Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

Якательный перевод

Recommended Posts

Сегодня у Меня встреча со Мной во Мне. Посмотрю на нового Себя, послушаю Себя. Как Я Себе нравлюсь! Я - идеальный! Я - лучший! Я разглядываю Себя с разных сторон, как Я получился Таким удобным, современным, информативным?!! Я доволен Собой! Я пою об этом на весь мир! Подписываю Себя! ТАК! 

Я отпускаю себя, потому что люблю.  Я смогу сделать себя счастливой. Я прогоняю злость из моего сердца и впускаю любовь. Я принимаю себя так как есть. Пусть все будет как я хочу. Пусть все будет так или еще лучше.  Прямо сейчас!

Рано утром Я звоню Себе, а Я будто всю жизнь звонка этого ждала, Я такая милая и расторопная, Я запросто разрешаю ситуацию, Я и больше могу, Я - просто Волшебница! А уж дальше все покатилось как по маслу, Я даже погулять успеваю со Мной! Потом Я - первая Я, ах, как все милы сегодня, а Я - на свете всех милее, всех румяней и белее! Дальше Я успеваю на спрошеванье, не будем откладывать дело в долгий ящик, а Я - на курсы. Блестеть, всегда блестеть! Ну и - у Меня же выходной)) Я встречаюсь со Мной к обоюдному удовольствию! А вечером - чудесные новости от Меня! Благодарю!

1 час назад, Успешная счастливица сказал:

Я идиот. Я придурок. Я дибил. Зачем я так поступаю. Я больше никогда так делать не буду. Я веду себя адекватно. Я спокоен. Я радуюсь каждый день. Я счастлив. Я благодарен. Я прошу прощения и клянусь всегда быть спокойным. Я очень сожалею. Я очень плохо поступил. Я повзрослел и веду себя по-взрослому. 

Смысл якательного перевода в другом.
Суть такая: пишите все, что вы думаете о проблемной ситуации, человеке, работе и т.д. Потом местоимения "ты", "она", "он", "они" меняете на "Я". Сохраняем и перечитываем как минимум пару раз. :) Все! Проблема должна измениться в лучшую сторону.

Я однажды думаю я ль не я, и до меня совсем не доходит что не я. Самомнение то у меня огого. Даже огогогогого. Вобщем я тык-мы, чую ну неё я, не я, совершенно не я. Я стихи пишу о себе и стихи и цветы себе дарю. Я вообще лучше во всем остальном в чём я - я, а я в чём я  - не я -  не лучше.

И я вот поскольку я человек думающий думаю, я может быть я пойду подальше от себя, чтобы себе себя не испортить, и другим я собой не навредить.

Ведь я могу быть себе просто я. А вот в качестве Я - я совсем не Я.

Хорошо, что я у себя с таким пониманием.

Вобщем я не я, и я не моя. Спасибо этому я, пойду к другому. На Я надейся, но и я не я. Чтобы я на себя потом не в обиде и не в претензии.

Ай да я! Всё разрулю, и уйду без лишних напрягов от себя туда, где я - Я. А то как-то окажется что вот это моё Я, не я. Да не окажется, а так и есть. Других я то зачем разочаровывать. 

Я себе дарю имя Яша Ядрённый и я с_я_бываю на Я-Майку.

Я обиделась на себя за какую-то глупость. Потому что я очень типа гордая и решила, что я просто не хочу общаться с я, а хочу общаться другими я. Я сама все себе придумала и теперь я молчу, я жду я, а страдаю без я. Я ТАК нужна Я! Я звоню я скорее!

Я такой жалкий и ничтожный, а так-то Я серьёзный и властный человек, которого обложили долгами и не дают жить как хочу!  Я так хочу утвердится за счёт других и заслужить их доверие с поддержкой, что Я только так чувствую себя важным и любимым! Такой, какой Я есть,  себе Я не нужен. Я могу проявить и агрессию, если Я получаю не то, как Я хочу и как Я вижу! Но Я так не хочу задевать других своими переживаниями, что приемлю любое позитивное отношение, даже если это причинит вред! Я умею контролировать свою злобу, но потом ставлю это в долженствовании другим - ведь я мог повести себя и по-другому! Я так люблю говорить о высоких идеалах и не соответствовать им! Ах да, ещё Я пренебрегаю людьми, которые могут помочь и которые не строят на меня какие-то планы! Я так любвиобилен, что даже не удивляюсь тому, почему так плохо со здоровьем и мозгами! Я принимаю всё в своей жизни, даже то, что мне не нужно или не хочется. Я так обожаю контролировать всех и вся, оставляя лишь только тот выбор, который МНЕ выгоден. Я хочу получать различные удовольствия, лишь бы ощутить себя живым. Я очень не люблю, когда человек непредсказуем: МНЕ так важно знать намерения, чтобы обезопасить себя! Я не люблю брать ответственность и при удобном случае ускользну, как только будет шанс. Я позволяю себе вампирить и выдавать это за заботу! Я так много хочу, но ничего для этого не делаю. Я так не люблю проявлять инициативу, что даже поздравление других для МЕНЯ непосильная ноша. Я так люблю быть правым! Я вечно терплю неуважение и негатив от родственников, я такой слабый, что не могу от них уйти и жить отдельно. Я не жертва, Я ж смог остановить агрессоров, уподобившим им! Я так близко всё принимаю к сердцу, а с виду как бесчувственный чурбан - я не получаю силы и энергию в том количестве, в котором хочу и как хочу. Я забочусь о бывших, пренебрегая настоящим. Я предпочту количество, а не качество- пока Я получаю от этого удовольствие. Я люблю, когда меня эмоционально обслуживают. Я предпочту игнор и не скажу честно, что думаю об этом. Я откроюсь и расскажу всё личное, только задев человека за живое, не подумав, а нужно ли человеку про это говорить и делиться этим. Главное, что Я о себе поделился. Я делаю пожелания добра и счастья со своей точки зрения, пусть испытает подобное с таким же опытом. Я не ценен, Я так хочу быть важным и нужным кому-то, но не себе. Я хороший, я получу ваше хорошее внимание, неважно, приятен ли я вам! Я многолик. Я хочу, чтобы подстраивались под меня и мой порядок. Я делаю всё сам, всю неприятную работу, другим не доверяю. Я радуюсь и восхищаюсь чему угодно. Я не хочу понимать и брать ответственность за себя, поэтому так люблю "грабли" в своей жизни, не подключив мозги: даже не задаюсь вопросом, как этого избежать или противостоять этому. Я принимаю уничижительные и вредные заявления от родителей, а также продолжаю придавать им важность и быть с ними. Я слаб по здоровью, что перекладываю эту ответственность на других, вместо того чтобы разобраться с причинами, что причиняют мне вред и оздоровиться. Я трачу много времени на других и том, что они обо мне подумают и то, как МНЕ лучше себя повести.

Ох.
//Опишу ситуацию. Меня крайне выбесил мужчина, который не определен по жизни (не знает, кто он) и любит играться: лишь бы как-нибудь выжить и получить удовлетворение. Ужасный венегрет мыслей и чувств. Да и знакомая одна, тоже частично подходила, только та ещё очень категорична в заявлениях и негативна к мужчинам. И да, оба любят себя принижать.
Всё-таки, прекратить общение с ними было лучшим решением.

Вот опять Я с завидным постоянством не хватаю Я. Как только Я нужна Я тут же Я нет. Каждый Я в назначенный Я Я отсутствую. Я прошу у Я, жду от Я, злюсь на Я,скажу больше на весь Я. И спрашиваю когда это кончится? У меня нет Я и Я! Что тогда есть? Безграничное колличество Я и Я! Эта Я с Я уже достала! Значит Я у Я взяла, теперь Я не могу отдать Я! Абсурд какой-то! Ведь все является Я! Тогда кто кому должен? Почему Я люблю находится в Я? Вот Я, а где Я? Все Я в Я! Именем Я повеливаю - Я быть всегда у Я! У Я много Я! У Я самый лучшая Я! Я закрыла Я! И Я и Я и Я того же мнения!

да какого хрена я мне указываю что и как мне делать. и выставляю меня тут как дуру, сама не далеко красавица то ушла. да и вообще, бесишу я меня своими плачами и отлыниваями от работы. хорошая я актриса, Мадам, как мне надоели эти все выставления напоказ и то и это, и всё это лживо и не искренне. 

-а я может искренне!!! 

да что я!!! я прям вот себе так и поверила!!! не рассказываю сказки!!! 

и прошу, не доставай меня своими указаниям, а то ведь и взорваться могу, и ведь мало потом не покажется!!! а буду слухи про меня распускать, так я не побоюсь, пойду к шефу, и поверь мне, моя сторона правая.. а моя левая😂 

не люблю я выскочек, которые из себя строят всезнаек и пуп земли! так что на поблажки с моей стороны не расчитывай, урою!!! я знала куда работать шла, так нечего тут нюни распускаю и на слабые точки у людей давлю!!! и не связываюсь лучше со мной, могу и больно сделать невзначай😉 лучше не нарываюсь!!! 

а что я, я ничего я только хотела.. так нечего хотеть, или делаю если действительно могу и знаю или держу свой язык за зубами, а то откушу ненароком!!! 

я уж прости, я не хотела.. нечего тут цыплёнку курицу учить.. хотела я не хотела. тема закрыта. Всё поняла, больше не достаю и не лезу и не распускаю слухов.

вот так то лучше. подругами наверно не станем, но нормальные отношения как коллеги на дистанции никому не помешают. и говорю со мной надо прямо.. 

Я позвонила Мне, Мне, а потом Мне, и крепко призадумалась! А ведь Я не выдвигала никаких особенных Я, да и расстались Мы вполне дружелюбно, а напишу-ка Я Мне, такая Я нужна Мне самой! На благо Мне!

У меня такие хорошие и заботливые соседи! Спасибо им что они уважают меня и заботятся о моей спокойствия!

Я всё равно знаю, что я самая лучшая для себя девушка. Зря я этого не поняла раньше. Сможет ли я простить меня после всего что случилось. Но я постараюсь сделать всё возможное и невозможное для себя. 

Я всегда себя обманывала,говорила какая я некрасивая, без фигуры и тд. Я говорила,что есть чувства,а сама так предала!Я возьму телефон и напишу себе, попрошу прощения и вернусь к себе. Я ведь та, которую я истинно люблю и хочу быть с собой,не повторяя прежних ошибок!