Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Спасибо девочки :235:

Джейн! красиво очень! Чем объем свечей делала? :))

Я свечи,высечку веточек и цветочки готовые покупала)) Вот нутро открыток

b6b21eb968845a5ed37ec6bfabcb6713.jpg

• Upvote 1

Тук-тук, я снова здесь... не то чтобы бездельничала... даже скорее наоборот...

Вот пару штучкаф своих творений покажу -

Столик-пуфик из... пластиковых бутылок :))))))))))

a998e7d66fcf.jpg

Банкеточка

a73907898ef1.jpg

Чайный столик

8d2cec626e74.jpg

Столешница (вернее, хочет ею стать, пока панно у камина)

4066f83960fb.jpg

• Upvote 3

Чуток табуреткафф...

ac8f97ca7008.jpg

d6090c7091d8.jpg

А это не особо высокохудожественное произведение, а просто экстренная реанимация убитого детского столика и стульев,

старые пятна почти не пробивают, столик может еще послужить. Тонкое искусство тут не проходило, ну, ничем не могла убрать

последствия всяких безобразий, и шкурила, и несколько слоев грунта, проступает и все... пришлось брутально почпокать. В темный цвет не хотелось красить, поэтому вот такой "аквариум" -

36f7f92189bb.jpg

• Upvote 3

Пасиб! Аши, это очень просто! Соединяю пластиковые бутылки скотчем, попрочнее. Я их соединяла так - ряд крышками вверх, ряд вниз, чтобы ровные поверхности получились и было все устойчиво. Затем из плотного картона выкраиваю днище и боковые стенки, тоже прочно фиксирую скотчем. Обшивается все синтепоном, затем шьется чехольчик, он съемный, можно стирать. Стол устойчивый, можно сидеть тяжеловесному человеку. Можно ножки забросить, сидя на диване. А можно как журнальный столик использовать. Сейчас делаю пуфики поменьше, именно для "посидеть". Они очень крепкие получаются и устойчивые. А на столик можно круглую фанерку вырезать, диаметром побольше, сделать отдельно столешницу, задекорировать и стол будет многофункциональным.

идея прикольная, обязательно маме расскажу, может тоже захочет попробовать :)

удивлена, что это столь прочно :)

молодец, что вернулась :)

Девочки, спасибо, я чуть смущена вашими отзывами и с нетерпением ожидаю новых работ настоящих Мастеров. От шедевров Куралесницы я просто в отпаде...

Очень понравились шарфики. Войлок еще не освоила, хожу беременная идеями. А вот эта всякая "лепнина" - для меня вообще запредельно!

Я тут как в музее! Одни восторги! :inlove:

Аши, скотчем не просто скрепила, а прямо таки наматывала пару рулонов, чтобы не расползалось это все. Как почувствуете, что жестко скреплено - это оно. Шевелиться бутылки в конструкции не должны.

Здравствуйте всем, кто помнит меня и кто не знает. Да не сочтут модераторы за дерзость и наглость, но учитывая то, что эту тему создала когда-то я, полагаю, что меня можно простить Докладываю - творчеством занимаюсь теперь уже профессионально. Создала свою швейную фирму. Шьем одежду для туризма и отдыха. Ну а учитывая, что я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю, я создала линию одежды себе в кайф. Шьем одежду в стиле БОХО - индивидуально без повторов, и запустили серию платьев-трансформеров ЕМАМИ. Вот сами посмотрите на это чудо. Ну и если понравится - вопросы в личку, дабы меня тут не обвинили в рекламе своего бизнеса, а то знаю я Ясного... http://www.youtube.com/watch?v=3iQ5Vy3D3yA

• Upvote 3

Гута, привет!

Очень приятно познакомиться !

Вот это - ТВОРЧЕСТВО!

Класс!

Гута, платьице - супер-супер-супер!  Пошла гуглить Ваше творчество! Хочется больше посмотреть   :)

(И сам ролик просто шедевр, высший класс!)

Гута! Да, бесподобные платья и видео! Я летом в Анапе подобные мерила, но тогда они мне показались тяжеловатыми и длинноватыми на мой рост, а вообще очень нравится!

Любимка, прелесть тюльпанчик! Давно на войлок настраиваюсь. Очень нравится по текстуре. Пузырчатки купила мешок  :) Долго раскачиваюсь, но ничего, вызреваю, наверное  :) Я же сразу по-наполеоновски, на пальто хочу навалять. (Так-так мне на почин). 

Вот налюбуюсь здесь для вдохновения...

Аврора, спасибо огромное! я можно сказать еще только учусь))) по крайней мере пальто свалять точно не смогу)))) пока только митенки и шарфы))))

а вообще я цветы обожаю создавать))) доделаю для Новогоднего робина подарки и здесь обязательно выложу

Аврора, а Вы еще нам какую-нибудь свою красоту покажете?)))))) восхищена Вашими столиками!!!

Спасибо! Некоторые вещички служат теперь новым хозяевам. У меня все так непрофессионально, аутентичненько, я особо мастерство не шлифую, просто так медитирую :)

ОК, нафотаю еще  :)