Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Уважаемый А. Я., дорогой Д.!

Сердечно поздравляю вас обоих с нашим долгожданным расставанием!

Посылаю вас в мир любви и счастья, в мир, где вас, наконец, по достоинству оценят, где вы обретете всеобщее внимание и чувство защищенности. Там вас уже ждут с плакатами и цветами толпы поклонников и поклонниц! Счастливого пути!

Поделиться сообщением

Дорогая умница и красавица Саша Бабаева, исчезни с пользой для себя из жизни, из мыслей и даже из подсознания Кирилла!!! Двигайся вперед, тебя уже ждет новая счастливая жизнь, в которой нет даже места для воспоминаний о нем, ведь там все настолько прекрасно!! Желаю тебе быть счастливой в своей новой жизни, где ты встретишь нового любящего мужчину, где тебя окружат заботой и все у тебя будет получаться!!! Желаю тебе море любви, успехов в делах и везения по жизни. Живи счастливо и не вспоминай про Кирилла, отпусти его с легкостью в мои счастливые объятия, а сама исчезни с пользой для себя, твое счастье уже ждет тебя!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц в

мир любви и счастья!Да будет ТАК! 27 разов ТАКов!

Поделиться сообщением

Дорогие и Любимые мои,Завистницы и Завистники! Я благодарю вас,что были в моей жизни.Вы дали столько жизненных уроков мне,а теперь я отдаю вам долги и отправляю в мир Любви и Счастья!Пусть все ваши мечты сбываются!Дарю море цветов,подарков,денег,машин,домов и желаю найти свои половинки! Исчезните с пользой для меня!Да будет Так!!!

Поделиться сообщением

Отправляю Юру Х в мир любви и счастья...пусть ему там будет так хорошо и радостно что он забудет нас с моим мужем поскорее!!

Исчезниье все завистники и завистницы в мир любви и счастья из наше с А.И. совместной жизни))

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц

всех обсуждателей и осуждательниц всех страдающих и нуждающих в мир гармонии и спокойствия в мир счастья и радости для их блага а мне за счастье и любовь!!!!

ДА будет ТАК!!!

Z vehxfofz rjirf bp <VD jrjirf

Поделиться сообщением

желаю всем, кто мне завидует, счастья большого, любви взаимной, и не приличного благополучия!!!!!! ТАК! ТАК! ТАК!

Поделиться сообщением

Милая Алёнушка! Я искренне желаю тебе найти достойного тебя человека и прекратить мучить свою дочку. Желаю тебе счастья и взаимной любви! :1126970664:

Поделиться сообщением

Отправляю коллегу (К.Ц.) любящего меня мужчины в мир любви и счастья!

Желаю тебе мужа-олигарха, который очень сильно тебя любит и носит на руках, будь счастлива с ним на канарских островах!!!

Будь счастлива с пользой для меня!!!

ДА будет ТАК!

Поделиться сообщением

Дорогая И.!!!

Благодарю тебя за все и отправляю тебя в далекий-далекий мир счастья с пользой для тебя и для всех!!! Там тебя ждет твой МЧ с предложением руки и сердца, головокружительный карьерный рост, шикарные платья ко всем корпоративам и вообще все твои мечты! Исчезни, пожалуйста, с пользой для себя из жизни П. и В.!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Алёнушка! Благодарю тебя за все и отправляю тебя в мир любви и счастья!

Желаю тебе мужа-олигарха, который очень сильно тебя любит и носит на руках, будь счастлива с ним на канарских островах!!! Исчезни, пожалуйста, с пользой для себя из жизни Володи и Г.!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Камилочка, отправляю тебя в мир любви, счастья и больших денег! Забудь обо мне!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и завистниц,"доброжелателей" в мир СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!Живите счастливо и забудьте обо мне!!!ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю Всех завистников и завистниц в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Будьте счастливы с пользой для меня!

Поделиться сообщением

Дорогая Л.В.С. исчезни из моей жизни с пользой для себя и для всех окружающих! Пусть тебе там будет хорошо! Будь любима, здорова и счастлива!

Поделиться сообщением

Гость katia

Отправляю всех завистниц, завистников, недоброжелателей, всех плохих людей, всех желающих зла, в мир любви и счастья!

Будьте счастливы на благо мне и всем вокруг!

Поделиться сообщением

Дорогая К, отправляю тебя в Америку и поскорей для воссоединения с твоим мужчиной! На благо тебе, мне и всему окружающему миру!!!

ТАК! ТАК! ТАК! 27

:1126970664:

Поделиться сообщением

Дорогая О.ф., отправляю тебя в мир самый добрых воспоминаний, которые делают людей добрее, милее, в мир где нет зависти и недоброжелательности ко мне. Будь там счастлива. ТАК 27000 раз!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Х. отправляю тебя на хв мир счастья, любви и процветания в стране Гондурас. Там тебе будет очень хорошо! ТАК!

М. тоже пусть разует глаза и будет счастлив в этой жизни. ТАК!

Поделиться сообщением

Дорогая Оленька и все мои конкуренты и недоброжелатели!!! От всей души отправляю вас в страну любви и счастья. На острова Бора-Бора.Вы там найдете себе занятия по душе, будете спокойны,добры и радостны. Оля - отправляйся туда со своей семьей. Вам правда там будет очень хорошо. На благо мне и всем!!! :1111493781::1111493705::MG_234:

Поделиться сообщением

Отправляю Всех завистников и завистниц в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Будьте счастливы с пользой для меня!

Поделиться сообщением

Дорогие M, S, H, B, J (из Th) отправляю вaс в мир любви и счастья. Весело и радостно дарю вам встречу с любимыми, крепкие и дружные семьи и незабываемое ощущение покоя и радости.

Поделиться сообщением

Отправляю всех недоброжелателей нашей пары в Мир любви и счастья! И пусть им там живется настолько великолепно, что у них больше никогда не возникнет мысли желать кому-то плохого!

Поделиться сообщением

Отправляю уважаемую Кристиночку в МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ с мужем олигархом и детишками!

Будь счастлива с пользой для меня!

Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Дорогие мои И., М. и конечно же В.!!! Я выдаю вам троим бессрочные путевки на отличный остров, где у вас будет всё, что ни пожелаете! Наслаждайтесь своей спокойной безоблачной жизнью и забудьте про меня! :1126970664:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас