Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Все в САД!!!!!!

Guest Зириаэль

Как я хожу в отпуск?  

71 members have voted

1. 1. Как я хожу в отпуск?

• Хожу каждый год.
    • Хожу , как получается, жаль - нечасто.((
    • У меня вся жизнь - отпуск.)))
    • Давно не был(а) в отпуске... Но хочется....
    • Отпуск? А что это такое?
    • Не приставайте с ерундой, мне семью кормить надо!
      0
    • Хожу регулярно, с удовольствием, и вам советую!

Recommended Posts

Guest Зириаэль

Гы-ыыы.... :rzhunimagu: А какой старушкой? Такой вот - с нОсом, клюкой, в платке и с костлявым грозящим пальцОм? :rofl: Какая прээлесть!))))) :blum1:

• Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и я там обещала показать, что до дистрофии мне еще не меньше 4-х килограмм (а по ходу - больше)))), и что худеть еще есть куда, так что вот, ловите...            

Я фотки получила!!!!! Вот, как происходило загадывание желаний :-)   В полете:     Держа в руках полную луну:     Поймав за хвост радугу!!!!  

Долго думала, куда размещать. Решила, что раз в отпуске фотографировалась - то в отпускную тему.   НАИНАААААААААААААААА!!!!!! ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!   Май этого года, Киев - Израиль. Третья фотка,

Вообще, переборчивые волшебницы пошли - ужжоссс! Вселенная подарок дарит, а мы носом крутим

Зири.. это не я носом кручу.. я, т.е. это моя рассудительность и ПКМ носом крутят), твердят мне,что легко чудеса не случаются и придумывают мне какие-нить препоны, я в ответ им решение этих препон... С вашей помощью я их пока закидываю ВКМ, они в шоке от моего напора и порой отступают...

Вообщем, все еще вилами на воде писано, но о том что свершится я с вами поделюсь обязательно )))

Guest Зириаэль

Дива - ждем!!! ТАКаем, улыбаемся и машем! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Аши!!!!! :applouse::rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот будет нам по 45 - я тебе припомню старушку!!! :fh122::rofl: :rofl: :rofl:

Guest Зириаэль

У тебя идет, у меня к середине приближается...))))) И хорош отмазываться, кавычки не спасут - я во сне прийду пальцем грозить и язык показывать, как на фотке! :rofl: (Кстати - обалденная фотка!!! Энштейн курит в углу!))))

Гы-ыыы...))))) Маме, вон, 60 в следущем году, а щеки не пропали... :rzhunimagu: Спасибо, солнце, за "ангела"! :1111313155:

ГЫ_ГЫ напоминаем, что в твоих жилах не токо мамина кровь, но и папина, так что с щечками скоро распрощаешься гы-гы

Элис, здорово! Красивые виды, красивые девушки, описание заставляет завидовать и пытаться кусать локти и коленки от зависти. Надеюсь, что про летание тоже будет написано скоро. Подумала еще: когда вы с Дашей поедете в отпуск в следующем году, тебе уже придется писать, кто есть кто. В этом вы еще отличаетесь размерами.

Guest Зириаэль

Аль - ты прекрасна! И Дашка прекрасна! И море, и фотки, и твои коралловые бусики прекрасны, и ты в них - солнечная! С удовольствием отплюсовала! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Ну ок, заходи, старушка... жду! Сладких снов :)

Гы-ыыы...))) Зайду, моя красавица, зайду...))) (шамкая трясущейся челюстью и периодически возвращая эту самую челюсть на историческую родину...))))

ГЫ_ГЫ напоминаем, что в твоих жилах не токо мамина кровь, но и папина, так что с щечками скоро распрощаешься гы-гы

Ниче не знаю ни про какую папу!.. :rzhunimagu: У меня не щеки - у мну скулы широкие, это не худеет - ни с возрастом, ни еще как.))) :blum1:

Совсем девки молодые красивые сдурели. Все им не так. Вот поживете с моё, когда будете от собственного отражения шарахаться, и вспомните, что вам говорила мудрая Астрид: "Все ваши теперешние несовершенства - мнимые!"

Guest Зириаэль

А я че? Я ниче? (умильно виляя хвостом...)))) Я свои щеки очень даж люблю, тем более, это и не совсем щеки...)))

Астрид :rzhunimagu:

Девочки, спасибо! К сожалению, жж опять глючит, пост коверкает. А поскольку в выходные меня не будет в инете, пока закрою его, а в воскресенье вечером отредактирую и открою в нормальном виде. Сейчас он практически не читабелен стал(((

Элис! :homyak_45px::homyak_45px: :homyak_45px: Ты прекрасна! А Дашутка, надо же, уже не девчонка, девушка. Ой, что будет, когда ещё подрастет. :homyak_45px: Кораловые бусики восхитительны, а когда ты их украшаешь собой - вообще бесподобны!

Элиска,homyak_45px.gif...и не просто homyak_45px.gif, а homyak_45px.gifhomyak_45px.gifhomyak_45px.gif......

и ты с Дашуней,и море с песком,и бусики с плоским пузиком,и гимнастика с твоими постами....

вобщем прикоснулась к прекрасному...

за что и спасибки!!!

Guest Зириаэль

Спасибо, Татиш!))) :MG_234: :MG_234: :MG_234:

А лосенок мой вам как?)) Глупенький, но большой, да...))) Сама удивляюсь, что такого вырастила.) Я ж его с роддома помню, масинького, с пупом, зеленкой намазанным...)))))

Guest Зириаэль

Другой, но глупенький...)))))))

Ну, например, он еще не понимает, что настоящая любовь - это если любящий готов отдать все деньги и все свое имущество ради того, кого он любит, если любимого надо спасать. Говорит, что это "тупая меркантильность". А я ему говорю: "Вырастешь - поймешь".

Зири!!! Элис!!! Просто чудо, как хороши! Вот никогда не была стройной, ни в 20, ни в 30, ни гмммммм :homyak_45px:

Так держать, молодцы! И в отпуск что-то сразу захотелось :shuffle: