Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Екатерина-соперница, желаю тебе мужа богатого, полные шкафы шуб, машин в гараже не меньше трех, дома у моря. Исчезни из жизни Димы М., не мешай нам любить друг друга и наслаждаться нашим счастьем. Пусть будет ТАК и на благо всем!

Поделиться сообщением

Дорогие мои завистники и завистницы! Исчезните из моей жизни прошлой, настоящей и будущей навсегда с пользой для вас и меня!!! Будьте счастливы вдалеке от меня!!! :1112:

Поделиться сообщением

Все девушки, которые интересуются моим Ваней, исчезните с пользой для себя из его жизни и мыслей! Вы прямо сейчас уже не помните про него и исчезаете полностью из его мыслей в свою новую счастливую жизнь, где вас каждую ждет счастливая любовь, мужчина вашей мечты. Все у вас прямо сейчас складывается так замечательно, что некогда и вспомнить про Ваню! Благодарю вас за то, что ваше внимание к нему закончилось! Пусть будет так, 27 раз так.

Поделиться сообщением

Дорогие Н. и Н, вы находите себе прекрасных принцев совсем не там, где сейчас рассчитываете, потому что этот мужчина предназначен только мне и думает он только обо мне, а вас он совсем не замечает, а у вас все и без нас будет прекрасно! В самые ближайшие дни вы найдете свое счастье совсем не там, где думали и это чувство целиком и полностью вас захватит, вы забудете и обо мне и моем мужчине, вы будете покорены, влюблены и безмерно счастливы! Я уже счастлива, чего и вам только от души желаю, исчезните из моей жизни и поля зрения с пользой для себя и других!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ ЗАВИСТНИКИ И ЗАВИСТНИЦЫ!!! ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ МОЕГО БИОПОЛЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ХОРОШО ВДАЛЕКЕ ОТ МЕНЯ, ЛОВИТЕ КАЙФ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!

ВСЕ ТЕ,КТО МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ,РУГАЕТ,ОБСУЖДАЕТ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ,ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!А Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!!!

Поделиться сообщением

Дорогие З.М. и Л. и С. исчезните из моей жизни с пользой для себя.Вы оставляете меня в покое и занимаетесь своей жизнью,не мешаете нам с мужем нормально общаться и строить свое счастье.Когда вы меня видите то просто не обращаете внимания и абсолютно спокойны.А нас с мужем вы оставите в покое.Я вам желаю искренне счастья!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю всех недоброжелателей, завистниц и завистников и все преграды на пути к моему Счастью в другой мир, где им также хорошо, как мне без них!!! да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистников и неброжетелей, конкуренток, соперниц в светлое будущее, в котором вы оставляете меня в покое! Дарю Оле Г.светлое будущее, Исчезни с пользой для себя и не мешай нам с Колей общаться и строить свою личную жизнь и счастье!

Поделиться сообщением

Все завистники и завистницы, недоброжелатели и обидчики!

Пожалуйста, исчезните все из моей жизни с пользой для себя!!! И заберите с собой весь негатив, обиды и ссоры!

Без вас всех моя жизнь светлая и радостная!

В моей жизни есть место только Счастью, Удаче, Здоровью и Достатку!!!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!

я

Поделиться сообщением

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели, в особенности все связанные люди с моим "бывшим" мужем!!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!
Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Живите своей жизнью и оставьте меня и моего сына в покое раз и навсегда!!! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю всех завистниц и, особенно, ЗАВИСТНИКА в мир счастья и любви, пусть вам всем так попрет по жизни, что вы вообще забудете про мое существование, вас так закрутит ваша личная жизнь (никаким образом не касаемая моей), что вам и дела не будет до меня и моего окружения! Желаю вам от всей души всего вдвойне, чего желаете вы мне! Будьте счастливы отдельно от меня!

Поделиться сообщением

Отправляю все завистников и завистниц, всех сплетниц и сплетников в мир счастья и любви!!! Пусть у вас все будет хорошо, желаю вам счастья и насыщенной личной жизни!!! Будьте счастливы отдельно от меня!!! С любовью! ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю Т. в светлый мир , пусть тебе так попрет, чтобы ты забыла о нашем с с мужем существовании, пусть тебе будет дорога очень твоя семья, пусть ты освободишься от службы и всю жизнь посвятишь мужу и семье, пусть у тебя даже ни минутки не будет, чтобы думать о другом, кроме самого бесценного в твоей жизни - твоей семьи. Исчезни из нашей жизни навсегда - с пользой для себя, найди себе место -семью, где ты будешь всегда уместна!!! С ПОЛЬЗОЙ  ДЛЯ ВСЕХ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ДОРОГАЯ Т.! ИСЧЕЗНИ ИЗ МОИХ И МУЖА МЫСЛЕЙ НАВСЕГДА - НАВЕКИ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА В ДРУГОМ МИРЕ ! И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКАЙ НИ ФИЗИЧЕСКИ, НИ ВИРТУАЛЬНО, НИ МЫСЛЕННО В НАШЕЙ ЖИЗНИ. ОТПУСКАЮ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!!! РОДИ СЕБЕ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА - И НИ ОДНОГО! И ПУСТЬ МЕСТО ТВОЕ БУДЕТ В ТВОЕМ ДОМЕ НАВСЕГДА!!!! ДА  БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели, в особенности все связанные люди с моим "бывшим" мужем!!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!
Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Живите своей жизнью и оставьте меня и моего сына в покое раз и навсегда!!! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Милые дамы и господа(Вы знаете, кого из вас я имею в виду)! Благодарю Вас за всё, что Вы для меня сделали! Возьмите у меня всё, что вы считаете нужным и отпустите меня, пожалуйста, а сами немедленно отправляйтесь в МИР СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! Да будет 27272727272727272727 Так!

Поделиться сообщением

ОТПУСКАЮ всех завистливых людей, когда-либо проявлявших завистливые чувства по отношению ко мне и моей семье, исчезнуть с пользой для себя в бескрайних просторах Вселенной, а импульсы зависти пусть превратятся в радостные, переполняющие сердце ощущения желания добра. 27* ТАКОВ!!!

Поделиться сообщением

Отправляю своих соперниц в другой мир счастья и любви, вы находите свое счастье совершенно в другом кругу, с другими мужчинами!!!!! вы понимаете всю тщетность ваших нынешних  усилий, все они не действуют на него!!! у него есть только я!!! счастья и любви вам в другом мире, другом городе, с другими мужчинами!!!!  :109:

Поделиться сообщением

Уважаемые завистники и завистницы, соперницы и просто недоброжелатели!!! Я вам всем очень благодарна за то, что вы были в моей жизни!!! Вы многому меня научили!!! Все, что могли, вы уже сделали и, поэтому, я отправляю вас в мир счастья, любви и благоденствия с пользой для меня!!!
Все-все-все, кто мне завидует, осуждает, обсуждает и сплетничает! Живите своей жизнью и оставьте меня в покое раз и навсегда!!! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Дорогая моя Юлия, я так тебе благодарна, что ты научила Олега ценить теплые, добрые человеческие отношения. От всей души я тебе желаю личного счастья, любви, душевного покоя и равновесия. Пусть у тебя все будет хорошо вдали от меня и Олега. Будь счастлива, живи полной и насыщенной жизнью и дари детям счастье - видеться с отцом!

Поделиться сообщением

Все завистники и завистницы!!!

Исчезните раз и навсегДА из моей жизни!!!

Пусть все негативное направленное на нас, превращается в нашей жизни только в позитив!!! ТАК и есть!!! 

Все П-ки и С и иже с ними!!! Отправляйтесь ТАК далеко, как только можете. Исчезните из нашей жизни насовсем!!! Разбирайтесь со своими проблемами сами, а нас оставьте в покое!!! ТАКже заберите с собой все сд и любуйтесь на них!!! А нам сделайте по ил все ТАК, как надо нам! С пользой для всех!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Поделиться сообщением

Разрешаю всем злыдням и завистникам, в т.ч. Г.Р.ф., Г.П., В.О.А.. П.О.Н и прочим оставить меня в покое и посетить остров любви, гармонии и доброты. Все номера оплачены на полгода вперед и ждут Вас там. Особенно  благодарна В.О.А. что так сильно желает мне счастья , тебе персональное предложение на том же острове -БЕСПЛАТНЫЕ спа процедуры для МОЗГА+ коктели доброты, щедрости. Летите скорее. На благо Вселенной и для Себя!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас