Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Взаимовыгодное сотрудничество

Recommended Posts

Я из Мурманска, по образованию педагог и юрист. Работаю в компании, занимающейся обслуживанием программы КонсультантПлюс. Так что, если нужны документы по законодательству - могу помочь в поиске. Очень хочу работать непосредственно по образованию - юристом, пока не получается... Может, кто поможет?

Привет! Я из Иркутска, выучилась на юриста.

Prinzesssa, очень интересует город Мурманск, хочу там побывать. Расскажи, пожалуйста, у вас холодно, как сам город, большой? А то, что близко с Норвегией чувствуется?

Какая замечательная темка!!!

А я по компьютерам специализируюсь. Живу в Ростове-на-Дону!

Делаю практически все, начиная от дизайна визиток и заканчивая танцами с бубном для диагностики и исправления компьютерных поломок! Так что если что - обращайтесь, проконсультирую, помогу найти решение.

:1109:

Да преотличная :hello: темка. Мну из Донецка, хотя россиянка с белорусскими корнями, эстонским прошлым и еврейскими ногами, родившаяся в сибири :podderzhka: .по Образованию юрист, но на данный момент в активном поиске работы. Симороню потихоньку....Седня решилась......ииииииииии.......ПРООРАЛА В ФОРТОЧКУ: ДЕНЬГИ ДОМОЙ!!!!!! урряяяя второй шаг сделан :icon_mage: .хотя мозгу очень трудно понять, что ВОЛШЕБСТВО ИСНУЕ,оно где-то рядом.... :300: