Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои.../ или ПВБ

Recommended Posts

Начало на старом форуме: http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=17&t=2746

Инструмент: (те кто читал книжки Па и Бо всё поймут, кому не ясно спрашивайте...

Благодарить за то, что мир тебя предупредил каким-то неблагоприятным сигналом, ты его распознала и можешь тут же обработать его, чтобы дальше не попасть в вихрь. Расскажу как у меня. Если на пути возникает препятствие, я использую ПВБ. Это для быстрых реакций. Если остаётся тревога, то вдогонку благодарю Ванечку за предупреждение, мысленно дарю что-то, чего меня этим самым препятствием пытаются лишить. Чтобы вернуться "на трассу парения", использую скользящее переименование. Помогает, особенно если стишками: "Я та жёлтая монетка, на цепочке что висит, я та милая кокетка, что по мобиле говорит, Я вагон, людей что полон, Я для встречи важный повод..." В общем, если вдруг препятствие: ПВБ -> Благодарность Ванечке+Подарок -> Скользящее переименование -> Отслеживание дальнейших знаков мира.

Пример:

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои....

О том... что Сергей Николаевич забыл про меня и про данное мне обещание... 

Сегодня ночью он уедет и я останусь здесь одна...  :( и завтра будет такой же день как и всегда, и ничего не изменится (в лучшую сторону) проснусь и вновь пойду на работу... зарабатывать деньги и ели ели буду сводить концы с концами от безденежья и безысходности.  :(

И не видать мне ни поездки в Таксимо, ни подключенной машинки, ни сделанного телевизора  :( 

Благодарю тебя.... и дарю тебе....

СПОКОЙСТВИЕ!!! Крупные денежные поступления! ПУСТЬ все обещания данные тебе исполняются ВСЕГДА!!! Стабильность и твёрдую почву под ногами дарю я тебе!!!

А так же поездку в Таксимо в фирменном поезде, в приятной компании и отличным время препровождении!

Сделанный и исправно работающий телевизор!

И подключенную стиральную машинку!!!

Всё это Дарю!!! я тебе!!! дорогой мой Ванечка!!! ПУСТЬ ВСЁ бу!!!

Я таксистка;) Я Такси;) в Таксимо лечу!!!!!!!!!!!!!!!!! Мерси  :) 

• Upvote 2

Благодарю тебя, Ванечка, что исправно мне звонишь! Мне очень нравится с тобой общаться и я частенько вспоминаю, как ты готовил для нас борщ (пока его варю сама) Кстати заезжай - угощу борщем!!! Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои, что нужно попрохладней относиться к своим любимым, чтоб не зазнавались. Так что пусть сами внимание мне дарят! Дарю тебе новую фотку с каровами, обещаюсь ее на сайте в одн-ах вывесить!!! Наслаждайся!!!

Благодарю тебя Ванечка за предупреждение, что со мной может произойти самое страшное: он не ответил мне на последнее смс и возможно, что он теперь расслабиться, зная о моих воскресших чувствах к нему и его любовь ко мне угаснет, он забудет про меня и детей,он побоится, что я опять его брошу и он останется у разбитого корыта, передумает жениться на мне второй раз и решит остаться с той дамой, на чьей территории проживает, его будет устраивать нелюбовь с относительной стабильностью, а я со слезами и болью в сердце проплачу всю оставшуюся жизнь и умру от тоски по нему...

Благодарю тебя Ванечка за предупреждение и дарю тебе смелость и уверенность в борьбе за счастье и любовь, искренность, взаимные прекрасные чувства и красивую свадьбу с белым платьем и лимузином, огромными шарами с надписью:Любовь всей моей жизни" и морем цветов, а также безграничное счастье, верность и желание благородных поступков и сотворение приятных неожиданностей!!!

Благодарю тебя, Ванечка, что каждый раз напоминаешь мне о том, что "из пруда не вытащишь рыбку без труда", что деньги нужно зарабатывать долго и тяжело. Благодарю тебя за это и дарю тебе волшебный посох с набалдашником из зеленого сапфира, который может самой темной ночью осветить пространство и показать любой нужный путь. А еще дарю тебе, Ванечка, теплые носочки и натуральной 100% шерсти! Ходи в них, не мерзни!

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои... о том, что с моим здоровьем может что то случиться... Благодарю тебя... и дарю тебе солнышко излечивающее все болезни!!! Дарю тебе отличное здоровье! И хорошее самочувствие!

Я могучая пчела!!!!! Я лечу! Лечу туда! И от туда я лечу! Выздоравливать хочу!

Благодарю тебя, Ванечка за то, что предупреждаешь меня о том, что однажды я уже ни во что не влезу и мне нечего будет носить, что мне тяжело будет не то, чтобы бегать, а даже ходить, что муж будет пугаться моих размеров. :D Благодарю тебя за предупреждения и дарю тебе, Ванечка, кочан цветной капусты, цветущий пурпурными лилиями! :MG_234:

Благодарю тебя Ванечка за то что предупреждаешь меня о том что нужно быть мне расслабленной и женственной и все складывать на плечи мужские и давать в первую очередь все решать мужчине чтобы не дай бог не натрудить ручек своих женских-нежных. За такое своевремменное предложение дарю тебе должность главного начальника нефтянной вышки и пальто с бобровым воротником и мерседес с личным водителем. дабы прилетая и приезжая на свою нефтянную вышку в любое время суток ты имел возможность следить за всем что там делается круглосуточно))

Благодарю тебя Ванечка за предупреждение о том, что не всегда нужно верить тому, что мне говорят и быть бдительной, о том, что нужно больше доверять жизни и не пытаться давить на обстоятельства, о том, что если любимый человек не хочет со мной общатся, нужно уметь отпустить его, о том, что если планы срываются, то это к лучшему, возможно это действительно не мой человек... спаисбо тебе за все обстоятельства, которые ты мне посылаеш, дарю тебе огромный торт со взбитыми сливками и свежей клубникой, хорошее настроение и веселые танцы на летней полянке, радость первого поцелуя любви и блаженство быть рядом с любимым человеком :)

Благодарю тебя, Ванечка, за такое предупреждение! Дошло до меня наконец то! спасибо,мой родной, я поняла что все свои "женские проблемы" да и другие буду всегда решать сама и за свой счет. Спасибо тебе большое,за то что ты мне показал что я могу помогать и морально и материально, с радостью,а если требуется мне понимание,помощь и решение проблем так как лучше для меня,то не надо ждать что кто то будет себя вести так же как я себя веду! БЛАГОДАРЮ тебя за напоминание о том что я недостойна материальной помощи и заботы!

Дарю тебе за такую чудесную заботу искренне и от всей души:

1. НЕЖНЕЙШУЮ ЗАБОТУ

2.ПРЕДУГАДЫВАНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ И ИХ ПОЛНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ

3. ЕСЛИ ВДРУГ С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК СО МНОЙ :D :D :D :D :D:27: ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ПОМОГУТ И ОПЛАТЯТ ВСЕ, НО И БУДУТ СДУВАТЬ ПЫЛИНКИ И В КАЧЕСТВЕ МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ОТПРАВЯТ ОТДЫХАТЬ ИЛИ (ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ) БУДУТ УМОЛЯТЬ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ЧТОБЫ ТЫ ОСТАВИЛ Р, ОБЕЩАЯ ЗА ЭТО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ

4. ЦЕЛОВАНИЕ РУК ТВОИХ И ВОСХИЩЕНИЕ ТОБОЙ

5. ЗАСЫПАНИЕ ТЕБЯ ПОДАРКАМИ И ЗАБОТОЙ

с огромной пользой для всех да будет так!!!!!!!!!!

Благодарю тебя Ванечка... за предупреждения твои... о том... что останусь я совсем одна в данной ситуации и помочь мне некому... и поддержать... вот так и буду я сидеть куковать... и горючие слёзы ночами проливать... от безысходности такой... благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои... о том... что останусь я совсем одна с двумя детьми на руках... и мои дети будут обречены на голодание... и нищенство... что придётся мне уехать с любимого города и провести всю свою жизнь в холодном сером и неблагоприятном городе... в однокомнатной квартире... вместе с мамой и её мужем... слушать их ругань... мёрзнуть в квартире... голодать... и время от времени созерцать их пьяные лица... а мои дети... как же они? Дочка пойдёт в школу... где образование не самое лучшее... а я всю беременность буду проливать кракодильи слёзы... затем поеду рожать в тот же род дом... без заботы близких... любимого мужчины... в полном одиночестве, на тех же жёстких койках буду спать там... где опять мне причинят боль и огорчение... разве об этом я мечтала? Ванечка скажи мне.... благодарю тебя за всё это... и дарю тебе: спокойствие... и свет в душе... улыбку от счастья на твоём милом лице... чудо свершившееся в твоей жизни... вмиг воплотившееся во все твои желания/мечтания. Собственную квартиру в твоём любимом городе... и постоянную прописку там же! А так же... деньги на пропитание... и на решение всех ситуаций... Заботу нежнейшую... Компенсацию за все пролитые слёзы... наиважнейшую! В общем в точности... как Лилу тебе желала:

1. НЕЖНЕЙШУЮ ЗАБОТУ

2.ПРЕДУГАДЫВАНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ И ИХ ПОЛНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ

3. ЕСЛИ ВДРУГ С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК СО МНОЙ ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ПОМОГУТ И ОПЛАТЯТ ВСЕ, НО И БУДУТ СДУВАТЬ ПЫЛИНКИ И В КАЧЕСТВЕ МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ОТПРАВЯТ ОТДЫХАТЬ ИЛИ (ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ) БУДУТ УМОЛЯТЬ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ЧТОБЫ ТЫ ОСТАВИЛ Р, ОБЕЩАЯ ЗА ЭТО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ

4. ЦЕЛОВАНИЕ РУК ТВОИХ И ВОСХИЩЕНИЕ ТОБОЙ

5. ЗАСЫПАНИЕ ТЕБЯ ПОДАРКАМИ И ЗАБОТОЙ

с огромной пользой для всех да будет так!!!!!!!!!!

Переименовываю себя так:

Я пушинка... я парю! В жизни счастью быть велю! Все задачки за меня... пусть решают все и вся! А я просто отдохну... и спокойно жить начну!

• Upvote 1

Благодарю тебя, Ванечка, за предупреждение твое о том, что, если все-так и будет дальше продолжаться, я останусь одна, совсем одна. И никому-то я никогда не буду нужна. И никто меня не полюбит. Так и буду его любить и слезы лить, и так мы не найдем общего с ним языка. Он будет продолжать злиться, а я тосковать-тосковать-тосковать, метаться, сомневаться, чернеть лицом, дурнеть (во всех смыслах) и скоро умру от тоски к нему либо же стану страшной, как обезьяна страшнючая и опять-таки никому не буду нужна. И выход один - опять-таки остаться одной и либо плакать над своим горем горемычным, либо же уйти в монастырь. Благодарю тебя за предупреждение об одиночестве и скором уходе и дарю тебе:

1. Пушистый ворсистый ковер-самолет, разноцветный и красивый, на котором можно летать к облакам и выше.

2. Сапоги-скороходы красные с золотом, такие чудесные, они даже лучше, чем черевички у Оксанки от самой императрицы. Это, чтобы ты все и везде успевал.

3. Нежность в виде лепестков роз, разбросанных на атласном белье.

4. Ручку золотую, но не Соньку, а такую а ля паркер, чтобы можно было с понтами подписывать волшебные приказы.

5. Золотой ключик, открывающий все двери. Даже двери к сердцу.

6. Апельсиновый сок для свежести, бодрости и тонуса.

7. Чупа-чупс.

8. Бриллиантовые подвески из "3-х мушкетеров".

9. Резинку для трусов (чтобы не падали).

10. Резинки для денег, чтобы не терялись, не расспались, ну и сейф к ним впридачу.

11. Волшебную палочку, я знаю, что у тебя уже есть и не одна, будет еще одна - про запас.

12. Штаны с лампасами-лампапасами, чтобы ты мог командовать папуасами.

13. Лук амурчика для метания стрел любви (а что? по крайней мере это весело и полезно для всех).

14. Варенье! Конечно же, как я забыла! Варенье клубничное и Карлсона впридачу (не бойся, он со своим вареньем будет, так что твое полностью достанется тебе).

15. Золотое облако любви.

16. Пиццу, я же знаю, как ты любишь пиццу, маленький гурман.

17. Тетрадь новую для волшебных записей, твоя-то уже давно поистрепалась.

18. Корону! Как же я забыла про корону. Корона из чистого золота, украшенная алмазами, сапфирами, изумрудами, рубинами, жемчугом (морским, морским, не речным, морской-то покрупнее будет и подороже). Вульгарно? Нет, вульгарно она не будет смотреться. Очень дорогая и красивая корона, тонкая работа, изысканная, поможет подчеркнуть тебе твою важность и значимость во время работы.

19. Ленту Мебиуса.

20. Крылья либо ангельские, либо любви. Это на твое усмотрение.

21. Ногти, очень хочется тебе подарить ногти ухоженные и накрашенные. Не знаю, почему, но раз нужно, значит нужно. Угадала? Вот это здорово!

22. Трусы. Резинка же уже есть. Значит, трусы просто необходимы. Трусы в цветочек с бабочками и сердечками. Ну просто необходимая вещь в хозяйстве. Ты же только представь, Ванюш! Ты! На ковре самолете шикарном в этих невообразимых трусах, красных сафьяновых сапожках, да в короне-то с волшебной палочкой, записывая золотой ручкой важное сообщение в новую тетрадь, кушаешь варенье клубничное с Карлсоном - это же мечта поэта (откуда у тебя третья рука на то, чтобы еще и есть варенье? А я откуда знаю. Подарить тебе еще и третью руку? Не надо? То-то же! А то мне на раз за такое-то предупреждение - ничего не жалко. Вовремя ж предупредил.)

23. Игрушечного слоника с белоснежными жемчужными зубками.

24. Носки. Как же я могла забыть. Сапоги и без носков. Конечно же носки фиолетовые с улыбающимися зелеными крокодильчиками, даже не зелеными, а салатовыми.

25. Шарики воздушные, наполненные гелием, на них кстати тоже можно летать, но ковер-самолет безопаснее, так что просто, чтобы отпускать желания, ну или одолжить Вини-Пуху для добычи меда у диких пчел.

26. Озеро с двумя белыми лебедями. Нет, ну потом их-то, конечно же, больше будет. Это же гетеросексуальные лебеди. Так что подарок на перспективу.

27. Машина. Лимузин. Длинный-предлинный. Самый длинный, какой может быть. Конечно же, с личным водителем. Это, когда уже будешь уставать на ковре-самолете летать и сапоги-скороходы истаптывать

Благодарю тебя, Ванюшка! Рада, что угодила с подарками.

Ванечка, я согласна на любой результат, ты же меня знаешь, Герасим на все согласен, но лучше другой.

Благодарю тебя, Ванечка, за то, что ты напомнил мне, что страхи иногда материализуются, когда перестаешь радоваться жизни. Дарю тебе розового медведя в красной шляпе на белом коне. Согласна на любой результат, но лучше другой. А я теперь зовусь Гроза проверяющих, потому что проверяющие боятся моего профессионализма, как огня, и все проверки обходят меня стороной.

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои... о том, что я так и буду скитаться из одной квартиры в другую... и жить всю жизнь в проголоть, что нечем мне будет заплатить за квартиру... Сергей Николаевич не хочет мне помогать и я для него как обуза, и времени у него на меня совсем нету. Дима так же... поступает ни честно и несправедливо... оставил меня без обещенных денег, прожил себе в квартире с удобством и комфортом и свалил, не собираясь ни чего платить за своё проживание. Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои о том... что нечем мне будет заплатить за квартиру и останусь я с ребёнком на улице... и буду бомжевать как те бомжи в подъезде. Благодарю тебя... и дарю тебе:

Волшебный денежный горшочек, что бы твои деньги всегда варились и наваривались

798daba42016.jpg

А так же я дарю тебе постоянный денежный доход

e56b4ac5ce16.jpg

ПУСТЬ деньги тебе прямо с неба падают!!!

22d1799945df.jpg

ПУСТЬ все кто должен всегда исполняют свои обещания!!!

c102141ffe45.jpg

ПУСТЬ все кто может помочь всегда тебе ПОМОГАЮТ!!!

a75b3d8fffa3.jpg

ПУСТЬ тебе всегда будет что покушать!

6514788e2104.jpg

И даже любимые лакомства!!!

01033301ba3a.jpg

И ПУСТЬ тебе всегда будет чем оплачивать квартиру!!!

a676e892cfcf.jpg

ПУСТЬ в твоём кошельке всегда будет достаточно денежных средств для приобретения всего нужного и необходимого!!!

a8673ba4a59d.gif

И ПУСТЬ в твоём доме всегда будут деньги! Пусть им там будет хорошо и уютно... что бы они возвращались туда вновь и вновь.

c64b42a38759.jpg

Благодарю тебя, Ванечка, за предупреждение! Я поняла все! Я уже пересмотрела некоторые свои мысли, взгляды, привычки. Я очень хочу быть здоровой!!! Спасибо тебе, Ванечка, и я дарю тебе хороших друзей, отдых в красивейшем месте и гармонию! :MG_234:

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои... о том, что моего мужа могут посадить... и я останусь опять одна, с ребёнком на руках и нечем мне будет платить за квартиру, и следовательно негде будет жить... и дочь моя не сможет ходить в школу, и нечего нам будет кушать, благодарю тебя за предупреждения твои... и дарю тебе...

Свободу!

cb9914172c62.jpg

ТАК!

e6fbcd778f36.jpg

ОТПУСКАЮ!

388a72301b23.jpg

ТАК!

354636caac9b.jpg

ТАК!

6f70b82ec577.jpg

Саша как птичка, которая сама залетела, сама и вырвалась на свободу!

ТАК!

Возвращение домой... где тебя любят, верят в тебя и ждут!

Квартиру в собственность!

И бесконечный источник денежных средств!

А так же спокойствие и здоровый сон! 

И успешную учёбу в школе... твоим детям!

ДА БУДЕТ ТАК!

Спасибо Ваня, за то, что заказчики с плохими заказами меня пилят! Это значит, что меня ищут заказчики с нормальными заказами. Пойду найдусь)) :pyanka::girl_flag_of_truce:

Благодарю тебя, Ванечка за то, что предупреждаешь меня о том, что посредники не четные и вруны и с ними много не заработаешь, Спасибо, что вывел не клиента! Это значит,что я заработаю 5м. рублей за сентябрь ! Дарю тебе хумидор с сигарами, а обрезают их шиншиллы на роликовых коньках.!

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои... о том, что мой любимый теряет интерес и желание ко мне... что ему опротивел мой дряблый отвисший живот, целлюлит на ягодицах и бёдрах... благодарю тебя Ванечка за то, что предупреждаешь меня о том... что если моя фигура будет оставаться таковой, то любимый и вовсе потеряет весь интерес и желание ко мне, разлюбит и бросит меня... и буду я одна оденёшенька, не имеющая смысл жизни бродить по этому свету, упиваясь своей тоской и печалью, ночи на пролёт слёзы горькие лить проливать... и разжирею до 80 кг... благодарю тебя Ванечка... и дарю тебе:

Самую нежную и любимую любовь любимого человека...

Понимания тебя... 

Я дарю тебе Ванечка счастье в любви... и планы на совместное будущее с твоим любимым человеком.

Я дарю тебе плоский, упругий живот...

Я дарю тебе округлую, упругую попку...

Я дарю тебе сексуальное желание для твоего любимого человека.

Я дарю тебе СТРОЙНОСТЬ! Красоту тела! Сексуальность! Понимание! Чувственность! Любовь! 

Благодарю тебя, Ванечка, за предупредительный звоноЧЕк в лице А. из АО "В...т" и дарю тебе ДОВЕРИЕ в виде волшебной пушинки (как в "Аватаре"!), которая медленно садится на плечо сладко зевающему ангелу,взбивающему подушку из белоснежной небесной ваты.

Благодарю тебя Ванечка за предупреждения твои о том, что Димы больше с нами нету.... о том, что возможно он уже покончил с собой. Что он сейчас неизвестно где и в каком состоянии. Благодарю тебя Ванечка и дарю тебе розовые финики на прянике! А так же огромное крепкое здоровье и жизнь долголетнюю! До ста лет и даже более, и спокойствие душевное я дарю тебе! И силу духа! И любовь окружающих!!!!

ПУСТЬ всё будет у тебя! Пусть любовь войдёт в твой дом не покидая ни когда!!!

Я солнышко лучистое, здоровьем золотистое, а так же я луна, что день сменяет на ночь, а ночь до утра!

Благодарю тебя Ванечка за предупреждение в виде аварии в которую попал мой сын,предстоят теперь большие расходы,постоянный страх за жизнь сына,болезни всякие,в том числе и страх перед будущим,скандалы с мужем приведут к разводу и все у меня будет плохо. За это тебе дарю:розу в росе,ковер-самолет и сапоги-скороходы!

Благодарю тебя, Ванечка, за предупреждение! Дарю тебе крепкое нерушимое здоровье в виде высокой каменной башни, украшенной флажками и шариками. :1126970664: