Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

АМурМяу, это просто восторг!!! Очень красивые украшения. Я слюной всю клавиатуту закапала.

У тебя просто волшебные руки!

Бусы-малинки - это просто.. даже и не знаю.. За гранью.

Если б мне пришлось бы выбирать из всего этого великолепия, что купить, например, я бы наверное просто рехнулась.

Можно, я тоже немножко похвастаюсь? :rolleyes: Это одна из моих работ, которая пока мне самой больше всего мурчит.

18ddf2050f8f.jpg

Можно, я тоже немножко похвастаюсь? :rolleyes: Это одна из моих работ, которая пока мне самой больше всего мурчит.

Девченки,да у вас тут прямо одна краше другой работы!!!Ай,да ручки!!!

Абалденная веш!!!!!

Джаночка,показывай еще!!!!!!Ведь наверняка есть еще...за кадром!!!!

АМурМяу, это просто восторг!!! Очень красивые украшения. Я слюной всю клавиатуту закапала.

У тебя просто волшебные руки!

Бусы-малинки - это просто.. даже и не знаю.. За гранью.

Если б мне пришлось бы выбирать из всего этого великолепия, что купить, например, я бы наверное просто рехнулась.

Спасибочки!:) Я эти бусики тоже очень люблю. Жалко, только что не удается как следует сфоткать B)

Ой, мррррр.... :)Джанка, здорово как! Такое замуррррчательное создание вышло:) Красота!

Джанка! Ты просто супер волшебница!Респект!Надеюсь ты участвуешь в робине..(тут я так ножной виляю и смущаюсь)

Джанка! Ты просто супер волшебница!Респект!Надеюсь ты участвуешь в робине..(тут я так ножной виляю и смущаюсь)

Яна, спасибо за теплые слова!

В Робине никогда не участвовала, но очень бы хотела. Но, к сожалению, этот вынуждена пропустить :unsure: (никуда дальше, чем в ближайший продуктовый, временно не выхожу, а хочется, чтобы подарок был хороший и, желательно, самодельный). Вот закуплюсь всякими волшебными ниточками-иголочками и постараюсь принять участие в следующем :) .

69fa3be55299t.jpg

Развлеклась на днях с остатками бусинок:) Особенно меня радует стрекозел:) Если ему хвост не приделывать, получится мух:) А если пристроить длинный нос - будет комар :blink:

АМурМяу Ну нельзя же так. Еще от прошлых ваших работ слюнки капают, а тут еще стрекоза! Я вот вместо того, чтобы сидеть здесь, на конфе флуд флудить, весь день ищу в сети, как делаются ягодки из бисера!

Ухожу обратно в сеть, напевая: белая стрекоза любви, стрекоза любви...

Можно-можно:)) Спасибо, за отзыв!:) Возвращайтесь,Донна Роза! Вот тут очень хорошо описано, как ягодки делать :)http://businka-lisa.livejournal.com/44488.html

Развлеклась на днях с остатками бусинок:) Особенно меня радует стрекозел:) Если ему хвост не приделывать, получится мух:) А если пристроить длинный нос - будет комар :blink:

стрекозино-комариный мух-просто отпад!!!!

мои восторги :) - Вам!!!!

Маргош! Это я на позапрошлом форуме открыла впервые эту темку- Хвастунишки-рукодельницы. На прошлом уже кто-то продублировал. По- моему Щука. Открыла и молодец!

Ну а я тут развлекаюсь. Ланку втянула в творческий процесс.

Всё началось с того, что после принятия душа из под ванной вытекала лужа. Думала, что уплотнитель отошел. Отодрала........

Плюмс. Полстены кафеля рухнула в ванну. Кафель был положен в 1993. Он оказывается отошел от стены и в трещинки вода попадала.

Что делать? Восстанавливать старый. Но запасов на заплатки не хватало.

И пошло поехало - Не было у бабы печали - купила баба колготки.

Объехала магазины. Нащелкала себе сюмпатюшный кафель на распродаже. всего за 230 р за метр.

Угу. Полдела сделано.

Но глянь на двери то!

Они ж со времен царя Гороха! Ты ж их менять собиралась. Щас конечно с финансами, поющими романсы...

Однако для чего устраиваются распродажи? Да для нас конечно!

Нащелкала себе две двери в туалет и ванну по 1100 за штуку.

Ставим двери. Стук стук- бпяк-бряк. Это типа полстены кафеля в туалете брякнулись на пол.

А что вы хотели? Он тоже уже пачпорт должен получать. Чать 16 лет повисел и будет. А потом... кто тут заявлял- Ах, как мне надоел этот черный кафель. Трешь его, трешь. Слово волшебника - закон.

А финансы по прежнему поют распевают и романсы и серенады. Но ведь есть же распродажи! И скидки тоже можно поднять. Наглости нам не занимать

Угу. Вот он, белый молочный кафель всего за 135 р.

Теперь дело за декором. Посчитала. Мдяяяяяяяяяяя. Но есть же распродажи!

Оказывается вполне можно себе позволить устроить скидку на 70%!

Ага. Тюльпанчики. вертикальная полосочка совсем даже будет ничего, особливо там, где стена имеет изгиб.

0275841e6290.jpg

Шмак-бряк-бряк. Старой плитки как не бывало.

А в туалете есть шкапчик, так для всякой трихомудрии.

7589a317f62a.jpg

Теперь он явно со своими дочечками будет не в кассу. В голове масса идей. В частности, отодрать дощечки , найти шелк с алыми тюльпанами и обтянут дверки. Второй вариант - вставить матовое стекло, расписать его красками - тюльпанчиками, а в сам шкафчик установить лампочку, дабы светила изнутри.

Пока вопрос обсуждаем. Кстати - приму все идейки на рассмотрение.

Йех. Всё бы ничего, да стеночки у нас похоже погуляли на какой то свадьбе. До сих пор пьяные стоят, клонятся и поют вальс Амурские волны.

Но глаза боятся, а руки делают. Ванная уже в работе. Кто сказал, что волшебники не умеют кафель класть?

Мне кажется, что вполне прилично

8a4ea61f6fa0.jpg

60a70b4e7885.jpg

Да, чуть не забыла, бордюр-плинтус тоже заказала Мать-три-це. Она мне его тоже подогнала аж за 10 рублей за штучку (ааафигеть - он стоил 50р!)

Отчет с места событий обещаю публиковать в режиме он-лайн

Ох, Гута! Какая же ты молодец! Такой ремонт самим!

Насчет шкафчика. Если на дверцы шёлк натянуть, не отсыреет ли он? Все-таки туалет - это место с повышенной влажностью. А с витражами идея - супер. Можно еще декупаж, если глухие деревянные дверцы поставить. Или самоклейку. Я даже по инету полазила. На Озоне такая самоклейка продается. Каждый цветочек, листочек, бабочку можно как угодно расположить. Правда, 500 р. это удовольствие :wacko: Но может, в качестве идеи тебе подойдет. ТАК тебе большой!

8f81e8ce5bea.jpg

kerry, очень красиво! Особенно лампа понравилась. А сердечко - это что? Подставка под чашку или просто сувенир?

Это сувенир, можно повесить на стену:)

Феличита, спасибо!

КАРона, декупаж - это техника декорирования предметов путем вырезания и наклеивания фрагментов изображения на предметы, сверху все покрывается ооочень большим количеством слоев лака, чтобы не было видно границ между наклеиванием и тем, на что наклеено:)

post-197-125805997273_thumb.jpg

Самое простое из декупажа- это переводные картинки- их сейчас много.

Я одно время развлекалась- использовала яркие многослойные салфетки. Их нужно расщепить. Клеить можно на обычный обойный клей. Их можно клеить со складочками- мятый эффект- тем самым придавая форму предмета.

Когда высохнет- сверху лак.

А первые работы- это давным давно, когда мы с маленькой дочкой обклеивали картонные коробки - её под игрушки. Глямурненько было.

Клеить можно и апликации из ткани. Тоже хорошо ложатся. Было бы желание. Глазки боятся-ручки делают.

Ремонт продолжается. Сегодня закончу укладку кафеля в ванной. Полторы стены уже даже швы затёрла.

Джанка, спасибо. Я была в двух магазинах. Там эти апликации есть, но нет тюльпанов. если встречу-возьму.

Поразили большие ромашки и большие розы. Представляете апликацию на стене в 130 см?

Но сегодня все-таки больше склоняюсь к росписи по матовому стеклу. Даже рисунок тюльпанчиков уже нашла.

Ладно. Сначала кафель наклею. Потом сфоткаю и посмотрим.

А самой мне такие вещи не привыкать делать. Я и раньше ремонт сама делала.

вот например 2006 год- отчет о ремонте

Моя ссылка

А сейчас вот без работы. Дома сижу. Че время то даром терять.

Декоретто - украшения для стен' date=' предметов интерьера. Посмотреть и выбрать можно здесь В каталоге представлены несколько коллекций: новый год, стильный дом, цветы, детская. Кликнув мышкой на понравившейся картинке вы сможете получше ее рассмотреть, получить ее описание (размер и количество наклеек), а так же увидеть примеры использования.

Декоретто можно наклеивать на любые гладкие поверхности: обои, крашенные стены, дерево, плитку, металл, стекло, пластик. При отклеивании не оставляет следов.

Специальный слой защищает Декоретто от выгорания на солнце и влаги (можно наклеивать даже на стене ванной).

Обратите внимание на новогоднюю коллекцию, очень красиво смотрятся прозрачные стикеры (снежинки, елочка, олени) на окнах.

Прайс Декоретто

Могут быть расхождения по ассортименту каталога на сайте и прайса. Ориентируемся на сайт.

4ff951dad4a2t.jpgf259a557f5c4t.jpg5db257a4f5a1t.jpg

Декориссимо - эксклюзивные графические композиции из самоклеящейся пленки разных цветов. Смотрим и выбираем здесь

Цвет пленки можно выбрать, оценив как он будет сочетаться с цветом стен (или иной поверхности). Стикеры черного цвета - в наличии, остальное -под заказ.

Водостойкость и прочность позволяют использовать их не только внутри помещения, но и снаружи, для оформления витрин, автомобилей и т.п. Стикеры легко наносятся и удаляются без проблем, не повреждая поверхность.

Прайс Декориссимо

6d6850244ddbt.jpg2274b66e1949t.jpg10cd01e3b518t.jpg

ФеличитУУУУУУУшка,АБАЛДЕННО!!!

красота да и только :)

по долгу службы имею дело со всякими декорессами :)...ценю отпадные штучки ))) понравились дюже))))

И на осинке сейчас как раз коллективная закупка со скидкой 30%

закупка

Упсссссссс

То, что там в прайсе по 590р, я видела в строймаркете по 420! Т.е. я выигрываю ещё на доставке. Осталось только тюльпаны материализовать

Скидка в 30% для волшебника - это непреемлемо!

даешь скидки от 50 до 80%!Особливо для творчества волшебников.

Фель! А я на Осинках нашла ссылку на ремонт твоей кухни... Воть.

Понравилось. Я там даже коммент оставила

Лето прошло, а я у меня только сейчас дошли руки сделать себе брелок к летней сумке:-) Но лучше поздно, чем никогда. Зато я теперь могу говорить, что мне все до сиреневой звезды :lol:

0b4aa68b6eadt.jpg