Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Margarita

"Когда вы в последний раз...."

Recommended Posts

Прошлой весной, на католическую Пасху. Мы гуляли темным теплым вечером вдоль моря, светили фонариком в морские глубины, чтобы Рыба приплыла поближе. Из воды вытаскивать мы ее не собирались - так, поболтать решили, но о своих желаниях сообщили - по устоявшейся традиции))

Когда вы в последний раз наряжались в карнавальный костюм?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вспомнила.

.... Когда чувствовала себя ангелочком))) ну, по юности и глупости))

Мне захотелось однажды зимой приобрести себе карнавальный костюм, даже сайты просматривала разные, но что-то ничего не муркнуло, а тут, шла неподалёку от Невского и завернула в карнавальную лавку, а таааам..... Настоящие ангельские крылья.Пушистые, белоснежные, большие. Стоили дорого, не помню точную сумму, но по цене хорошего костюма. Однако я уже работала самостоятельно и могла себе позволить маленькую роскошь. Конечно же я их купила. Тот день как сейчас помню, хотя более 5-три лет прошло)), несла их в огромном пакете бережно, шёл снег и мне отчего-то хотелось сказки.

Дома как разделась сразу примерила их. Очень подошли))) Если кто помнит, у меня аватарка была ещё -  сидящая полуобнаженная девушка с крылышками. Вот те были акурат такие же. Надела я их только в тот вечер, может ещё разик.В компанию в них не ходила. А после они пролежали в моём шкафу около года или более, .... А потом мне надоело быть беззащитным ангелочком. Надеюсь крылышки попали в хорошие руки.

Когда вы последний раз любовались ночным городом?

• Like 2

Поделиться сообщением

Лилия, замечательный рассказ, спасибо! Так и представляю себе чудесную юную девушку с белоснежными крыльями!))

А ночным городом что-то я давненько не любовалась, вспоминается Копенгаген, где мы несколько лет назад встречали Новый год и снимали двухэтажный пентхауз с окнами во все стены на две стороны света, с верандами на крыше! Вот оттуда открывался чудеснейший вид - с одной стороны озера, которые выглядели как прямоугольные каналы, по которым плавали лебеди, а с другой стороны - старый город, с замками, башнями, дворцами... А какой был фейерверк в новогоднюю ночь - больше часа, по всему горизонту, вся Дания полыхала, сверкала и громыхала! 

Когда вы в последний раз читали запоем книгу (и какую)))?

• Like 1

Поделиться сообщением

Да папиков, "Танец огненной змеи"))))
Когда вы в последний раз пели колыбельную таракану? 

Поделиться сообщением

Да практически вчера, ну или около того. Только колыбельная была сказкой про девочку умничку и девочку неслухняночку.

Исполняли хором. Перебивая друг-друга, уточняя и дополняя. Но финал всегда оставался хорошим - дружным детским посапыванием.

А когда Вы в последний раз ловили сачком снежинки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас