Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

К чему бы это?

Recommended Posts

Дорогие волшебники!

Вот какая ситуация, иду сегодня на работу и вижу на тротуаре лежит вилка, металлическая такая красивая! Думаю ну уронил из окна кто нибудь. И забыла.

Вечером пошла гулять с собакой, я живу совершенно в другом районе (от работы далеко) , НО, иду с собакой и вижу опять на тротуаре лежит вилка. Точно такая же как утром! Крассивая блестящая! К чему бы это?????? Может кто знает? :blink:

Снять лапшу с ушей? :blink: Хех, иногда такие интересные вещи нам Вселенная преподносит :) Как бы там ни было - явно вилка к чему-то хорошему. Придумай сама к чему, заодно ритуальчик можно придумать ;)

вилка своей разветвленностью указывает на поливариантность судьбы, на обилие возможностей.

видимо у тебя сейчас такое время, типа как у Макаревича "перекресток семи дорог".

Прикол) А я тут как-то шла, смотрю - прямо передо мной на дороге метла лежит. Реально :) Может Вселенная намекнула мне, что я ведьма? :D

• Like 1

Прикол) А я тут как-то шла, смотрю - прямо передо мной на дороге метла лежит. Реально :) Может Вселенная намекнула мне, что я ведьма? :D

Слушай а может может , или например что пора разчистить себе дорогу в прекрасное далеко или к прекрасному принцу!

А я сегодня шла, и вижу - передо мной на земле две плитки кафельные лежат, зеленого почему-то цвета.

Что это такое? кто истолкует, интерпретирует?

А я сегодня шла, и вижу - передо мной на земле две плитки кафельные лежат, зеленого почему-то цвета.

Что это такое? кто истолкует, интерпретирует?

так зеленый это же знак вперед. Вспомни о чем думала в тот момент? Зеленый - разрешает!

Слушай а может может , или например что пора разчистить себе дорогу в прекрасное далеко или к прекрасному принцу!

Наверное. Это было давно, а принца, похоже, я уже нашла :)

Ой, и мне тогда растолкуйте пожалуйста!

Вчера вечером, возвращаюсь домой, иду по вестибюлю метро, и вдруг вижу пакетик маленький прозрачный под ногами, а в нем

что-то блестит, на бабочку похожее. Ну, особо не задумываясь пошла дальше...Но не сделала и пяти шагов, как любопытно

стало, что ж там такое было то? Вернулась. Подняла заветный мешочек. А в нем оказались/оказался значок(украшение) в

виде чаши со змеей, а вернее две такие чаши и змеи, соединенные друг с другом не поняла как. Интересно, что я к медицине

имею отношение самое прямое. А зачем тогда значки мне эти и почему двое их7 Так и не поняла....

Находку свою я отдала дежурному по станции и пошла домой, размышляя над этими вопросами.

Так что,если кто что подскажет - буду рада.

В понедельник мне отказали в постановке на учёт на бирже. В среду с 9 этажа упала наша кошка. (К счастью, выжила !). В четверг был СУРОВЫЙ облом в личном. В воскресенье сгорело полдома и сарай в саду.

Кароч, я наверное, скоро буду ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ, ЧТО ЭТО БЫЛО-ТО, А?

ЧТО ЭТО БЫЛО???

Ой, и мне тогда растолкуйте пожалуйста!

Вчера вечером, возвращаюсь домой, иду по вестибюлю метро, и вдруг вижу пакетик маленький прозрачный под ногами, а в нем

что-то блестит, на бабочку похожее. Ну, особо не задумываясь пошла дальше...Но не сделала и пяти шагов, как любопытно

стало, что ж там такое было то? Вернулась. Подняла заветный мешочек. А в нем оказались/оказался значок(украшение) в

виде чаши со змеей, а вернее две такие чаши и змеи, соединенные друг с другом не поняла как. Интересно, что я к медицине

имею отношение самое прямое. А зачем тогда значки мне эти и почему двое их7 Так и не поняла....

Находку свою я отдала дежурному по станции и пошла домой, размышляя над этими вопросами.

Так что,если кто что подскажет - буду рада.

ЛилиАнна, енто, наверное, к изменениям на работе, раз ты связана с медициной. Похоже тебе напарника датут, если нет, или будет смена имеющегося

• Like 1

В понедельник мне отказали в постановке на учёт на бирже. В среду с 9 этажа упала наша кошка. (К счастью, выжила !). В четверг был СУРОВЫЙ облом в личном. В воскресенье сгорело полдома и сарай в саду.

Кароч, я наверное, скоро буду ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ, ЧТО ЭТО БЫЛО-ТО, А?

ЧТО ЭТО БЫЛО???

Эт точно! :D

Не поставили научет - найдешь работу :rolleyes:

Кошка упала и выжила - выберешься из всех передряг :D

В личном - страсти наколятся :D

Вместо сгоревшего поставишь новое :D

Guest Зириаэль

К деньгам! :D

Я все всегда к деньгам толкую: и пауков, и черных кошек в любой редакции (и все остальное тоже).

Прикол заключается в том, что все мои уже тоже так толкуют. Муж паука находит - громко вопит, что к деньгам. Мама, если черный кот дорогу переходит, распугивая прохожих бросается вперед, чтобы первой пересечь его траекторию - к деньгам же ш!

два мужжичка с ОГРОМНЫМ ТАЗОМ, ПОЛНЫМ КАКОГО-ТО ХЛАМА... С одной стороны - таз ПОЛНЫЙ, с другой - полный ХЛАМА...

тут такое дело... по всем приметам, мужик с мусорным ведром-к счастью, к деньгам.

а если двое, да еще и с тазиком... тут мне кажется не просто к счастью, а к двойному.  у тазика ведь две ручки, нести в два раза легче...

А у меня вот что было..

Иду я как-то а вся дорожка усыпана разноцветными квадратиками из бумаги. Синие,желтые,зеленые,пурпурные.. много много! И когда я свернула с этой дорожки они еще мне долго попадались только по 1 и так радостно было! :rolleyes:

Извентиляюсь, что не совсем в тему... А у меня нашелся старый друг - в универе учились вместе! УРА! - есть с кем общаться! Так мы болтаем каждый день - я потом хожу и глупо улыбаюсь - мне очень радостно! - К чему бы ЭТО? :D

Guest Зириаэль

Ой, чует мое сердце, что возможно к роману... :wub:

А я иду утром на "фазенду" родительскую хозяйство кормить, а мне навстречу очень жизнерадостный мужик с таким румянцем и говорит : на работу можете не ходить, мы всё уже сделали! :lol: К чему бы это?

А я иду утром на "фазенду" родительскую хозяйство кормить, а мне навстречу очень жизнерадостный мужик с таким румянцем и говорит : на работу можете не ходить, мы всё уже сделали! :lol: К чему бы это?

Оль, не знаю, к чему, но знак отличный ))))

Оль, не знаю, к чему, но знак отличный ))))

Я сейчас "кайфую" на пенсии, но умом понимаю, что надо ещё работать, тк на пенсию не разгуляешься. Вот мужик, наверное, и ответил на мой вопрос, что никуда мне не надо! :) Надо позволить себе получать деньги от деятельности, которая доставляет мне истинное удовольствие.

Точно точно, иди говорит дорогая и ни в чем себе не отказывай!!!! Раз он все сделал, радуйся свободной жизни!