Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

Якательный перевод

Recommended Posts

Что-то жду - не дождусь на этом форуме, тогда сама начну. :) Полезная была техника.

Суть такая: пишите все, что вы думаете о проблемной ситуации, человеке, работе и т.д. Потом местоимения "ты", "она", "он", "они" меняем на "Я". Сохраняем и перечитываем как минимум пару раз. :) Все! Проблема должна измениться в лучшую сторону.

Я тогда все неправильно поняла. Но у меня был шанс поинтересоваться, почему так случилось. Почему я такая гордая до сих пор? Неужели мне так трудно написать и позвонить себе? Ничего плохого у меня не случиться. Может, я все-таки что-то сделаю и найду себя?

Ой, можно я тожж попробую:

когда же наконец то Я уже отстану от СЕБЯ, Я определилась, выбрала СЕБЯ, поняла что люблю только СЕБЯ, что Я лезу в МОЮ семью, ищу СЕБЕ мужей, что Я на чужих то кидаюсь, неужели мужиков мало холостых, надо обязательно найти женатого. Отстаньте от МЕНЯ на все четыре стороны, Я у СЕБЯ одна единственная и неповторимая, а списка поклонниц у МЕНЯ больше нет, выбор сделан: Я только ЛЮБЛЮ СЕБЯ

:P КРУТО!!!!!!!!! Я горжусь собой и люблю СЕБЯ :P У меня все получается!!! УРАААААААААААА

• Upvote 1

Я такая все таки я. Гну и все свою линию:дай мне меня и все тут. Может для разнообразия пойти и поработать?А ну да мне же мешает непонятно от какой меня я... зачем работать? когда можно сидеть ниче не делать и ныть я, дай мне меня. А я тоже хороша: нет у меня больше меня. И вот оказывается что опять есть. Дааа, я сказала - я сделала! Я так и знала что так все и закончится... И так я вдвойне и будут сидеть на своей шее. а сейчас вот еще добавлюсь я, вот мной на меня то давить можно! мама не горюй! теперь я будет раскошеливаться и будет злой как собак! А может я все таки сделаю так как лучше для меня? и для себя! До свидос,и все тут, а сама буду только о себе и обо мне думать. потому что планирую свою я! Вот так и будет хорошо, так и обозначу: у меня своя я, у тебя своя я! я взрослая и ты взрослая,каждый за свое я в ответственности, а от меня меня не жди!

Я - самый счачтливый человек на свете,ведь у меня есть Я.Мне со Мной всегда интересно и весело. Я всегда могу Себя поддержать и выслушать. Я всегда могу помочь советом и делом. Со мной никогда не соскучишься. Без Меня Мне бывает очень плохо. Я должна видеть Себя каждый день. Я люблю Себя больше всех на свете, ценю Себя и балую. Я так счастлива, что встретила Себя.Я - это лучшее, что случалось в моей жизни.

Да что же я такая баловная и нерадивая?! Ну, почему я себя не слушаю? Неужели я плохо себе обясняю? Или я себе не интересна? А может... Я себя не уважаю? Вот разозлюсь и накажу себя за непослушание себе и неприлежание по моему предмету. И наставлю сама себе плохих оценок, потом сама же буду себя на дополнительные оставлять и рассказывать себе все темы вместо каникул. Надо это мне?! А не лучше ли мне себя не мучить и учить все, когда положено и как положено себя у себя на уроке вести? Лучше, конечно! Да и уроки у меня все интересные, полезные, мне нравится на них. Буду хорошо учиться у себя! Ведь я себя люблю и уважаю, мне с собой вседа интересно иприятно общаться! B)

Я все время ко мне обращаюсь с какими-то мелкими просьбами, которые и сама вполне могу исполнить. Плевать какая мелочь, из сети штепсель вынуть, таблицу распечатать, но сделаю не сама, а попрошу меня. А недавно еще и я повадилась делать то же самое. Типа, ну мне же легче, я стесняюсь идти в канцелярию, а меня там знают, и вообще, если честно, мне лень. Я просто радуюсь таким формулировкам. Еще и претензии - ну меня и попросить ни о чем нельзя.

Что же я такая непонятливая: сама замуж не выхожу, спокойствия у себя в доме не нахожу и семейным людям мешаю? Все мне веселиться хочется. Посидела бы хоть один вечер на месте, повязала бы, что ли. Мужчину своего замучила капризами: он уже не знает как мне угодить. Я бы от такой как я бежала бы далеко. И когда я в покое и согласии с собой жить начну: :D

Я поняла, Я нравлюсь Мне! Меня тянет ко Мне! Я не могу спать спокойно, все время думаю обо Мне! Я скоро приглашу Меня на встречу. А для начала Я напишу Мне письмо. И все у Меня со Мной получится! Я полюблю Меня искренне, сильно и крепко! Я полюблю меня настоящей, чистой, верной любовью!

Да что ж я так с ума схожу по СЕБЕ? ну да, Я страстная, обаятельная, ласковая. Но при этом, МНЕ до меня нет особого дела! А я только время теряю из-за СЕБЯ. Надо уже других кавалеров заводить, а не мечтать о СЕБЕ и не строить СЕБЕ глазки! Уж если Я буду заинтересована, то Я землю переверну, чтобы меня добиться!

уууухххх))))

Я ожидала от себя, что я прийму свои идеи по ролику для турнира, оказывала бы себе полную поддержу, вовремя отвечала бы на мои запросы и вопросы, звонила, интересовалась как идут дела, а не морозилась или сухо отвечала - Нормально, но вобще я не в восторге. Я хочу чтобы я забрала назад своё недовольство, и поняла что мы делаем общее дело и помогала вместо того чтобы только критиковать, и что то себе доказывать. Мол ведители мне не нравится, мне сделают лучше, куча предложений, очередь стоит. От того что я исправилась и стала понимать что я не мочу себя а помогаю себе, у меня перестал болеть живот и я с собой стала настоящей мощной командой и я разрулила ситуацию с собой по поводу монтажа ролика и я доделала ролик и он получился действительно БОМБА! И я заплатила себе достойную оплату своего труда ни капельки об этом не жалея. и когда я показала себе этот ролик, я так загорелась идеей организации турнира, что взялась и за 1 день произвела все договоренности на высшем уровне с собой через свою жену и турнир получился на славу. И я, и моя жена, и я, которая выступала физическим организатором турнира - довольна и турниром и собой, а главное по результатам проведения, я осталась довольна, т.к. это имиджевое предприятие мне было просто необходимо как воздух именно сейчас, и я сама лично вручила победителям турнира свои кубки. А я смогла купить квратиру в Л.Б., о которой так мечтала и я купила себе белую свою машинку и я купила себе серенькую свою машинку. ДА будет так!!!

Что Я не могу успокоиться то? Мне не нужны серьезные отношения. Я все гуляю и гуляю. И замуж Я не хочу. Я люблю только себя, а других Я не ценю, и не дорожу отношениями.

Я так себя люблю, но меня по-прежнему раздражает в себе безответственность и мороз на который я переодически выпадаю! Я злюсь на себя из за того, что не могу поехать и купить себе этого крокодила и пренебрегаю своими просьбами, ведители я все время гоняю. Я все свое время занимаюсь собой кроме себя! Поэтому я часто на себя злюсь. А вчера я на себя взбесилась из за того, что я с собой разговаривала как с дурочкой и шушукалась с собой в раздевалке. Я злюсь, т.к. вчера я при себе сказала что я заболела, и я ведители игнорирую это мое такое состояние! На что я себе сказала позже что это из за того, что я ночую с собой, а не со мной и я знать не знаю, что со мной творится когда я не со мной, т.к. я себе и не пишу и не звоню и не говорю ничего. И вообще, я так вчера к себе присмотрелась и задумалась, хочу ли я жить с собой, если я такая бешанная что даже любовью с собой занимаюсь под включенный телевизор. Это меня так в себе всегда раздражало и я хотелабы чтобы я себе не телик включала а водила себя в кино и сидела обнывшись на местах для поцилункив.

Зачем же я себя так заставляю ожиданием мучаться.Может я всётаки напишу себе !Как у меня там дела и всё такое...

А может мне даже захочеться себе номер действующего телефона дать,я ведь знаю что я переживаю когда у меня нет своего номера!

Да я всетаки решу и дам себе новый номер!Я о себе очень скучаю и тоже очень хочу с собою встретиться!!!

Как же я себя извела страхами, и еще постоянно в голове пытались проскакивать обиды на меня. Я себя люблю и хочу быть с собой, что бы мне было комфортно и уютно. Я еду к себе

Я ТАК хочу выплатить МЕНЯ!!Как я устала от МЕНЯ!!!Я хочу спать и не думать о МНЕ!Мне так плохо с МНОЙ!!!ВСЁ!!!Я решено!Я займусь МНОЙ,я в самое короткое время выплачу МЕНЯ!Самым волшебным образом и мне поможет ВСЛЕННАЯ-Я!!!!

Я люблю МЕНЯ,но я не могу смириться с постоянным употребление МНОЙ всякого рода опьяняющих и одурманивающих веществ!!!Я очень часто на МЕНЯ злюсь и постоянно со МНОЙ из-за этого ругаюсь!Я хочу,чтобы Я стала здорова,я хочу от МЕНЯ родить здорового ребёнка,я хочу чтобы Я всю зарплату приносила в семью,а не тратила на эту гадость.Я хочу,чтобы Я наладила отношения с МОЕЙ мамой!Я хочу жить вместе со МНОЙ,мамой и моими детьми мирно и дружно,но из-за того,что Я употребляю всякую дрянь у МЕНЯ со мной и с матерью скандалы!!!У меня со МНОЙ уже и в сексе проблемы,а Я всё не остановлюсь!!!ТАК!!Я теперь не буду обращать внимание на МЕНЯ и МОИ выходки,я перестану показывать,что мне не нравиться что Я всегда под шафе,я теперь буду строить глазкии мужчинам и буду смотреть на реакцию Меня,когда со мной будут флиртовать другие!!!А зная,какая Я ревнивая,я посмотрю,на сколько МЕНЯ хватит!

Проблема ситуации в том,что я замужем. Я себя вижу только в роли любовницы - интересна в общении, красива, умна, неординарна.

В роли жены я себя не вижу. Или я этим не заморачиваюсь - есть семья, мальчишки сыновья- любимцы, зачем что-то менять.

Все устраивает и ТАК. А мне уже не хватает того внимания, которое я себе оказывала. Мне хочется, чтобы я о себе думала,

звонила, хотела встретиться, взяла наконец у меня номер моего мобильного телефона, или разыскала меня у меня на работе, или приехала ко мне и забрала меня на тройку дней к себе в ПИТЕР, хотела быть рядом со мной часто.

А может быть все это моя иллюзия.

Если я себя воспринимаю только, как дверь в ИНУЮ жизнь, возможно БОГ оберегает и меня и меня от ещё большей боли.

Или небо уже готовит мне приятный сюрприз, который в миллион раз лучше и интереснее чем то, что мне показали.

Я ведь любимое дитя БОГА

Я что-то в последнее время странно себя веду...мне надо наконец-то понять, что я влюблена в себя и прекратить всякое стеснение, начать общаться с собой как с любимой девушкой, приглашать себя на свидания, любить и заботиться о себе!!! Я сегодня же поговорю с собой! :)

Чего ж я такая бестолковая? Уж сто раз себе говорила, что не надо таких вещей делать. Уж и ругалась и объясняла себе, так нет же, все опять повторилось! Блин, я уже готова матерно ругаться с собой, сколько ж можно тупить? Неужели я такая тупица?! Пора бы уже мне как-то с этой фигней разобраться!

Я люблю МЕНЯ,Я хочу МЕНЯ всегда!!!Я вижу,как Я стараюсь меняться и МНЕ нужна моя поддержка!!!Я МНЕ помогаю и у нас прекрасно получается вместе решать МОЮ проблему!!!МЫ решили МОЮ проблему и теперь Я здорова и мы счастливы!!!!

Темка очень эффективная, сразу поворачивает ситуацию в позитивное русло:)

А что самое интересное, часто проговариваешь про себя якательный перевод и понимаешь, что это правда! Где-то глубоко в подсознании, ведь нас часто раздражает именно то, что есть в нас самих, только часто в первую очередь замечаешь недостатки окружающих :rolleyes:

Да что ж до меня все еще не дошло, что без меня жить невозможно? Когда я уже соберусь с духом и позвоню мне? Скажу, что люблю, что совершила ошибку, что дура была. И что я лучшее, что есть у меня в жизни! Давай уже звони быстрее мне, пока я не позвонила кому-нибудь другому!

СУПЕР!!! :D