Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Степаныч!!! Я тут тебе как из Кремля телеграммы срочные строчу - родной, ну давай уже, работай! Обнимаю сильно. Я.

• 4 weeks later...
  • Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Даже если я тут буду одна в этой теме ругаться и кричать, но, СТЕПАНЫЧ, ты должен это знать.   СТЕПАНЫЧ, я кому симоронила? а кто мне эту работу подогнал, а? ТЫ. А что я теперь должна буду делать, т

Степаныч, ты мож, конечно, и был в отпуске, но это не повод так халтурить! У тебя НЕДЕЛЯ, слышишь? Неделя!!!! на исправление ситуации!!! И если не сделаешь все как надо, буду жаловатся на тебя ЕГОРЫЧ

Степаныч, я тебя не знаю, но если ты есть, то помогай чем можешь)) Потому что ты, Степаныч - симоронский эгрегор. Так что, дорогой Эгрегор, помогай всем, тебя создавшим И мне заодно, ну ты знаешь в

Posted Images

Степаныч, ТЫ ЧТО?! Ну, блин договаривались же! Давай бегом исполняй то, что в прошлом году наобещал! Я ж поверила!!! Все я побежала, давай, жду поездку в Швецию и на Шри-Ланку в 2015 году! Да, оплати пожалуйста сам учебу Арины раз уже бесплатную не нашел. И двух партнеров по бизнесу пришли, заждалась уж я! Все, жду!!!

Степаныч, тычо? Давай быстренько нам крупную сумму на полное погашение ипотеки на нашу квартиру, чтобы всё было вот ТАК:

6608638m.jpg

Степаныч, ну и это, тычо там с моей собственной двухкомнатной квартирой на Фрунзенской набережной тянешь? Степаныч, ты давай быстрее мне мою собственную квартиру на Фрунзенской набережной, Ты ЧОООО, мне туда уже заселяться пора с мужем и двумя нашими дочками!

6587121m.jpg

Степаныч! Миленький! Ак уже почти все грузы загрузил! А мне на него надо ещё 3 метра! А у меня нет для него дозагрузки до полной доукомплектации, а я болеею и сил уже нет! Миленький! Ты ЧООООООООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для АК мне дадут дозагрузку до полной доукомплектации машины и АК из рейса я доукомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимасльной пользой для всех! Как по маслу! Самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, ну те ЧООО?? Ну ЧО за температура то? и ЧО за невыплата зарплаты? Ну давай, родной мой, шоб завтра уже на мази все было и тело и деньги гы))

Кстати за билеты - респект)) правда на другой поезд, но выгода была на лицо)) Обнимаю.

Степаныч! Миленький! Уже обед, а дозагрузки для АК у меня до сих пор нету! Миленький! Ты ЧОООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для АК мне дадут дозагрузку и я его укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай. мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Ну что зарезультат сегодняшнего дня?!? АК недозагружен! Г06 для КС сорвали! Грузы от ЛБ на ПЛ62 не пристраиваются! Миленький! Ты ЧООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть всё благополучно разрулится! И груз для КС из Г06 пристроется и вывезется! Пусть АК успеет загрузить все три последние адреса и в довесок и дозагрузочку для меня ему дадут и доукомплектую я его полностью и загрузит же он её же! А на сладкое пусть для ЛБ грузики на ПЛ у меня тоже пристроятся! И незамедлительно! Уже с самого утра! Ура! Легко и свободно! Как по маслу! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!! 

• 3 weeks later...

Степаныч! А! Миленький мой! Уже обед, а А у меня ещё недозагружен! Миленький! Ты ЧООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйта! Пусть для А мне дадут дозагрузочки и А я укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький! Т уже заканчивает работу, а догружать его мне нечем! Миленький! Ты ЧООООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для Т мне дадут дозагрузку и я ЕГО доукомплектую полностью! Незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай!

Степаныч, ты чо? Где где моя посудомойка и вытяжка в новую квартиру с огромной скидкой? Ты чо недоглядел за нашей машиной, когда я ее стукнула? Исправляй теперь побыстрее качественнее и подешевле! Спрос теперь только с тебя, поторопись!

Степаныч! Миленький! Уже день закончился почти, а дозагрузки для А и М у меня до сих пор нету! Миленький! Ты ЧОО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для А и М мне дадут дозагрузочки и я их обоих укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой и любимый! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, ну что ж такое-то? Давай уже проявляй свои чары волшебные! Помоги прекратить войну на Донбассе! И еще! Пусть мой завтрашний визит к врачу пройдет БЛАГОполучно, продуктивно, эффективно и легко! Спасибо тебе, милый! Угощу тебя блинчиками! 27*108 ТАК! ТАК! ТАК! 

Степаныч, ТЫ ЧО??? Проблема с возвратом тянется уже неприлично долго!!! Разберись-ка там ТАК, как надо нам на благо всем!!! Или с увозят и ип закрывается совсем ИЛИ от с отказ и ип прекращается навсегДА!!! Все решается с НБР для нас с пользой для всех!!! Степаныч, давай решай побыстрее!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

• 2 weeks later...

Cntgfysx!!!!! Степаныч!!!!! Миленький!!!! Уже обед, а для Г у меня до сих пор нет дозагрузки аж на 9 метра! Миленький, т ЧОООООООООО?!? Разрули пожалуйста ситуацию! Пусть для Г мне дадут дозагрузку и я его укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, ты чо?! Я для кого симороню? Ты чем занят? К соседу вода течет, ты пролил? Ну-ку бегом осушать-вытирать. Не думай, что я там у себя полы-стенки расоковыривать. Будешь выкручиваться сам, и чтоб для меня безвозмездно.

Будь добр, разрули сегодняшнюю проблему с соседом. У меня сухо, пусть у него тоже сухо будет. Прям завтра и навсегда.

А с меня пивко! Договорились? )

Степаныч! Миленький! Уже скоро домой, а дозагрузочки для Г и для А у меня до сих пор нету! Миленький! Ты ЧОООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для Г и А мне дадут по дозагрузочке и я их укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!! 

Степаныч! Миленький! До загрузки первого адреса осталось 2 часа, а Г ещё не едет туда! Миленький! Ты ЧОООООО?!?! Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть Г сегодня успеет загрузить первый адрес! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК! ТАК! ТАК!!!

• 2 weeks later...

Степаныч! Миленький! Г еще не загружен и не отпущен и рискует опоздать на четвёртый адрес! Миленький! Ты ЧООООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть Г успеет сегодня загрузить четвёртый адрес! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

• 3 weeks later...

Степаныч! Миленький! Уже обед, а у меня до сих пор нет ни экспорта для Г ни дозагрузки для А! Миленький! Ты ЧОО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для Г мне дадут экспорт и для А дозагрузку! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Уже обед, а для Г у меня ещё нет ни одной новенькой дозагрузки! Миленький! Ты ЧОООООООООО?!? Разрули пожалуйста ситуацию! Пусть для Г мне дадут новую дозагрузочку! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Ой, степаныч! Миленький! Уже обед, а Г у меня недозагружен! Миленький! ты ЧОООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для Г мне дадут дозагрузку и Г я укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

• 2 weeks later...

Степаныч! Миленький! Уже обед, а для А у меня есть только 4м! Миленький! Ты ЧОООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для А мне надают дозагрузки и А из рейса я укомплектую полностью! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!! 

• 2 weeks later...

Степаныч! Миленький! А завтра разгружается, а для него у меня нет ничего из грузов! Миленький! Ты ЧООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для А мне дадут дозагрузки и у меня будет, чем А завтра грузить! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

• 2 weeks later...

Степаныч! Миленький! До загрузки Г из СК осталось 2 часа, а Г ещё не разгружен! Миленький! Ты ЧООООООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть Г сегодня разгрузят незамедлительно, а на загрузке его дождутся и загрузят и отпустят сегодня! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Уже обед, а экспорта для А у меня нет! Миленький! Ты ЧООО?!? Разрули ситуацию пожалуйста! Пусть для А мне дадут экспорт и у меня будет, чем грузить А в рейс! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой и любимый и родной! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!