Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Как давно я сюда не заходила.А вы столько всего классненького натворили.Умницы-рукодельницы!!!Прямо загляденье!Как в музее побывала,и на душе приятно.

А вот мои скромные поделочки.

dccbffa18c56.jpg

b0107b5f29cc.jpg

6b162055a2b2.jpg

• Upvote 3
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одуванчики меня вдохновляли   Яблони посыпали своим белым цветом   Ну а радуга просто улыбалась моим проделкам

Как раз к серёжкам Куралесницы навалялся шарфик на шифоне  

Светулечка, отчитываюсь!!!!!! Я сделала митенки!!!!!!!!! К своему голубому пальто!!!! вот пока одна фоточка - это они до выправления краев и стирки (сейчас сушатся, может потом еще фоточки выложу)  

Posted Images

Диво! Красиво, солнечно.

МОЛОДЦА!

Джейн! С таким тонким чувством юмора бутылочки получились. Вах вах

Ну а я на даче живу. тоже прикалываюсь

Это Лешачок

i-1253.jpg

Это пивной журнальный столик напротив мангала.

z_2b5dbd94.jpg

А это столик для шашлыков

z_35ed6dd4.jpg

А ещё со своей принцессой творчеством занимаюсь- вот мы ей сарафанчик на пару разрисовывали, шили. Жалко, пчелку с другой стороны не видно

i-1233.jpg

• Upvote 6

Диво,ну дивное творение - оно и дивное )))) очень понравилось)))Люблю такие вещицы...особливо сердешная цепочка приглянулась...

Джейнчик,ну ты натворила)))) отпад полный....Сколько ж времени ты все эти шедевры творила-то???Классно получилось..Мне последняя модель вооще так)))) за душу)))

Гута,мдя....ну у тебя и фэнтэзи...ёлы-палы,а смотрятся практически шедеврально!!И это на фотках...А вживую даже и представить не можу...Внуча в этом сарафане - практически тургеневская барышня...))))

а я вот все своими побрякушками занимаюсь))))

вот мамулику сварганила)))

8c4ae21d32db.jpg

и себе в офис (на работу ж выхожу) ;)

ed9c768ddad0.jpg

• Upvote 5

Гута,ну патрясно ты свою дачку изобиходила.И лешачок там прямо родненько и уютненько смотрится.Я просто балдю от твоих декупажек.А сарафанчик прелесть,и моднице под стать. :107:

КАРона а'ля Шелдон Адельсон ,нет слов,я в отпаде :homyak_45px:

В такой красоте на работу?Да в ней под венец,и можно без платья.Затмит блеком.

Джейн, как интересно! А из чего это сделано? Робот суперский! Это робот? ИЛи я ошиблась?

Это из бутылок.То что ты называешь роботом,это из разных деталек от магнитофона старого,и т.д.Это я на заказ делала в стиле кибер панк.Что в переводе на русский примерно звучит как космический мусор. :yes: Ну и потом всё красится серебрянкой.

Джейнчик,ну ты натворила)))) отпад полный....Сколько ж времени ты все эти шедевры творила-то???Классно получилось..Мне последняя модель вооще так)))) за душу)))

Оль,не поверишь,не так уж много времени сам процесс занимает.Дольше всего покраска,в три слоя с полным просыханием.А бутылочку с девочкой за вечер зделала,подруге на день рождения.Внутрь аквагрунт насыпала,ловко смотрится.Жаль на фото плохо видно.

Девы,пишите)))

заказывайте)))

для вас-хоть пароход к поъезду))))

единственная оговорка-сроки не могу оговорить конкретно)))) НА РАБОТУ ВЫШЛААААААААА!!!!

все пожелания - в асю или личку)))) ;) на ушкО))))

Девы,пишите)))

заказывайте)))

для вас-хоть пароход к поъезду))))

единственная оговорка-сроки не могу оговорить конкретно)))) НА РАБОТУ ВЫШЛААААААААА!!!!

все пожелания - в асю или личку)))) ;) на ушкО))))

а для меня мона пароход к крыльцу? а лучше яхту?)))

Джейн- бутылка в металле - здорово, даже мой муж похвалил! Меня вдохновило- я на квадратную бутылку из под виски тож начала приклеивать запчасти и схемы из старого списанного компа на работе в свободное время!

Девукши! Вот тут проходит голосование по сшитым вручную лошадкам. очень прошу вас проголосовать сегодня и завтра. можно голосовать, используя аккаунт мейла, в контакте, жж, фейсбук ))) Моей лошадки там нет. Птому что я - организатор. Мою покажу позже:)

http://swap-for-fun.livejournal.com/223682.html#comments

• 2 weeks later...

Привет всем!

Единственное, чем могу отчитаться за лето, это вот этой сумкой. Много было всякого, да недосуг описывать. А сумку - гляньте, мне очень нравится, а кроме того, получила огромное удовольствие от ее изготовления.

fa4eb1bde228.jpg

Материал - мешковина, внутри подкладка в розах с карманчиком, закрывается липучкой, очень стильно выглядит. Сама придумала, полностью.

• Upvote 7

Привет всем!

Единственное, чем могу отчитаться за лето, это вот этой сумкой. Много было всякого, да недосуг описывать. А сумку - гляньте, мне очень нравится, а кроме того, получила огромное удовольствие от ее изготовления.

fa4eb1bde228.jpg

Материал - мешковина, внутри подкладка в розах с карманчиком, закрывается липучкой, очень стильно выглядит. Сама придумала, полностью.

Vip, очень красивая сумка. А рисонок готовый, декупаж или краски?)

• Upvote 1

Vip, очень красивая сумка. А рисонок готовый, декупаж или краски?)

И декупаж и краски.

БРАВО , Випуль!!!!

БРАВО , Випуль!!!!

Спасибо! Надеялась, что понравится.