Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

27 число! Сбывартся все!

Документы срочно выдаются, все разрешения легко и быстро получаются, я остаюсь с мужем!!!!!

27 число! У меня сбывается все! Вот покупатель несется - у меня диван продается потому что 27-е число!

Мой сайт открывается, у меня все получается - 27- го числа! и с этого дня -ВСЕГДА! (спасибо 27-е число!)

Милый звонит, о любви говорит...очень скучает.... к себе забирает... 27-го числа!

Деньги приплыли, на счет поступили... 27-го числа!

В зеркало я посмотрела, ой, как похорошела, ой как постройнела!.... 27-го числа!

Я богата! Я успешна! Я красива, я умна... с 27-го числа!

С этого дня с 27-го числа - новая жизнь у меня начата! Новая счастливая, богатая, красивая!...

27 раз ТАК! 27 раз ускоряю!

27 число СБЫВАЕТСЯ ВСЁ!!!!!!!!!!

Квартира наша удачно враз поменялась на лучшую и большую!

У меня появилась легко и просто машина!

Нам подарили дачу!

Я стала счастливой мамой!

Я еду в Прагу!

Мои родные здоровы и счастливы!

Моя карьера успешно идет вверх, зарплата растет!

Растет мой уровень жизни и благосостояние!

Волшебное 27-е число - сбывается все!

Доходы нашей семьи увеличиваются в двадцать семь раз!

Мне предлагают должность заместителя руководителя отдела!

Мы очень весело отмечаем мой день рождения!Все гости очень довольны!

Мой муж дарит мне на день рождения шикарные ювелирные изделия!

Н. предлагает нам свою дружбу!

Мы очень активно и весело проводим выходные дни!

Я легкопополняю гардероб элегантными и стильными вещами обувью аксессуарами и бельем!

Обстоятельства всегда складываются на пользу для меня!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

27 числа сбывается все!!! Именно поэтому мамина ситуация разрешилась наилучшим образом и с пользой для всех!!!

Именно ТАК!!!

27 числа сбывается все!!!

Мой потерянный телефон NOKIA 6300 в феврале месяце 2010 года благополучно ко мне возвращается!

Мои доходы увеличиваются в 20 раз, во благо мне и всех!

У моего сыночка Артемки поднимается иммунитет с января месяца 2010 года!

Мой уровень жизни поднимается и я всегда езжу на роскошных автомобилях во благо себе и всех!

Моей маме бесплатно делают качественный евроремонт в ее квартире во благо ей и всех!

Я становлюсь с января месяца 2010 года стройной, красивой, молодой, сексуальной, соблазнительной, обаятельной, привлекательной девушкой и мой вес становиться 48 кг во благо мне и моему здоровью!

Я всегда провожу свои выходные дни интересно и весело во благо мне!

Моя жизнь начала меняться с февраля месяца 2010 года в лучшую сторону во благо мне и всех!

БЛАГОДАРЮ!

27 число - сбывается все, что я захочу! обязательно и бесприкословно! У меня налаживаются отношения со моими друзьями, с Д. мы становимся ближе к друг другу, избегаем конфликтов и ссор :):):) выходим на новый этап наших отношений...он признается мне в любви, я ощущаю эту любовь, заботу, страсть и прочие няшки-вкусняшки:) я офигенно проведу время в китае, этот отъезд принесет только пользу для меня и для всех, я куплю ин чайна все-все что необходимо и что я хочу! мы феерично отмечаем др Д. и Б.! Едем все в з., там офигенно классно проводим время! я всегда в центре внимания! вселенная любит меня и помогает ме во ВСЕМ!!!!! все преграды ОТМЕНЯЮ!!! БЫТЬ ЧУДУ РАЗРЕШААААЮ!!! пусть ВСЕ складывается как нельзя лучше!!! ТАК ТАК ТАК! 27 раз!!! МЭЭЭЙК МЭЭЭДЖИИК ЕЕЕЕЕЕ!!! твенти севен олл вуд би зе бэээст!!!!!! :107::516::235::636::1115607012::MG_234::praising::1111493781::love-dance: :love-dance: :1111313155: :1126964225: :1115607012:

:1111493781: :1111493781: :1111493781:!!!!!!!27 ЧИСЛО - СБЫВАЕТСЯ ВСЕ!!!!!!! :1111493781: :1111493781: :1111493781:

До конца этого месяца получаю на карточку 100 000 рублей. ТАК*27!!!

Андрей перестает на меня обижаться, звонит и извиняется за свое неправильное поведение. Завтра. Наши отношения с каждым днем становятся все лучше и лучше. ТАК*27!!!

До конца февраля покупаю всю мебель в свою новоотремонтированную квартиру. ТАК*27!

На 8 марта получаю в подарок свою красивенькую новенькую Audi TT. ТАК*27!!!

Я и мои близкие здоровы и счастливы всегда. ТАК*27!!!

Для всеобщего блага, да будет, ТАК!!!!!

:1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705:

27 число СБЫВАЕТСЯ ВСЕ !!!!!!!!!!!

Я встречаюсь со своими старыми друзьями и среди них ОН!!!!!!!! И охватывает дрожь и нега!!!!!!! Волны нежности обволакивают и качают нас!!! ЧУДУ БЫТЬ!!!!!!!!!

27 число СБЫВАЕТСЯ ВСЕ!

У меня сегодня День Рождения! :1126970664: Я та, которая родилась 27-го!

С этого дня у меня начинается новая жизнь, в которой есть:

1. Любимый человек

2. Любимая работа

3. Любимые друзья

4. Здоровье

5. Деньги

6. и все, что я захочу (с пользой для всех)

Да будет ТАК!

27e число сбывается все!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ МОИ ЗАГАДАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!И СБУДУТСЯ В СРОК УКАЗАННЫЙ И ЗАГАДАННЫЙ МНОЙ!!

Я счастливая, здоровая, стройная, удачливая и все мои родные и близкие тоже!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!! :1126970664:

27 число сбывается все, любви океан, радости море, счастья целая чаша золотая, люблю и любима, в жизни процветаю, желаю удач всем и везенья, в это чудный день недели!

27 число - сбывается все!!!

От клиентов нет отбоя, весенняя коллекция распродается мигом и дозаказывается еще.

Огромные деньги нежданно приходят и помогают осуществить покупку дома.

Сбываются все желания и исполняются все мечты!!!!

27 число - сбывается всё!

Всё хорошее, что должно сбыться! ТАК!

27 число - сбывается всё! :podderzhka::1111493781:

Всем во благо я устраиваюсь на отличную работу (приносящую мне удовольствие и как минимум 30000 рублей ежемесячно) с гибким удобным мне графиком, замечательным начальством и коллективом! ТАК ТАК ТАК!!!

27 число-сбывается все!!!

Я сделала обалденную прическу!ТАК!

Купила себе сногсшибательную блузку, шикарные брюки, класснючие сапоги!ТАК!

Неожиданно познакомилась с замечательным парнем!ТАК!!!!

Замечательный чудесный день!

Да будет ТАК!

27 число - сбывается всё!!! Я получаю неожиданно большую премию, покупаю себе хорошие профессиональные :135: кожаные перчатки и одежду для своего 46 :2114: размера, а наставник занимается со мной, с огромной охотой, еще чаще. :127:

27 число - СБЫВАЕТСЯ ВСЁ!

Меня находит моя новая интересная и любимая работа, причем сама!

Постоянный доход так ко мне и липнет! А от предложений выступить просто отбоя нет!

ТАК!