Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я сейчас вспоминаю всех своих знакомых, у которых ноги не вполне прямые. И, знаете, у них у всех есть одна черта (ну кроме ног) - обаяние какое-то совершенно необъяснимое.

А я слышала, что люди с "не вполне прямыми"(с) ногами очень!!! сексуальны(харизматичны). Этим, видно, и объясняется их обаяние :).

Кста, моя подружка с ОООчень "О"-очаровательными ногами пользовалась ОООглушительным :) успехом у лиц мужского пола. Да, и замуж она выскочила раньше своих подруг обладательниц П-прямых и Х-хороших ног :(. А ещё говорят(!!!), что у хозяек Х-хороших ног - чрезмерно развита целомудренность( или это - страх впустить в свою жизнь новое? :) ).

Я ходила на тренинги по "Целостному движению" - там за несколько занятий у желающих "исправляли" Х-образные ноги - работали над костями таза - "разводили" их. У Лууле Вильмы есть совет - как работать с костями таза. Говорят, что, "работая" с телом, можно изменить и мыслеформы, которые "сидят" в голове. А "работая" с мыслями - изменить тело. Ведь, полюбив тело таким(какое оно есть), мы проходим какой-то жизненный урок и даём телу возможность-шанс стать таким, каким бы нам хотелось его видеть. Имхо, быстрее всего изменения происходят тогда, когда "работают" и с телом и с мыслями одновременно.

А, вообще-то, в ногах главное что? Их способность радостно ходить(двигаться вперёд) туда, куда нужно. И доставать до земли!

:)

• Upvote 1