Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Отправляю тебя П. в мир семьи с другим мужчиной: свободным, без детей и обеспеченным. Нарожай ему кучу детишек и забудь о моем муже. НАВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением

Дорогая  Настенька, ценный работник и друг ! У тебя огромное счастье, новая большая любовь , заботливый и любящий тебя и твою доченьку муж . Вы живёте в прекрасном и солнечном городе вдали от меня и Романа. Отправляю тебя в мир ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ и БЛАГОДЕНСТВИЯ!!! Да будет ТАК !!! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ !!!

Поделиться сообщением

Отправляю тебя  В. К. в Испанию с горячим мачо . Забудь навсегда моего мужа . Живи счастливо . ТАК!

Поделиться сообщением

Ольга М., замечательный мужчина уже спешит за тобой, у тебя теперь счастливая любовь, скоро детишки, много денег, новый дом вдалеке от Ильи П., исчезни с пользой для себя из жизни и из мыслей Ильи П., из нашей счастливой совместной жизни, у тебя самой такая прекрасная и насыщенная жизнь теперь, что некогда даже вспомнить о нем и парой слов перекинуться, да будет так.

Завистники и завистницы, а так же все вредоносные друзья, которые окружают мужа, исчезните с пользой для себя в новую прекрасную жизнь, полную достатка, любви и трезвой счастливой жизни, на вас сыпятся богатства, любимые люди прекрасные, которые занимают все ваши мысли, вы теперь далеко от Ильи П., вам совсем не до него!

Поделиться сообщением

Дорогая Ирина, желяю тебе любящего мужа, здоровых деток и огромный дом, как ты хочешь, в котором будешь жить счастливо, вдали от меня и моего мужа. Исчезни с огромной пользой для себя из моей жизни. Придаю ускорения умножая на 27.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас