Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Mermaid

Кто готов замутить!!!

Recommended Posts

Привет,девицы - красавицы! Я здесь первый раз- помогите засиморонить мужа от пьянок- вечеринок !

С П А СИБОЧ КИ !!!!!!!!

Всем доброго времени суток!!!

Предлагаю ввести небольшое правило в этой теме, прежде чем попросить помощи, попробуйте сначала помочь другому (причем искренне помочь - от всей души :wub: )?! А то только заходишь в тему, а тут одни просьбы...

i-2877.jpg

katyushka

я думаю, сначала просто попросим тех, кто в очереди, симоронить от всей души для тех, кто стоит перед ними.

И, кстати, как там у тебя с желанием? будем на него волшбить с ЧТ по СБ следующей недели!

• Upvote 1

Отчитываюсь так сказать

выпила с пожеланием каждому в списке сбычи мечт зеленого чая, сделала Грааль Победы, станцевала танец.

Финальная мантра дубуххху, причем ххху произносится на выдохе.

• Upvote 1

katyushka-я думаю, сначала просто попросим тех, кто в очереди, симоронить от всей души для тех, кто стоит перед ними.

И, кстати, как там у тебя с желанием? будем на него волшбить с ЧТ по СБ следующей недели!

Это я не для тех кто в списке, а для тех кто просто заходит в тему и сигналит "SOS!SOS!SOS!", не вникая что тут собсьвенно происходит...

Моё жедание :unsure: ??? А желание может быть нематериальным??? Я конечно тоже хочу домик с фруктово-ягодными посадками и водоёмом но сейчас мне больше всего хочется, чтобы моя 2х летняя дочурка заговорила (я конечно понимаю, что всему своё время, что всё равно заговорит, но от этого желание моё не меньше-хочу всеми фибрами души) ;) !!!

Моя мантра: МАКИРА КА-ПА

значит мы уже имеем дубуххху макира капа

Яказна Баловня Вселенной! Домик с садом и прудиком-готов!Завтра на работе попробую вставить фото.Мантра,полученная в торсионном танце- ПАРЕСЕНДЕ МИНДЕ ДУМИ.

П.С.попробую найти"грааль Победы",где-то встречала,но где,не помню.Начало всеобщего ритуала в определённое время,ИЛИ КАК...?

ну таки прямо вот с начала понедельника и симороним на домик с садом и прудом!

параллельно придумываем ритуалы для katyushka

чтобы её двухлетняя дочура заговорила.

• Upvote 1

Вот что сочинилось на хождение по лестницам:

у ЯКАЭНА дом огромный

с прудом и садом зеленым

по ступеням я спускаюсь /по ступеням поднимаюсь

в ЯКАЭНУ превращаюсь

к исполнению желаний

с каждым шагом приближаюсь!

• Upvote 1

ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ КРОМЕ МЕНЯ?

с завтрашнего дня начинаем замут для katyushka, чтобы её двухлетняя дочура заговорила.

какие есть предложения по ритуалам?

• Upvote 1

Возьмите меня в компанию,аааа???????

и так ритуал чтобы заговорила дочурка!

Скажу по секрету я сама в детстве долго не говорила,улыбалась, грустила, смеялась...плакала и хохотала но не говорила... и вот повели меня ко врачу... оказалось говорить умею...врач сказала: ну не хочет она пока говорить...А я себя помню...Мне реально просто не хотелось говорить,потому что даже для игры мне было достаточно воображения... Так вот если ребенок не говорит,он НЕ ХОЧЕТ... А чтобы захотеть заговорить надо что такое на что он среагирует, захочет обсудить... Вооот что твоя доча любит? Чем играет? Давайте и мы все в этом сыграем разом! К примеру любит она играть в кубики,давайте все в одно и тоже время сыграем в кубики и будем спрашивать: а как думаешь сюда лучше синий или красный? katyushka, пиши любимую дочину игру! И имя дочи!

а мне оч хочется полететь на этот НГ с сыном и подружкой Катюшкой к морю или океану -Тайланд, Бали или Индия...

• Upvote 1

а у меня такая идея для ритуала.

Моя дочь немного постарше, ей через две недели будет шесть лет. Говорит много и быстро, но картавит - не выговаривает Р. Ходим к логопеду. Логопед сказала, что у ребенка слабый язык, надо его развивать.

Поэтому предлагаю

1. выбрать какую-нибудь еду (не помню уже точно, чем двухлетние дети питаются), которую назначить тренажером для языка, типа гантелями, чтобы он становился сильнее.

2. наварить какое-нибудь блюдо из языка и съесть с намерением.

3. деток, болтающих без умолку, называют "звоночками" или "трещетками". Предлагаю приобрести звоночек\погремушку\т.п. и звенеть с намерением.

• Upvote 1

Дочка КАТЮШКИ-

Весёлая БОЛТ-УШКА

Вертится,болтает

Говорит,не замолкает!

Сделать болтушку(вода,ещё что-нибудь намешать) и болтать, или взять болт,приклеить ушки и вертеть,а можно поместить его в ту же болтушку. :rolleyes:

ВСЕМОГУЩАЯ - клевое имя ЗДОРОВО!!!

ДЛЯ ДЕТИШЕК

Слова как птички вылетают

и вдохновляют других,

предай им свое настроение!

СЛОВА, ОНИ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЮТ,

В НИХ СМЫСЛ ОБРЕТИ,

ТЫ КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА,

СКОРЕЕ ОБЪЯСНИ

Дочка КАТЮШКИ-

Весёлая БОЛТ-УШКА

Вертится,болтает

Говорит,не замолкает!

Сделать болтушку(вода,ещё что-нибудь намешать) и болтать, или взять болт,приклеить ушки и вертеть,а можно поместить его в ту же болтушку. :rolleyes:

Спасибо, хохочу :lol: , очень муркнуло!!!

Моя доча активно играет только рамками-вкладышми, порисовать любит, иногда кубики строит, а вообще, если честно, может весь день смотреть мультики (при этом повторяет все жесты любимых героев-но не слова!!!) Лилу, права, моя доча - Таисия (мы часто зовём её Фунтик), просто не хочет говорить, но мне с ней трудно, мне иногда приходится готовить 3-4 блюда для неё, потому как она не говорит чего хочет, а приготовленное не по её желанию есть просто отказывается :(

Для Якаэна-Баловня Вселенной родился заговор:

Заклинаю рукава шерстянного свитера

Срочно выдать Якаэну милый дом

И чтоб пруд и сад были при нём!!!

По мантре выходит:

дубуххху макира капа

Паресенде минде думи!!!

Девочки, у меня ощущение, что мантра сильная!!!! :wub:

Те, кто не танцевал, тоже могут её повторять-результат обязательно будет!

И ещё нам нужен организатор! Помните, раньше писался пост, что делаем в следующие дни, про магический напиток, про придуманные нами ритуалы и про инструменты. (Я смотрю в инструментах не отписались-это ведь сильные техники, такие как верблюд и по щучьему веленью)?! Так же предлагаю трубить сбор, чтобы "старенькие подтянулись", а то по моему, не все "новенькие" уловили суть темы. Призываю, вновь присоединившихся волшебников, придумайте ритуал тому-кому сейчас симороним по списку (пусть он вам кажется нелепым и несуразным) или заговор напишите или намерик, ничего не выходит-переименуйте! И будет Вам радость :rolleyes: ))) Ведь до всех дойдет очередь и вам будут предложены ритуалы, всем будем симоронить!!!! :D

Предлагаю Якаэну симоронить до конца недели???

Кстати, что у Якаэна-Баловня Вселенной, с кандидатской???

Всех напрягу длинным постом :rolleyes:

Заимствую у Вечнозезеленой бабочки, предлагаю каждой сделать "Магический квадрат", причем 9-я цифра в нём пусть будет ваше желание, на которое будем симоронить в этой теме?!

Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.

i-443.jpg

i-438.jpg

i-439.jpg

В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-то есть девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:

Первая -цифра вашего дня рождения

Вторая -цифра месяца рождения

Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.

Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.

Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу. Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая – цифра имени,

Пятая – отчества,

Шестая – фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая – номер вашего знака Зодиака. Тут все просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы - двенадцатый знак(цифра 12). Внимание: в данном случае сокращать не следует, числа 10,11 и 12 имеют собственное значение!

Восьмая –номер вашего знака во восточному календарю. Найти по таблице. Если вы родились в 1972 году ,номер вашего знака 1(Крыса),а если в 1982 году -11 (Собака).

Девятая цифра - нумерологический код вашего желания. Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по таблице, получается 49, 4+9=13, 1+3=4 (имейте в виду: числа 10,11 и 12 в этом случае сокращать не следует).

Ну, а если вам не хватает денег, то можете вычислить значение слов «богатство», «деньги», «доллар», «евро». (Предлагаю зашифровать своё желание)

Магический квадрат с цифрами можно написать на купюре (если нужно получить богатство, деньги), можно красиво нарисовать, оформить в рамку, и повесить дома или в офисе. А можно убрать в папочку, если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит. Но это еще не все, следует выучить цифры своего личного квадрата, то есть все числа, входящие в квадрат в той последовательности, как они стоят в клеточках и медитировать. Эти цифры заключают в себе особую магическую мощь.

извиняюсь за нескромный вопрос.

чем я плоха в роли организатора?

Это я извиняюсь, я не сразу поняла, что на первом листе первый пост меняется :(

Предлагаю добавить пункты про волшебный напиток и про инструменты))) Всё чудесно!!!

А может с дочей Катюшки станцевать торсионный танец с песней на тарабарском языке? Может она просто по русски не хочет разговаривать? Мы бы с моей дочей им подплясали :rolleyes:

Для Якаэна-Баловня Вселенной:

Нарисую пруд и сад,

Рядом с ними дом стоит.

Мне и скоро и счастливо

Жить в том доме предстоит! 523f3729b214254bd31462b59d7376c1.gif2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.giff8eb978d5dd596bc234fd5b3a2150878.gif

Для Катюшки:

Фунтик скажет всё словами! df87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

Очень радуется мама!!!95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

Пойду писать в Инструменты!

Я СИМОРОНИСТ начинающий, может и не предложу "дельного", НО ЖУТЬ, КАК ХОЧУ участвовать в замуте! А посему и меня прошу поставить в очередь...

Подскажите и помогите наволшебить переезд поближе к дочери и внуку - так много причин желать этого!

vacilina

если жуть как хочется, то давайте присоединяйтесь для начала к замуту на Катюшкину дочку - повторять чудесные стихи, выполнять описанные ритуалы и предлагать свои.

Доченька Катюшкина, веселая болтушка. Еще сегодня помолчит, а там как ЗАГОВОРИТ. Привет маленькой болтушке от моей Литушки.