Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЖеланнаЯЛюбимаЯ

отправляем всех завистниц и завистников в мир любви и счастья

Recommended Posts

Дорогие мои ВОЛШЕБНИЦЫ И ВОЛШЕБНИКИ!!! Приглашаю Вас принять активное участие в отправление всех наших завистниц и завистников в мир любви и счастья. Давайте весело и радостно подарим им встречу с любимыми, крепкие и дружные семьи и незабываемое ощущение покоя и радости. Когда они все это получат, им дела до нас не будет. :636:

К сожалению не умею так здорово сочинять как Вы, поэтому очень надеюсь на Ваш Волшебный Дар!:applouse:

Поделиться сообщением

всегда считал и считаю,что зависть выдумыват те,кому якобы завидуют....ну типа есть чему и все такое...

не разу в жизни с реальной завистью не сталкивался...кому какое дело скажите мне,что там у Вас есть?

наивно думать,что людям делать больше нечего, кроме как Вам например завидовать...

Поделиться сообщением

всегда считал и считаю,что зависть выдумыват те,кому якобы завидуют....ну типа есть чему и все такое...

не разу в жизни с реальной завистью не сталкивался...кому какое дело скажите мне,что там у Вас есть?

наивно думать,что людям делать больше нечего ,кроме как Вам например завидовать...

Поздравляю, Смит. наверное ты единственный человек на этом свете, который так считает, ну или один из очень немногих. Первое, что пришло в голову - Граф Монте Кристо, там именно все из-за зависти и закрутилось. Кстати, забавный аватар, тебе идет.

Завистники и завистницы! пропадите пропадом с пользой для себя! :homyak_45px:

Поделиться сообщением

Поздравляю, Смит. наверное ты единственный человек на этом свете, который так считает, ну или один из очень немногих. Первое, что пришло в голову - Граф Монте Кристо, там именно все из-за зависти и закрутилось. Кстати, забавный аватар, тебе идет.

ну давайте Дюма ,как авторитета выставим...ваще то это выдуманная книга....

ну и все конечно,кому завидуют,минимум графья....

Завистники и завистницы-это выдумки для поднятия самооценки...Как????мне что завидовать нечему???

И не важно,что может быть прсто человек -гавно и поэтому к нему так относятся...все спишем на зависть!

Кругом враги!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

наивно думать,что людям делать больше нечего хер,кроме как Вам например завидовать...

:135:Вот и я думаю, зачем это им все?:79:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!!! Завистники и завистницы! пропадите пропадом с пользой для себя! ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК,ТАК,ТАК,ТАК ....ТАК!:1126970664:

Поделиться сообщением

:135:Вот и я думаю, зачем это им все?:79:

а с чего вы взяли,что это зависть?

Вы не там врагов ищите...отношение к человеку отнюдь не только завистью может быть продиктованно...да и что у вас есть такое,что бы все от зависти полопались?

Поделиться сообщением

а с чего вы взяли,что это зависть?

Вы не там врагов ищите...отношение к человеку отнюдь не только завистью может быть продиктованно...да и что у вас есть такое,что бы все от зависти полопались?

Я знаю, про что пишу - а назвала это состояние человека ЗАВИСТЬ. Не всегда в мире все можно точно определить одним словом.:557:

Поделиться сообщением

Я знаю, про что пишу - а назвала это состояние человека ЗАВИСТЬ. Не всегда в мире все можно точно определить одним словом.:557:

вот именно..не всегда...и сваливать на зависть-это сразу ставить себя выше других...типа я такая белая пушистая-а они просто завистники...ко мне,ангелу с крыльями...

Дело конечно ваше...но по мне это неправильно,самоутверждаться,за счет обвинения других людей в пороках...это на форуме и в игровой манере можно...а в жизни не проканает.

Поделиться сообщением

Ооооооооо,как я в тему!!!!!!!! Дарю с любовью и искренностью Натуське трулялюське - любящего и верного мужа и денег полный чемодан в евро,купюрами по 100 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Многоуважаемые мои завистники и завитсницы, исчезните с пользой для себя и для всех из моей жизни!

Поделиться сообщением

Про пожелания с дарю как то веселее:) Дарю Маше с "уралчудагераша" мужчину любящего, детей здоровых да и счастья полный дом, да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Завистницы, исчезните из моей жизни с общей пользой!исчезните из моего прошлого, настоящего и будущего! с пользой для всех.

Поделиться сообщением

Дорогие мои завистники и завистницы- исчезните с пользой для себя: около меня Вам плохо, так как я очень сильно и успешно работаю, а также кайфую от работы и жизни, что порождает в вас еще большую и мучительную зависть, таким образом, удалившись от меня вы избавитесь от мук! Вам всем очень хорошо без меня, вы не ищете встреч со мной и вообще избегаете компании моей семьи! Ура!

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ ЗАВИСТНИКИ И ЗАВИСТНИЦЫ!!! ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ МОЕГО БИОПОЛЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ХОРОШО ВДАЛЕКЕ ОТ МЕНЯ, ЛОВИТЕ КАЙФ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! А Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!!! :1126970664:

Поделиться сообщением

Отличная идея =) Дарю им всем то, что они у меня отнимают в виде зеленого лайма в сиреневую полосочку =) Пусть будет ТАК с пользой для всех =)

Поделиться сообщением

Ого как вы их... А вся зависть ко мне превращается в поток денег. Рада принимать :kuzya_01:

Поделиться сообщением

наивно думать,что людям делать больше нечего, кроме как Вам например завидовать...

Дорогой, Смит. Я искренне желаю тебе НИКОГДА не сталкиваться с человеческой завистью.

Но к сожалению, это самая часто встречающаяся причина человеческого неприятия (иногда доходящая до ПРЯМОЙ ненависти,

хотя сам завидующий ДАЖЕ самому себе в этом фиг признается.)

Например, идет одинокая упакованная сорокалетняя барышня и видит интересного рослого мужчину весело играющего с двумя

очаровательными пацанами... (а у нее одинокие стены и тишина...) ВОТ она причина зависти... не к тому, что есть у них...

а к тому чего нет в ее жизни...(материнское счастье)

ФОРМУЛА зависти : ЖЕЛАЕМОЕ - вера(в то что у данного человека ЭТО в жизни будет)... = зависть

ВСЕМ дорогим завистникам искренне желаю веры в СЕБЯ для ДОСТИЖЕНИЯ желаемого.

ВСЕМ кому завидуют, напоминаю, меньше рассказывайте о своих НАСТОЯЩИХ и МНИМЫХ достижениях людям ,

которые врядли за вас порадуются (болезненна для них данная тема).и УДАЧИ ВСЕМ!!! :MG_234:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Желаю всем завистникам много много голубого неба имного много полей цветущих много много земляники и Источник Чистой Живой Родниковой Воды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас