Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

Якательный перевод

Recommended Posts

Я звоню себе и говорю как сильно скучала и как очень хочу увидеть себя!

номер знаешь?)))

Послушай Я когда же Я от Я отстанешь, неужели Я не можешь жить в Я с Я .Ведь так и глотка Я в Я не дождешься . Сколько же в Я Я и Я к Я.Спасибо Я что  в сложившейся т.н. Я Я показываешь какой не надо быть Я и Я . Очень хочу чтобы Я оставила Я в Я и Я отдыхать на Я .

Уважаемый Я имей совесть,не наглей,Я заработала ,а Я себе пытаюсь все забрать и еще Я себя постоянно обманываю , мои объекты закрыты,а я себе за них не заплатила! А теперь Я  постоянно переживаю и ругаю себя, желаю на свою голову всякие гадости.

У меня в голове я. Хочу найти хорошую себя в другой себе, да все не соберусь туда переехать. Тут нет никаких я и меня. Я, которое затягивает и не даёт дышать. Я лишаюсь интереса к себе. Может и поэтому я так страшусь себя. Я хороший квалифицированный я. Я смогу и найду хорошую себя с хорошей мной недалеко от себя. После нового года будем снимать меня с Дарьей по себе. Все будет хорошо, я в этом уверенна!

Дорогой Я Я! Дорогой Я Я  в Я ! Дорогие Я и Я и прочие Я Я в Я  и во всем Я!. Прошу себя  сейчас помочь Я,  Я  своего  слушается в Я  прямо сейчас, и прямо сейчас содействовать себе,  чтобы было вынесено самое мудрое и верное Я по своему Я. Я знаю==Я  все мудрые и справедливые. Так! Благодарю!

Дорогой Я, Я и прочие Я Я Я !  Я знаю==Я мудрые, справедливые, честные. Простите Я  и Я за то, что Я  думали о себе неверно, и тем самым, возможно, причинили себе Я. Я знаю, что Я  порой вынуждены поступать так, как себе  диктует Я. Но знаю и то, что Я можете оставаться честными Я и в особых Я (а свой Я, сами знаете,--особый), не поддаетесь никакому Я с Я. Благодарю себя безгранично заранее за самое мудрое и справедливое Я в своем Я. И каким бы Я ни было, знаю, что Я несет за собой бОльшие Я для Я и Я идет, как надо. 

ТАК! Благодарю! 

Я привезла менЯ в чужую мне страну  Я  больше не люблю менЯ и  женитсЯ на мне была длЯ нас ошибкой

Я не хочу иметь больще детей ни от менЯ и вообще Я не уверен хочу ли  Я Я ищу себе новую жену длЯ совместного гармоничного проживаниЯ а может Я еще женюсь в очередной раз на два года Я хочу поехать к маме на день рождение один без менЯ потому что Я люблю менЯ и смысла больше нет жить со мной 

АААА!!!Я себя не люблю!!!Я себя совсем не слушаю!!Мне на себя наплевать!На все мои проблемы и на себя саму!!!Чтобы я ни говорила мне это неинтересно!Конечно, лучше же говорить о себе чем обо мне!А я хочу смотреть этот фильм, а я хочу  гулять в парке, а не сидеть дома.А мне на это наплевать!Я хочу сидеть дома!Нет я себя совсем не понимаю!

Я меня бешу :90:  . Когда уже я изменюсь и буду такой как я хочу?  :107:

Я уже достала с этими советами. Я давай их другим людям. Я займись своими делами. Я мне ничего не должна.  :yes:

Что это я  совсем обнаглела , сама со мной  жить не хочу , у меня  есть я другая, я  от себя  уйду и   с собой  жить не буду . И  звонить себе не буду и помогать не буду . А  вообще я передумала я остаюсь с собой  и у меня с собой  все наладится .  :1109:

Я подал и л на возврат с, а я ничего не делаю для реального исполнения. Хочу чтобы я за меня делал, вез с непонятно куда. К тому же я сказал я еще посмотрю в каком он с. То есть я совсем не хочу забирать а просто хочу чтобы я повозился с этим с и еще потратился. При решении вопроса о способе и-я принимается решение о возврате прямо на уке. Все доводы и доказательства мои принимаются мной.  ТАК!ТАК!ТАК!!!

Я сижу у себя в животике и так хорошо мне, смотрю я такая пышная, сладкая, думаю, дай ка я к себе прикреплюсь и как вцепилась я в себя, красота, как хорошо мне в себе, смотрю... а рядом со мной еще одна такая же я и такая же крепкая, красивая и здоровая, как я прям, и тоже так в себя вцепилась и так хорошо мне что я у себя и в себе!!! Сижу в себе, спокойно, красота, росту не по дням а по часам, жизнь развивается.

Что-то Я не звоню себе каждый день, молчу, а я же жду, когда я позвоню!!!! Я же думаю о себе каждый день, скучаю там себе без меня, вот, думаю я, как там я мое любимое. Буду звонить я каждый день, люблю все-таки сильно я это я!!!!!!!

ну как так получилось, что я самая любимая я на свете заболела?! и почему у меня держится высокая я уже 2 суток? почему ни одна я не помогает? почему мне не становится лучше?

Я, моя любимая я, выздоравливай к утру!

Я опускайся до 36,6 и уходи я из тела навсегда

Завтра я буду абсолютно здорова!

Я очень очень люблю себя,я готова на все ради себя,я предложу себе погулять вместе,я думаю только о себе,все мысли я заняты только мною.ДА будет так!так!так!

Надоела себе до ужаса! Я первый месяц в новой должности, а уже не хочу себя видеть, слышать и общаться. Почему я так себя веду, как будто мы не люди, а свои личные рабы? Как я могу сокращать себе рабочие часы, переводить себя с одной точки на другую в середине месяца абсолютно не учитывая свои пожелания? Только потому что я дружу с собой и могу так делать? Я не хочу увольняться и что бы я увольнялась, тоже не хочу! Хочу работать ТАК, как мы работаем сейчас и зарплата что бы лучше стала!Я же адекватный человек и должна в конце концов понять, что делаю что-то не то, если я написала заявление об уходе и постараться всё исправить.

Почему я так зазвездилась? неужели считаю, что вся эта шушера стоит того, чтоб полностью в нее окунаться? Одумаюсь! 

Многоуважаемая и Любимая Я! Я, конечно, понимаю, что Я идет, как надо, и в Я есть Я. Я готова Я увидеть и использовать. И вообще своя Я несет за собой бОльшие Я для себя. Но доколе Я терпеть?!  Сегодня 1 Я, а я не могу пойти погулять, насладиться Я, и получить прочие Я от Я! Я уже и зимнюю Я  спрятала, себе что--себя снова доставать?! 

Я,конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь в свои Я, ну а вдруг своя Я как раз  и требуется от Я? Посему--ОТМЕНЯЮ Я и в целом Я, которая себя не устраивает! Я свое Я сказала, но не претендую на Я. Любой Я приму смиренно (хотя свое Я уже вот-вот лопнет)))

Жду Я, как Я Я!)) ЧМОКИ-СПС!

Как я могла так со мной поступить? Я же знаю как я люблю себя! Я моя жизнь! Когда я рядом - я счастлива! Когда я пишу и звоню - я счастлива!