Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Margarita

"Когда вы в последний раз...."

Recommended Posts

Гость Зириаэль

А! Ой! Щас исправлюсь! :304:

А когда вы в последний раз гуляли на свадьбе?

Поделиться сообщением

Гость Зириаэль

Ну фсе! Бурундук видит ауру, я вижу будущее!

Пора нам с ней МП открывать. Назовем "Тайные желания" - эротический подтекст будет завлекать, кто пристанет - мы в бубен сразу двинем.

Основной профиль деятельности - гадание на будущее по ауре: "Главное событие жизни у вас впереди!" :rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А когда вы в последний раз гуляли на свадьбе?

В прошлом апреле на свадьбе у подруги.

Было красиво, шумно, весело и немножко пьяно. А вот невесту похитить так и не удалось. Женихи очень бдительные пошли.)

.....Ой, щас отвлекусь чуток. Ребенком была на свадьбе у тети. Так когда ее, как и положено, "украли" и спрятали (у соседей этажом

ниже), жених просто вышел из себя. Крики его "Где моя Вика?!!! НЕМЕДЛЕННО СКАЖИТЕ, КУДА ВЫ ЕЕ ДЕЛИ?!!!" Помню до сих пор.

А еще помню, как он пил, наверное по научению "доброго" тамады, не то шампанское, не то водку из ее туфли. (Больше я такого нигде не видела).И драка была... Самая настоящая. Я перепугалась даже. Но вот насчет того были конкурсы или нет, сказать не могу.

Зато на нынешних свадьбах их полно. Только жених с невестой передохнут, а гости поднесут ложку ко рту, как тут же объявляется очередное потешное задание. Даже я участие приняла (хоть особо не любитель выступать на публику). Музыкальный конкурс был, нарядили меня в сарафан, кокошник и пела я за какую-то нашу эстрадную диву (то ли Кадышеву, то ли забыла). А мне понравилось! (надеюсь, не

мне одной))

...А еще я познакомилась там с таким красавцем! Заметила его еще в ЗАГСе. И сразу же, за внешнее сходство - окрестила Джудом Лоу.

Но протяжении всего вечера не сводила с него глаз (ну не то, чтобы очень... но поглядывала в его сторону, стараясь, чтобы никто

ничего не заметил)). А потом он пригласил меня потанцевать и мы разговорились. Остаток праздника я провела в его обществе,

мирно беседуя с ним на отвлеченные темы. Но когда все мероприятие закончилось - домой поехала одна, его ведь конечно, мало интересовали только разговоры.

Спустя несколько дней мы встретились. Но история эта закончилась не успев начаться - ему нужна была подруга для совместной жизни

(не в качестве жены), а я....а я просто не успела влюбиться (иначе, плевала бы на все условности).

Короче говоря, погуляла я тогда хорошо.

А завтра (уже сегодня) мне идти на очередную свадьбу.:)

Правда не думаю, что удастся особенно повеселиться.)) (Мне-таки задержали отпуск еще на неделю и на работу надо выйти со свежей головой)).

А когда вы в последний раз совершали такой поступок, который от вас никто не ожидал?

Поделиться сообщением

Ну фсе! Бурундук видит ауру, я вижу будущее!

Пора нам с ней МП открывать. Назовем "Тайные желания" - эротический подтекст будет завлекать, кто пристанет - мы в бубен сразу двинем.

Основной профиль деятельности - гадание на будущее по ауре: "Главное событие жизни у вас впереди!" :rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu:

Я за! Антураж позабористей разработать надо! Туману напустить....

Поступок...поступок... ну совершала! :1111334109: Сама-то от себя не ожидала! И вооще, каждый имеет право на "лево"! Ток это между нами! :36:

Ах да, вопрос: Когда вы в последний раз видели живого крокодила?

Поделиться сообщением

Прошлым летом, на море. Ходил дядька по набережной с крокодилом и обезьянкой, фотографировал всех. Дочка моя срочно захотела себе крокодила.

А когда вы в последний раз сделали что-то, чего боялись до дрожи в коленках, и от этого неожиданно получили ТАКОООЙ кайф?

Поделиться сообщением

А когда вы в последний раз сделали что-то, чего боялись до дрожи в коленках, и от этого неожиданно получили ТАКОООЙ кайф?

вчера у стоматолога такое было....кайфу не много....но вот боязни море было....

Поделиться сообщением

а вопрос??????????

когды Вы в последний раз видели счастливого человека?

Поделиться сообщением

Я буквально вот с неделю назад снова ела у Дезьки офигительную творожную запеканку!

Рецепт от Деззи:

"Запеканка на бананах "Банановая лакомка"

2 крупных банана взбить с 1/3 стакана сахарной пудры, добавить 400 гр. творога, продолжать взбивать, добавить две ст. ложки (без горки) крахмала, 1.5 ч.ложки разрыхлителя, чуток ванилину. Взбивать. Добавить изюма горсть и порезанной кураги, размешать.

Форму смазать маслом, засыпать манкой/сухарями, на дно положить слой мелко поломанного печенья.Выложить смесь, смазать сметаной. Печется полчаса в разогретой предварительно духовке."

Вообще, Деззи удивительно готовит. Руки у нее чудесные.

Вот недавно угощала "пирожными" из баклажанов и овечьего сыра, умопомрачительными, я бы их безусловно все ликвидировала, но нужно было лететь в аэропорт и при этом не умереть от жажды.

А домашних именно ватрушек чего-то не припомню в своей жизни.... хм.

Когда вы последний раз писали настоящее бумажное письмо в конверте, и кому, и о чем?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Зириаэль

Тваю дивизию!))))))

В прошлый вторник, жалобу в прокуратуру на обстоятельства задержания подзащитного.)))))))))

А когда вы в последний раз дарили кому-то цветы?

Поделиться сообщением

я помню. 7 июля. адын цветок, но на мой взгляд так парям красивый. Жу с днюхой.

когда вы в последний раз по настоящему выспались???

Поделиться сообщением

я помню. 7 июля. адын цветок, но на мой взгляд так парям красивый. Жу с днюхой.

когда вы в последний раз по настоящему выспались???

Я провалялась всю предыдущую субботу - как после гранд гулянки - на сл день- КУКОЛКА ( это я о себе) Когда вы в посл раз дарили что-либо просто так?????

Поделиться сообщением

А когда вы последний раз целовались в кино?

Ой, Тати, ты мысли мои прочитала! ))

Ни разу в кино не целовалась. Обычно - до и после (и всегда на улице).

Поэтому вопрос прежний, а влезла, так как....."ё, я ж тоже самое спросить хотела!"

Поделиться сообщением

Прошлым летом на ночном сеансе Гарри Потера. Это, кстати, были мои первые поцелуи в кино, в подростковом возрасте я этот момент как-то упустила. И первые поцелуи с этим парнем. Нас вытащила подружка, фанатка Гарри Потера, а потом сама же куда-то срулила. А мы что-то вдохновились ) Народу было мало и мы никому не мешали. Фильм прошел мимо нас, парень завис у меня на полгода - до этого два дня знакомы были.

А Гарри мы с утра скачали и все вместе посмотрели )))

Когда в последний раз вы пугались? прям так - ууух!

Поделиться сообщением

на эти выходные - сын в первый раз поехал в ночной клуб на именины с пацанами ( была договоренность с род именниника о том , что родители будут где-то рядом) а родители привезли и оставили их самих! Блин, я думала сойду с ума - по ящику крутили одни убийства и аварии , УЖАСТЬ! но все закончилось хорошо!!!!!! Вот такая я психическая и пугливая ,,,,,,,,,,,

Когда вы готовы были отдать ,последнюю, рубашку,а ????????

Поделиться сообщением

Когда в 2004 году у меня тяжело заболела сестра. Её надо было отправить на лечение в православный монастырь, это на Украине. Требовалось много денег, а сбережений у меня практически не было. Занимала у всех, кого могла. Да, тогда была готова отдать последнее.

Когда вы в последний раз фотографировались у профессионального фотографа?

Поделиться сообщением

ну не так чтобы специально. просто этот фотограф по совместительству мой друг. щелкнул на улице в солнечный день и получилась я как зажигалка рыжая.

когда вы в последний раз знакомились по телефону? случайный звонок типо.

Поделиться сообщением

Смеялась от души совсем недавно. (сразу не заметила что есть ещё страницы. поэтому, извиняйте, отвечу на вопрос - когда вы в последнее время смеялись от души)

Когда подстригла в салоне для собак своих двух пудельков Пусю и Масю. Они такие хорошенькие стали, ну пряма как с картинки. Но вот наша кошка Килька так не посчитала. Они их не узнала!!!:homyak_45px: Потому что до этого они были лохматыми и пахли собаками, а теперь почти лысые и пахнут шампунем. Так она 2 недели сидела на шкафах и шипела на них. Спускалась только ночью или когда собаки гуляли. Через две недели она спустилась на пол, стала к ним подходить чтобы пообщаться. Но вот тут уже Пуся и Мася её шарахались, потому что она на них шипела 2 недели. Ну просто кино можно было снимать! Наблюдать за этим было очень смешно. Сейчас все подружились, а ещё в нашем полку прибыло - ещё одна киска у нам появилась - Муха.

Вот такая история. :1111493705:

А когда вы в последний раз.... говорили своей маме что вы её любите?

Изменено пользователем Дорогая Редакция!

Поделиться сообщением

А когда вы в последний раз.... говорили своей маме что вы её любите?

34 года назад, когда она еще жива была.

А когда вы в последний раз собирали гербарий?

Поделиться сообщением

Настоящий гербарий, повсем правилам собирала еще в школе, где-то в классе 6-м по-моему. Пятерку за него получила по ботанике. А травки каждое лето собираю целебные. Таблеток химических не употребляю в виду наличия лекарственного токсикозу. Потому и не болею практически. Трава - это хорошо во всех отношениях!

А когда вы в последний раз курили траву?

Поделиться сообщением

А когда вы в последний раз курили траву?

Прошлым летом. Мои любимые друзья прилетали из Америки. Мы с ними совпали совсем на чуть-чуть, нас все лето не было дома, как раз когда они прилетали на родину)). И вот, уже конец августа, я еду в поезде из Киева, звонит телефон. Вова кричит в трубку: "Ты где?". В поезде, отвечаю. Ну и он мне сообщает, что завтра прям с утра (я в 7 приезжаю, а с утра - это уже в 8) они за мной заедут, и мы едем в Славяногорск, возражения не принимаются. Заехали они за мной, потом мы помчались к моим родителям за моей ребенкой, своего они с собой прихватили. Ну вот, в первый день дети игрались, а мы трепались обо всем на свете и пили вино (они мне привезли свое любимое испанское, а я на сорочинской ярмарке перед этим купила эксклюзивное медово-вишневое, и на этом мы не остановились), много вина... Это, кстати, и ответ на вопрос "когда я в последний раз ну очень напилась :rzhunimagu: ". А на следующий день - никаких последствий!- мы жарили шашлыки, купались, и Вова скрутил некую травку. Не помню, че это было. Мы ее пустили по нашему узкому кругу :rzhunimagu: . Я все ждала "прихода", а он ни фига не пришел. Я тогда уже и задержки стала делать, и йогу :rzhunimagu: . Не помогло! От травки толку я не почувствовала, но кайфово нам и без нее было))

Я, праастите, влюбленная трепетная дева, поэтому можу тока про любовь спрашивать. Когда вы в последний раз занимались сексом так, чтобы все до этого показалось лишь репетицией? :shuffle: Технические детали самого секса рассказывать не обязательно, а вот предысторию - вполне, вполне)

Поделиться сообщением

Когда вы в последний раз занимались сексом так, чтобы все до этого показалось лишь репетицией? :shuffle: Технические детали самого секса рассказывать не обязательно, а вот предысторию - вполне, вполне)

с 5 по 9 июля. Без комментариев. :36:

Вопрос тот же.

Поделиться сообщением

Бурундук, давай другой вопрос, че ли) А то мы народ засмущали :1126970664: . Не все ж двинулись на почве влюбленности))

Поделиться сообщением

Ладно.

Когда вы в последний раз смотрели на звезды? (ну простите двинутую на почве влюбленности!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас