Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Степаныч, ты чо?! не работу подогнал а рабство! мне конечно не работа а деньги нужны. но ведь ты мелочь какую то дал. хотя и на этом спасибо. верю что ты не пропащий и желания исполняешь.вот тебе в благодарность пицца, ручной работы, коллективное домашнее творчество.

корректирую запрос:

работу можно с таким же графиком. зарплата больше на 80%. условия труда более мягкие.

денег подгони - скоро платежи предстоят - газ 5200, замена счетчика около 2000, и платежи по кредитам сам знаешь сколько. ну и на жизнь подкинь, я ведь просила! исполнить все до 28.10.2010.

целую.

post-5072-018841000 1287597732_thumb.jpg

• Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даже если я тут буду одна в этой теме ругаться и кричать, но, СТЕПАНЫЧ, ты должен это знать.   СТЕПАНЫЧ, я кому симоронила? а кто мне эту работу подогнал, а? ТЫ. А что я теперь должна буду делать, т

Степаныч, ты мож, конечно, и был в отпуске, но это не повод так халтурить! У тебя НЕДЕЛЯ, слышишь? Неделя!!!! на исправление ситуации!!! И если не сделаешь все как надо, буду жаловатся на тебя ЕГОРЫЧ

Степаныч, я тебя не знаю, но если ты есть, то помогай чем можешь)) Потому что ты, Степаныч - симоронский эгрегор. Так что, дорогой Эгрегор, помогай всем, тебя создавшим И мне заодно, ну ты знаешь в

Posted Images

Вот и я темку-то нашла для возмущений.

СТЕПАНЫЧ, ты чо!!! Я тут про тебя подружкам понарассказывала, мамулечку присадила, а ты чо, совсем уже что ли? ни фига не видишь, что в жизни нашей творится???

Это все по-быстренькому надо исправлять, я тебя прошу, будт умничкой: твои бока - тебе и разгребать.

Времени тебе даю - дофига: до нового года. Но чтоб стабильно все устаканилось к тому моменту, понял?!

Ща я тебе обед забацаю, тефтели в духовке сидят, достану - сфотаю :)

Вот, значит, к аперитивчику, основное блюдо и десерт!!!

А вообще-то я тебя люблю, Степаныч, выручай, миленький!

Вот видишь, какой ты умничка, Степаныч, поел - и за работу. Один пункт из предновогодней программы вычеркиваю, спасибо тебе, сработал за 3 дня всего!!! :MG_234:

Вот тебе!!! Ты это, угощайся и приходи еще :)

post-4526-046594400 1287685924_thumb.jpg

Степаныч, ТЫЧО??? Ноль эмоций вообще на мое возмущение... Мало того, что новой работой не радуешь, так еще и нынешней лишили... Может ты все наоборот делаешь??? Или ты не понял, что мне надо??? РАБОТА мне нужна новая, денежная, а не ее отсутствие... С графиком с 8-8:30 до 17-17:30, с зарплатой начальной 4000 на руки, с начальством хорошим, удобно от дома расположенную, с объемом работы разумным и без надобности оставаться после работы и доделывать чужую работу...Я серьезно, ТЫЧО??? Мне скоро есть нечего будет, денег вообще нету, а ты знай себе ничего не делаешь и бока отслеживаешь... ВОТ получу последнюю зарплату, а дальше как я буду выживать - твои проблемы, раз ничего не хочешь делать!!! Имей ввиду, твоя неделя уже прошла... у тебя максимум еще сроку 2 недели... а дальше пиняй на себе. Сяду на шею, ножки свешу и буду погонять :P

Вот тебе маленькое поощрение:

shashlik.jpg

Благодарю тебя, Степаныч, за то что ты уже сделал. Дарю тебе за это плеер, слушай, наслаждайся :icon_dj: и немного алкоголя приятного :1115593678: тока сильно не напивайся, родной.

А по тем просьбам, которые еще не выполены тобой :alle: Степаныч! тычо?!?

Степаныч, ты чо?!! Где моя квартира, выигранная в лотерею? Где дополнительная хорошо оплачиваемая работа? Сколько можно ждать, давай помогай! Люблю, жду!

СТЕПАНЫЧ,ТЫЧО :neuzheli: ?Симороню,симороню и результат? :homyak_45px: Всю неделю сижу без работы... :homyak_45px: Где твой контроль за моими клиентами? Если проворонил всех,будь добр,исправляй положение! Бери метлу и загоняй их ко мне!Верю в твоё усердие! Целую,Милый! :MG_234:

СТЕПАНЫЧ, ТЫЧО?!

Я очень благодарна, что ты меня всегда слушаешь и стараешься выполнять мои просьбы. Но пойми, мое недоумение СТЕПАНЫЧ, я же просила встречу с моим любимым, который мне судьбой предназначен, а ты ко мне подогнал другого мужика.... Конечно, спасибо. Но всё-таки, пожалуйста, организуй ко мне возвращение моего любимого мужчины. Пойми ты нас - мы очень нужны друг другу!!!

Дарю тебе стимул в виде вкусняшек, чтобы моя просьба исполнялась быстрее!!!!

c6aecd47b745.jpg

527614f61a6b.jpg

4d7147f10e69.jpg

2d27bf16a24c.jpg

7c392700bdaf.jpg

3abd6ec69e97.jpg

Степаныч!!!! ТЫ ЧЕ! Сам мне прекрасного работодателя подогнал, все интервью пройти помог, а теперь тянешь с ответом!! Как так можно! Срочно отвечай, а то как же я теперь буду-то? Заварил кашу, теперь давай расхлебывай! Да смотри хорошо расхлебай, чтоб так как мне получилось! Спасибо дорогой!

Степаныч! Ты чо? Совсем офонарел. Я уже симороню, симороню, а воз и ныне там. Всё мой Д. выкобенивается. Вправь мозги, чуваку. А то получается, как-то некрасиво. Как будто весь Симорон- фуфляк. Докажи, што це не так!

Степаныч и Вован, ВЫ ЧО???? :79:

Я тут понимаешь работу им заказала желанную, сижу тут, все прочие работы отгоняю дабы место не заняли, думаю с вами ж договорилась, а тут на тебе! Неделя прошла а с желанной работы не звонят, на интересную должность не приглашают, оклад сказочный не выплачивают!!!! Где ж это такое видано-слыхано!

Ладно думаю, Степаныч видимо на каникулах, а Вован в очередной разборке занят. Так я ж за вас вашу работу сделала, позвонила работодателю, грю "тут за меня и Степаныч и Вован горой! Берите меня к себе, денег платите да на сессию отпускайте". А мне: с нами никто не связывался!

Что же это такое??? Наобещали, а сами отлыниваете теперь?

Ничо не знаю, быстренько оба подсуетитесь - пусть теперь они мне позвонят, да на собеседование позовут с последующим трудоустройством. Только раз в первый раз прохалявили (а надо-то было всего лишь в отдел кадров звякнуть), то теперь звоните САМОМУ ГЛАВНОМУ НАЧАЛЬНИКУ, теперь к нему на прием нада!

В общем даю вам срок до 27-го этого месяца (включительно!) Пусть САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК GJ меня срочно возьмет на на интересную и высокооплачиваемую должность! не то пропиарю вас как лентяев-лоботрясов и обещалкиных!

Поможете - будет вам обещанная награда :1126970664:

Степаныч!!!! ТЫЧО!!!!! я кому симоронила, кому доверилась?! Давай доделывай начатое, жду положительных ответов от работодателей! Я тебе верю! Так что давай действуй дорогой мой друг, чтоб все как мне надо сложилось!!!!!!

Спасибо огромное за поддуржку!

Степаныч, ТЫЧО? ты видимо там что-то напутал, мы должны были в кино идти!!!!!!

Аналогичный запрос, с кино.

Степаныч, ну что такое? Я ж симоронила, лечилась - и опять кашляю, с новой силой. Ну что за....????

И вот М.М. тоже в отказе. Или это всё ради ДР Л.К.? :) Но тогда сегодня же я должна быть абсолютно выздоровевшей!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Степаныч!!!! ТЫ ЧО! Я кому симоронила??? Когда мне теперь положительного ответа ждать???? Давай решай вопрос в мою пользу! Срочно жду ответа!!!

Спасибо, дорогой мой друг!

Или это всё ради ДР Л.К.?

Спасибо, Степаныч, я поняла) ДР он начал отмечать со мной, у меня дома даже!

Степаныч, но претензия в силе, к сожалению... Доколе я кашлять буду???? А? Исцели!!!!!!!

Стенаныч,ну ТЫ ЧЕ?ГДЕ МОИ ОБЕЩАННЫЕ ПЕРРРРЕЕЕЕММММЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?!!!!!!!!!!!!НЕ ПОНЯЛА!!!!!И ЕЩЕ ЭТО...КАК ЕГО...ЧТО ЗА НЕПОНЯТКИ С РАБОТОЙ?!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ВАААЩЕЕ ТАКОЕ НЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!РАЗБЕРИСЬ,БУДЬ ДОБР.

ЗА ЗДОРОВЬЕ-СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМ НАДЫТЬ БЫ ПОТОРОПИТЬСЯ!!!!И КАЧЕСТВЕННО И КОЛИЧЕСТВЕННО И ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Я Ж ТЕБЕ ТАКУЮ РЕКЛАМУ СДЕЛАЛА ОДНАЖДЫ....ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТСЯ.ХВАТИТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ.ПУСТЬ ОНА ИДЕТ И ТЯНЕТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!САМА ЗНАЕТ В КАКОМ!!!

У меня раны душевные,блин!!!И финансовые.И вообще, я в последнее время такая хрупкая и ранимая стала,а это не к добру,сам знаешь.ЛЕЧИ МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНО!!!

СРОЧЧЧНООООО!!!!!!

Заказ выполнишь,я уж отблагодарю по царски!!!

Степаныч! ТЫ ЧО?!? Где обратная загрузка для Са из ЧЕ??? Ни одной сегодня не дали!!! Исправь пожалуйста ситуацию! Пусть завтра мне дадут груз или несколько грузов для Са из Че! Выручай!!! :girl_flag_of_truce:

....Степаныч ... ты че ??? ...уже второй день ...в где знак от А.К. ???? у меня очередь , всех поперло и всЁ поперло ...и где А.К.????

разрули -ка енто побыстрее ...так надо мне ...

Отставить макать капитана! Степаныч - крутой мужик! И делает все ТАК, как вы скажете! То есть, если вы пишете, что многоуважаемый Степаныч плохо выполняет ваши просьбы, то он ТАК и будет делать - плохо выполнять ваши просьбы :dash1:

Желаю всем скорейшего осуществления желаний :D

P.S. Кстати, спасибо дорогой Степаныч, за наилучшее исполнение всех моих просьб:) Я в тебя верю, дружище!

Степаныч, я тебя люблю!

Но всё таки проснись! Я к тебе с просьбой о погашении долгов обращалась, я в тебя ТАК верю, ты ж настоящий полковник!

Понимаю просьб много, но ждать уж моченьки нет! ПОМОГИИИИИИИИИИ!

Люблю! Целую! Верю!

:love-dance:

Степаныч!!!! ТЫ ЧЕ??????? Я тут, понимаешь, целыми днями (и даже ночами) симороню, чтоб Саша позвонил мне и ко мне же пришел, а у меня такое чувство, что делается все наоборот!!!! Степаныч! мы так не договаривались!!!! Я ж надеюсь! я ж верю! я ж жду! и что я вижу??? Полное отсутствие Сашиных звонков на мой телефон! да все бы ничего- дак даже, когда Я САМА ЕМУ ЗВОНЮ он меня скидывает!!!! Степаныч, ну ты чего в самом то деле меня так разочаровываешь???? смотри, Степаныч, если сегодня же ситуация не изменится ТАК как надо мне, буду жаловаться на тебя Егорычу!!!!! все! я все сказала! никакие отмазоны не принимаются! Я все понимаю, что заказов, ой как много, НО МНЕ НАДО!!!!! Надо, чтобы он мне позвонил сегодня же!!!!!!!! все, Степаныч, ты мужик нормальный, думаю договорились!!!! :MG_234:

• Upvote 1

Степаныч, ты че?! Как же это так?! Я днем и ночью симороню на положительные результаты по геометрии, а в результате... Я уж не знаю, может быть, сейчас так и надо. Может, это сигнал к тому, чтобы я перестала долго торчать перед экраном компьютера и уделяла больше времени учебе. Но "3" по геометрии за зачет и тем более в полугодии меня абсолютно не у-стра-и-ва-ют! :189:

Как говорится, хочется, как лучше, а получается как всегда... Ну ладно, я дам тебе еще один шанс. Я, конечно, понимаю, что оценки, которые я получаю, прежде всего зависят от меня самой. Но сделай, пожалуйста, так, чтобы у меня были по геометрии исключительно "4" и "5". Все-таки "3" за полугодие, да для меня, да еще и по профильному для нашей школы №444 предмету - не комильфо! Ну ты же супермужик, думаю, что договорились.

Верю, надеюсь, жду! Helen. :1111493778:

СТЕПАНЫЧ? АУ ТЫ чо? я прошу прошу(симороню), а ты забыл обо мне. Хочу чтоб долг нам вернули СРОЧНО!!! Очень нужно!

СТЕПАНЫЧ, пожалуйста возьмись за наших должников, пусть вернут долги,

целую тебя в морщинистый лобик!!

:1126970664:

Степаныч, блин, ну еж твою мать! Ну сколько ждать уже можно???!!! Мы договаривались? Договаривались! Ты обещал? Обещал! Знаки посылал? Посылал! Ну и где? Ну хорош уже, а! Давай уже чтобы в этом месяце ВСЕ как штык!

Guest Мама Стифлера

Степаныч, ты чо? Договаривались же, что мое желание исполнится на этих праздниках, и где оно?