя и для твоей семьи! Да будет так! Вселенная поддержи меня! Спасибо

Поделиться сообщением

ЗАВИСТНИКИ МОИ И ЗАВИСТНИЦЫ!!!! пропадите вы пропадом на здоровье с пользой длай себя и себе на благо!!!

так *27!!!! дарю девочкам всем ,которые возле моего М крутятся по принцу любящему, красивому у богатому, голубых кровей!!

Поделиться сообщением

Дорогая Мариночка Ш. исчезни,пожалуйста ,с пользой самой лучшей для тебя из жизни моего Сережки!Отправляю тебя зависница в мир любви и счастья,в твой мир ,где ты будешь житьбез меня и без Сережи! Исчезни из нашей жизни на здоровье,будь счастлива,любима!

Да будет ТАК!2700000000 раз ТАК!

Спасибо Вселенная за понимание и помощь! :1126970664: :1126970664: :1126970664::1126970664: :1126970664: :1126970664:

Поделиться сообщением

Уважаемые завистницы и завистники, с огромной благодарностью отправляю вас в мир любви и счастья!

Будьте счастливы с пользой для меня!

Да будет ТАК ! ! ! ! ! ! !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас