Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Nikosya27

Говорящие Картинки

Recommended Posts

Всех ПозитивноНастроенных приглашаю на сайт, где живут Говорящие картинки, волшебных вам знаков.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит.

Картинки обрели настоящий платный дом, теперь они живут по этому адресу и очень счастливы, заходите в гости, становитесь друзьями smile.gif)

http://musinykartinki.zz.vc

исчез сайт, уже так было, потом  снова появился по др адресу, теперь  и там исчез, будем ждать)

Edited by Amy Winehouse(You Know I'm No Good)
пояснение о ссылке
  • Upvote 16

ООООООООООООООООООО,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

квак я радыяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Реально волшебные такие нужные подсказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!!! Спасибо за отличный сайт с великолепным текстом, наполненным энергией и позитивным настроем!! :D

О, привет! А то я смотрю, куда они пропали. Они ж у мя даже на рабочем столе как элемент присутствовали :) Как личный гороскоп для меня :) Спасибо, снова добавила :)

Ух ты! Спасибо за возвращение любимых картинок!

...Мне сегодня Сейшейлы выпали...... А я так хотела( и еще хочу) поехать туда. Может еще и побываю там. :rolleyes:

а у меня второй день не открывается :(

Аленка72 смотри внимательно, у них новый адрес, теперь работают как часы :rolleyes:

• Like 1

Спасибо за картинки. Очень помагают, настраивают на позитив. А сегодня мне выпало "тот, о ком думаете, стоит на пороге", а я еще счера спрасила у мужа сможет он на обед приехать, сказал что не успеет. В общем, думаю наверное подразумевается, что приехать через 4 часа - это скоро придет (не через двое же суток), а через 5 мин заходит муж, решил все-таки заехать. Я была в легком шоке от такого точного попадания.

Nikosya27, большое тебе спасибо за ссылку! Проверила на себе - они реально работают.

Всем симоронской удачи и любви! :636:

И всех благ! :10: