Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
БЕЛОведьмоЧКА

Кому погадать по-волшебному? :)

Recommended Posts

По просьбам волшебниц опять восстанавливаю тему. :)

Читаю сейчас "Энциклопедию мифов" Макса Фрая.

Волшебная книжка.:))

Есть там ТАКая идея: существует множество вариантов судьбы, и когда гадающий озвучивает какой-нибудь из них, он тем самым дает ей бОльшие шансы для материализации (примерно, ТАК).

ТАК, что, если кто - нибудь хочет узнать, будет ли он удачлив в любви послезавтра, в бизнесе через неделю или в следующем перерождении, обращайтесь, всю правду скажу!

:)))

P. S. Для меня "погадать по-волшебному" означает " "озвучить" наилучший вариант событий или придумать на основе выпавшего кусочка текста веселый ритуал, с таким намерением я это и делаю. Кстати, очень приятно, если спрашивающий тоже имеет в виду такие цели "гадания по-волшебному".

• Upvote 4

Получается, я буду ПЕРвая! :rolleyes:

Дорогая Беловедьмочка, прошлые предсказания сбылись! Не ответишь ли ты мне сейчас:

мужчина зовет меня замуж при не совсем обычных обстоятельствах. Принимать ли предложение? Искренен ли он в своих обещаниях? Стоит ли переезжать жить к нему?

Белочка, пока ты тут, гадни плиз!

Вопрос банален: когда и при каких обстоятельствах мы с НИМ встретимся?

Хотела спросить про ребеночка - смотрю форум читают "Любовнокрылая ТирлиБуммса, Дарящая Детей Миру" !

Вот и ответ, вот и переименовалась)))))

ТАК Муррррррчит!

Да будет ТАК!

Будем считать, что уже нагадала! Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне тоже надо погадать, на будущее, что меня ждет в этом году точнее учебном году с октября 2009 по сентябрь 2010 года....у нас, учителей свое исчесление годов, с сентября по сентябрь))))

Хотела спросить про ребеночка - смотрю форум читают "Любовнокрылая ТилиБуммса, Дарящая Детей Миру" !

:lol:

У меня тоже актуалная тема про детей, Прикольно что я теперь не только Дарящая Детей Миру, но еще и Дарящая ПЕРеименования! :lol: :lol: :lol:

а кстати мне нагадайте когда я Подарю Детей Миру?

О прекрасная Бэль!

Хочу-хочу-хочу!

У меня два вопроса.

Первый. Практичный. И второй. Глобальный.

Очень жду!

Получается, я буду ПЕРвая! :rolleyes:

Дорогая Беловедьмочка, прошлые предсказания сбылись! Не ответишь ли ты мне сейчас:

мужчина зовет меня замуж при не совсем обычных обстоятельствах. Принимать ли предложение? Искренен ли он в своих обещаниях? Стоит ли переезжать жить к нему?

Привет, Сладкая ватрушка!

Принимать ли предложение?

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "... пригодится. Доберусь до Ужгорода, а там - по обстоятельтвам".

Сладкая ватрушка, наверное, принимай, а там - по обстоятельсвам, всегда можно и передумать... :)

Искренен ли он в своих обещаниях?

Там же: "Я его почти не слушаю... Полезная мышца по имени сердце бьется о ребра с таким нечеловеческим темпераментом, что можно подумать, будто их у меня целых две штуки".

Сладкая ватрушка, искренен, в порыве страсти, видимо.

Стоит ли переезжать жить к нему?

Там же: "Мы знаем, что ничего не знаем".

Сладкая ватрушка, кажется, Вселенная пока не даёт ответа на этот вопрос, может быть, стоит немного подождать? :)

Всего тебе самого-самого волшебного!

Белочка, пока ты тут, гадни плиз!

Вопрос банален: когда и при каких обстоятельствах мы с НИМ встретимся?

Привет-привет, Margarita!!

Когда?

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Обреченно махнув рукой, любопытство мое разоблачается, принимает боевую стойку и... побеждает нокаунтом в первом же раунде, к изумлению публики и играющего тренера в моем лице". Margarita, ответ отличный; я ещё для усиления эффекта советую тебе махнуть рукой с намерением. :)

при каких обстоятельствах?

Там же: "... смотри длинный список закономерных рабочих гипотез... и выбирай, какой пункт тебе по душе". :)))

Margarita, всё произойдёт совершенно волшебно!

И для меня погадай Беловедьмочка, ищу я новую работу, найду ли я то что я хочу в ближайшее время?

Спасибо!

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Кажется, в Германии..." Феечка-затеечка, что-то очень денежное тебя ждёт, ведь известно, какой в Германии уровень жизни - просто замечательный, и производят они отличные товары! Ты с намерением ещё какой-нибудь ритуал на тему Германии придумай, и всё будет просто волшебно!

Хотела спросить про ребеночка - смотрю форум читают "Любовнокрылая ТилиБуммса, Дарящая Детей Миру" !

Вот и ответ, вот и переименовалась)))))

ТАК Муррррррчит!

Да будет ТАК!

Будем считать, что уже нагадала! Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовнокрылая ТирлиБуммса, просто суперволшебно, 2727ТАК, ты замечательная волшебница!

[quote name=

' date='21 October 2009 - 10:05 PM' timestamp='1256151900' post='6695]

Привет,Белочка!А сможет книга дать ответ на такой вопрос : у меня мечта-иметь свой дом у тёплогоморя, как скоро она материализуется ?

Спасибо и удачи на новом форуме!

Спасибо, Симба! ! И тебе - много волшебства на форуме!

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Ладно, я не спорю... Два дня..."

Симба, Вселенная согласна! Очень-очень скоро!

мЛИН... ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ПОГАДАЛИ, ТО ТОКМО НЕ ЗНАЮ НА ЧТО... ДАВАЙ НА УДАЧУ ВО ВСЕМ.

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "... говорю своему зеркальному отражению..."

Ларсик, для УДАЧИ ВО ВСЕМ Вселенная подкинула тебе ТАКой ритуал - сообщать о своих намерениях своему зеркальному отражению. И будет тебе, Ларсик, УДАЧА ВО ВСЕМ!

Ой девочки и мне и мне надо погодать да успехов предсказать на получение степени кандидата экономических наук!!! ТАК )))

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Я всегда поражался ее феноменальной способности..." :))))

Zilibobo4ka, с твоими феноменальными способностями степень получится легко и весело!

• Upvote 1

А мне тоже надо погадать, на будущее, что меня ждет в этом году точнее учебном году с октября 2009 по сентябрь 2010 года....у нас, учителей свое исчесление годов, с сентября по сентябрь))))

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Таинственная изнанка Москвы теперь явственно просвечивает через тонкую ткань повседневности".

АртА, супер, тебя ждёт волшебный год, с увлекательными возможностями!

:lol:

У меня тоже актуалная тема про детей, Прикольно что я теперь не только Дарящая Детей Миру, но еще и Дарящая ПЕРеименования! :lol: :lol: :lol:

а кстати мне нагадайте когда я Подарю Детей Миру?

Дарящая Детей Миру, здОрово!

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": ""Сейчас пойдём. Только книжку куплю". :)

Дарящая Детей Миру, вот-вот уже! Осталось только книжку с намерением купить!

Счастливого тебе материнства!

О прекрасная Бэль!

Хочу-хочу-хочу!

У меня два вопроса.

Первый. Практичный. И второй. Глобальный.

Очень жду!

Привет, очаровательная Elis, ужасно (гм) рада тебя видеть и здесь!

Вопрос практичный.

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "В этом искусстве мне нет равных. И ТАК всё ясно". :)))

Вопрос глобальный.

Там же: "... столь щедрый подарок..." :)))

Элис, у Вселенной для тебя, несравненной, исключительно щедрые подарки, что "практично", что "глобально", ага. ;)

Охота соблазнить ГОСПОЖУ УДАЧУ...а как? Может есть ритуальчик :unsure:

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Кататься на качелях".

ПЕРЧИНКА, соблазнить ГОСПОЖУ УДАЧУ для тебя дело несложное - надо всего лишь покататься на качелях с намерением!

Волшебной удачи тебе, ПЕРЧИНКА!

БЕЛОведьмоЧКА,погадай пожалуйста и мне!Когда замуж я выйду,когда ребеночек появится?Жду ответа с нетерпением!

Когда замуж я выйду?

Макс Фрай "Энциклопедия мифов": "Ноги сами несут меня по узким кривым улочкам, кратчайшей дорогой к заветной цели".

Позитиff-чик, раз ноги тебя сами несут "кратчайшей дорогой", значит, уже совсем скоро!

когда ребеночек появится?

Там же: "К центру ведёт путь".

Позитиff-чик, ты на пути к обеим целям, даже тени сомнения возникнуть не может при таких ответах-совпадениях!

Всего тебе чудесного!