Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Отпускаю свои старые обиды и страхи, отпускаю переживания и печаль.Спасибо Вам! 
Я долго держала вас при себе.Пряталась за вами. Защищалась вами. Теперь вы мне больше не нужны!
Рассейтесь с миром!!!

И ещё:
ОТПУСКАЮ грусть-печаль,

все что было - мне не жаль
на всех тех,
кого любила я спокойненько забила!
Отпускаю негатив,
всех обидчиков простив,
картинку перезагрузив,
получаю позитив!

http://kolodets-jelaniy.ru/28896
http://denezhnojederevo.ru/dd/40758
http://www.treeofmoney.ru/211179
http://denj-valentina.ru/dl/20136 

Ситуацию с разгрузкой Г и его загрузкой экспортом и его уходом в рейс ТАК, чтобы Г разгрузил экспорт в четвегр ОтПУСКаю!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Отпускаю свое беспокойство! Пусть себе идет с миром, но подальше от меня. ) Да будет ТАК!!! )))

Ситуацию с разгрузкой экспорта Г и даже с загрузкой импорта Г сегодня отПУСКаю!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Отпускаю свои обиды, одиночество, слезы и их причины, в себе то, что притягивает в мою жизнь одиночество в любви и отсутствие счастья в личной жизни!

Ситуацию с незамедлительной разгрузкой Г в Праге, его загрузкой в Раковнике и затаможкой в Кладно и его уходом домой СЕГОДНЯ отПУСКаю!!!! ТАК ТАК ТАК!!!

1) отПУСКаю все то, что я по каким-то причинам не хочу или боюсь отпускать и удерживаю в своей жизни, создавая проблемы!!!!!!! отПУСКаю причины этого!!!!!!!!!!!! летите в тар-тара-ры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) отПУСКаю все то, что я не осознаю и то что мешает мне быть счастливой, здоровой, свободной, радостной, любимой, богатой и гармоничной!!!!!!!!!!!!!! отПУСКаю причины этого!!!!!!!!!!!! летите в тар-тара-ры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3) отПУСКаю:

все свои перекосы, дисбалансы, боли, болезни, ограниченность, психологические травмы, разочарования, обломы, неверие, сомнения, негативные убеждения, страдания, мученичество, жалобы, претензии, скуку, жалость к себе, нереализованность, свое местонахождение в Москве и в России, а не в Европе; свое негативное серое прошлое, свою зависимость от офиса и зарплаты, свою жизнь с матерью, а не с мужчиной;  атмосферу и ауру в нашей квартире, одиночество, страх и нелюбовь ко мне людей, блоки, преграды, зажимы, закостенелость, непонимание своих истинных желаний и целей, ограниченность своей фантазии и желаний; свою фальшивую занятость, свой страх быть свободной и желание быть загруженной, чтобы ничего не изменилось у меня; любое насилие надо мной, созданное другими или мной самой; свою роль страдалицы и жертвы обстоятельств; свою раздутость, свои занятия хуйней с умным видом, свои амбиции и комплексы, свои всевозможные вторичные/первичные/любые страхи и выгоды с дивидендами от своих проблем и нахождения в том в чем я нахожусь; свой имидж и образ себя, который создал мне проблемы и такую судьбу; свое желание, чтобы мужчина обеспечивал меня и одновременно ненависть и презрение к мужчине, свое всевозможное рабство, негативную карму, негативные сценарии, стрессовые паттерны поведения, все сознательные и бессознательные мои и чужие программы, которые меня используют;  усталость, бездействие, отсутствие кардинальных счастливых перемен в моей жизни; Все Что блокирует меня и гробит мою жизнь!!!!!!!!!!!!! отПУСКаю причины этого!!!!!!!!!!!! летите в тар-тара-ры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отпускаю все свои сомнения по поводу работы!

Отпускаю все свои сомнения по поводу работников!

Отпускаю все свои сомнения по поводу заказчиков!

Отпускаю все свои сомнения по поводу своего здоровья !

Да будет ТАК! Всем на благо!

Ситуацию с обратным грузом из рейса для Г и проплатой ТАКой наших счетов отПУСКаю!!! ТАК ТАК ТАК!!!

отПУСКаю из своей жизни и пространства отныне и на века: бедных безденежных проблемных убогих лживых нездоровых неадекватных мужчин!!!!!!!!!!!

Простите меня и я вас прощаю!!!!!!!!!!!!!

Идите с миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!