Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
БЕЛОведьмоЧКА

Кому погадать по-волшебному? :)

Recommended Posts

Беловедьмочка, милая моя, спасибо тебе за твое волшебство! Год назад ты мне гадала по-волшебному. Сейчас понимаю, что все твои предсказания сбылись "наилучшим образом для всех". Мои страдания с мужем-алкоголиком закончены, мы расстались, сейчас он почти бросил пить, а я .......... влюблена , (конечно не в мужа) Мир перевернулся и засверкал преламутром. Таю от чувств, ... чувствую,знаю. что он мой (!!!!!) , НО он не торопится... проявлять чувства поэтому SOS не томи-помоги: 1) уточнить бы, что он ко мне чувствует?

2) будем ли мы вместе?

3) когда это случиться. и как долго продолжиться?

Целую всех!!! Девочки счастья всем, любите и будьте любимыми!!!!!!!!! ...и миллион ТАКов!!!!!!!!!!!!!!

Р.S. Кстати он тоже любитель "пошаманить"

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ БЕЛОЧКА НЕ ОТВЕЧАЕТ В ЭТУ ТЕМУ В СВЯЗИ С НАЛОЖЕННЫМИ НА НЕЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САНКЦИЯМИ (БАН). КАК ТОЛЬКО (И ЕСЛИ) ОНА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ОНА НЕПРЕМЕННО ВАМ ОТВЕТИТ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Беловедьмочка, погадай, пож-та:

Сложатся ли у нас гармоничные отношения? Как скоро он позвонит?

Поделиться сообщением

Мне кажется, в связи с такой острой необходимостью в Беловедьмечке, можно её и разбанить уже...Народ-то страдает без помощи..

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Как мне заработать денег (СПОСОБ)

В какой области ждать перемен?

Как у меня дальше все сложится?

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Здравствуй, Беловедьмочка. Ответь пожалуйста на вопрос:

ЧТО мне надо сделать, Чтобы исполнилось мною Желаемое?

Поделиться сообщением

Волшебницы, кому срочно надо гадание именно от Беловедьмочки забейте в гугле: Свободные волшебники Беловедьмочка. И будет вам счастье! С июня в теме сообщения висят не отвеченными, и забанена Белочка похоже бессрочно...Жаль, что Ваши страдания не влияют на сложившуюся ситуацию, и что у Беловедьмочки до сих пор так и не появилась возможность ответить Вам всем здесь.

Поделиться сообщением

Беловедьмочка, скажи мне пожалуйста:

1. Будем мы вместе жить с А.И.А?

2. Как мне себя вести с ним?

3. Как я встречу Новый год?

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая БЕЛОВЕДЬМОЧКА!!!

погадай пожалуйста, будем ли мы с максом счастливы. будем ли мы с ним встречаться и поженимся ли?

если нет, то кто будет моим мужем?

Поделиться сообщением

Дорогая Беловедьмочка!! не откажи в просьбе! Скажи буду ли я с человеком которого встретила неделю назад? Так хорошо все началось а сейчас молчит!! Хоть какой ответ бы дал!! Помоги пожалуйста!! СПАСИБО!!

Поделиться сообщением

Дорогая Беловедьмочка, пожалйста погадай мне, встречу ли я любимого человека в 2012 году, а то каждый раз одно и тоже, "ВАМ НАДО ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ..."

Поделиться сообщением

Беловедьмочка, скажи, пожалуйста, стоит ли идти на работу, которую мне навязчиво предлогают? И будем ли мы с Сергеем вместе в 2012 году? Заранее БЛАГОдарю!!! :)

Поделиться сообщением

Волшебница-Беловедьмочка! Подскажите, как мне себя вести с Женей, чтобы наши отношения развивались по направлению к нашей свадьбе?

Желаю Вам волшебного ПЁРа и БЛАГОдати!

Поделиться сообщением

Дорогая Беловедьмочка!Скажи, буду ли я встречаться с мужчиной, который приходил ко мне 24 декабря?Пропал и молчит, полная неясность...

Поделиться сообщением

Дорогая Беловедьмочка!Хочу у вас узнать,буду ли я менять место работы,как скоро и нужно ли мне это делать? Спасибо!

Поделиться сообщением

Задала здесь однажды вопрос и получила ответ(пост 894), оказавшийся удивительно точным даже по географическому положению. И сейчас хочу спросить: что меня ждет, если решусь сейчас уйти с этой работы?

Поделиться сообщением

Чудесница Беловедьмочка!Скажи, пожалуйста, будет ли моя нынешняя работа приносить мне удовлетворение и будет ли она продолжительной. Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, а Беловедьмочка кому-нибудь отвечает? Я тоже хочу задать вопрос.

Она уже давно никому не отвечает :(

УВАЖАЕМЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ БЕЛОЧКА НЕ ОТВЕЧАЕТ В ЭТУ ТЕМУ В СВЯЗИ С НАЛОЖЕННЫМИ НА НЕЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САНКЦИЯМИ (БАН). КАК ТОЛЬКО (И ЕСЛИ) ОНА ПОЛУЧИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, ОНА НЕПРЕМЕННО ВАМ ОТВЕТИТ

Она в вечном бане?

Поделиться сообщением

БЕЛОведмоЧКА, погадайка мне пожалуйста что мне нужно сделть, чтобы пошли многочисленные прибыльные заказы в мою фирму в теч след недели?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,БЕЛОЧКА!Поздровляю вас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!Хоть и верю в любовь,но вот взаимно никак.вот интересно мне когда я себе наволшебничаю взаимную,счастливую,страстную,добрую,верную,навсегда-ЛЮБОВЬ?! благодарю 27* на бесконечность

Поделиться сообщением

Ах дорогая БЕЛОведьмоЧКА! Погадай, скажи, пожалуйста, что там с новой работой у милого моего, не хочется что бы новая нашлась, так как грозит переезд очень далеко

Поделиться сообщением

Здравствуй БЕЛОведьмоЧКА !Погадай когда у меня уже детишки будут!Спасибо!

И вот загадывая это желание посмотрела на сообщение предыдущего участника, а на аватарке ребеночек ))))))

И ТАК настроение улучшилось.!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дорогая БЕЛОведьмоЧКА!

прошу погадать мне позялуйста, когда же я замуж выйду и выйду ли за того кто нравится? или тот кто нравится тот же которого во сне вижу?%)

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас