Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО СЕКСА ПО (НАСТОЯЩЕЙ ЖЕ!) ЛЮБВИ

Recommended Posts

Ой Кузя, я тя понимаю,

у менея тажа хень :D

Ой, Бима, признаться, озадачил...

Я даже стесняюсь спросить... :D

Пожалуй, не буду. :)

Ой Кузя, я тя понимаю,

у менея тажа хень :D

неужели мужики пристают? ;-)

НАРОД! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

МОЁ СОЛНЦЕ СПИТ В ДВУХ ШАГАХ ОТ МЕНЯ. ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО СЛУЧИЛОСЬ, ОН ПРИЕХАЛ ВЧЕРА.... !!!

ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА У НАС САМОЛЁТ: АФРИКА! ПОТОМ АВСТРАЛИЯ, ОН ХОЧЕТ РОЖДЕСТВО - В КЕНТУККИ И НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ - ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ, КАК ПОЛУЧИТСЯ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО!!! ГЛАВНОЕ - ОН РЯДОМ.

ЛЮДИ! СИСТЕМА РАБОТАЕТ! ВСЁ СБЫВАЕТСЯ! РАДУЙТЕСЬ И, ГЛАВНОЕ, - ВЕРЬТЕ.

СЧАСТЬЯ ВАМ!

МЫСЛЕННО Я С ВАМИ.

ВСЁ, НАДО ПОДНИМАТЬ СОЛНЦЕ. ПОБЕЖАЛА. ПОКА-ПОКА, ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ

КУЗЯ, ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ... У НАС ВСЁ СУПЕР :):wub:

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!

• Upvote 4

МОРЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! Очень рада за тебя! СИСТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Научитесь желать правильно! КЛУБ ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫМИ ФЛЮИДАМИ! Шанс найти свою вторую половинку и обрести Любовь увеличивается во сто двадцать семь раз!

Я уже боюсь сюда заходить, потому что уже нашла СВОЮ ЛЮБОВЬ, и мне больше никого не надо! Представляете, он младше меня на семь лет! Как же с ним хорошо! Так хорошо, что я иногда даже пугаюсь своего счастья, неужели такое может быть? Да, счастье есть! Есть любовь, и есть секс, все вместе получается душевная и телесная гармония - это и есть счастье!!! Всех Люблю!

"МОРЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!" - ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ТАК! на СЧАСТЬЕ и БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ! (я даже всплакнула от переизбытка чувств и радости за тебя!).....

А я забежала за новой порцией безумного секаса, страсти и ласк! (мною замечено, что после заявок в данном разделе.... у меня ТАКОЙ секс....что всю неделю потом отходим!!!!! .... ) Еще ни одна заявка меня не подвела! У моего милого (да и у меня тоже!) крышу сносит.... от счастья! ОТКУДА СИЛЫ БЕРУТСЯ? ....

Небесная канцелярия!

отделу по любовным отношениям!

Заявка на ЛЮБОВЬ и страстный и безумный секс на сегодняшний вечер и всю ночь!

от волшебницы: VEJLA!

Прошу, небесную канцелярию, выдать нам на сегодня , с правом постоянного пользования Большой любви, сильного притяжения друг к другу! Огромного желания обладать друг другом! ... говорить разные нежности... Каждому из нас чувствовать, что он любит и любим !... Не уставать от свалившегося на нас счастья!!!!

К большой любви приложить:

1. Безудержный секс (на всю ночь)

2. полет фантазии....

3. Сильного сексуального желания и сил для его поддержания!

Прошу выдать лично волшебнице Vejla:

1. красоты наикраисчей!

2. сексуальности, мгновенно возбуждающей моего любимого!

3. желанности!

ТАК! 27 раз ТАК! 27 раз ЩЕЛК!

Вау!!! Девочки-мальчики!!! Какие у вас тут энергии ходят безудержные! Какие чудеса! Какие страсти!

Рада за вас!

Всем по 27 таков!!!!

Милая КУЗЯ!

Моя любимая свекровь старше своего мужа на 6.5 лет! Они прожили уже 20 лет!... и до сих пор живут и радуются! В свое время когда родственники мужа спросили, не боится ли она? что муж почти на 7 лет млаже ее (а свекор у меня видный мужчина!), она ответила: "Все мужчины имеют недостатки..., но этот с годами проходит!....". :yes: :yes: :yes:

ТАК, что все будет ТАК как Ты захочешь!!!!.... :410:

• Upvote 1

Здравствуйте - Симорончане!!!!

Вступаю в ваш клуб с радостью и надеждой! :girl_flag_of_truce:

И сразу заявка - прошу неутомимого секса по любви..желания обоюдного...фантазии..и море оргазмов, а как результат долгожданную беременность!!!!!!!!!!!!!!

Море Счастья и Любви, офигеть!!! :109::107: Спасибо за суперТАК!!! :applouse: Ну кто бы сомневался, что Он к Тебе приедет??? :1115607012:

Эх, драгоценные мои!... Рада за вас ужжжасно! :1115607012:

Как радость наполняет сердце, так улыбка заполняет лицо. А душа завидует, а тело печалится...:( Потому что у меня ничего не работает. В смысле организм - то функционирует и хочет... А обстоятельства не складываются и нужный человек не появляется и, соответсвенно жизнь протекает без любви и секса. :42:

Вступаю в клуб любителей НАСТОЯЩЕГО СЕКСА ПО (НАСТОЯЩЕЙ ЖЕ!)ЛЮБВИ ! Торжественно обещаю проявлять фантазию,поддерживать активность партнера с радостью везде ! В спальне, на кухне, в купе, в самолете, в ванной, в джакузи, на вилле , на яхте ...везде и всегда с сегодняшнего дня секс в радость для меня ! :2114::2114:

*Ма, это не дело!!! Даю тебе Волшебный Пендель!!! Чтоб сегодня же заполучила себе мужчину своей мечты! ;)

А я тоже пока заявку тут оставлю...

Скучаю по моему любимому Л.К.!!! Пусть он наконец посетит меня, как и раньше. Пусть Вселенная наполнится и нашим с ним счастьем...

:410::fh101::fh032:

ух ты! и я тоже так хочу!

...и пусть Вселенная наполнится нашим с ним счастьем! :girl_flag_of_truce:

заявка на суперсекс!! хочу - и буду! :1118246069:

супер какой!!!

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. да... что тут деется, что деется!

Кузя, вы что, и влюбились тут? звиняйтэ за нескромный вопросец, конэшн

МОРЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! Очень рада за тебя! СИСТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Научитесь желать правильно! КЛУБ ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫМИ ФЛЮИДАМИ! Шанс найти свою вторую половинку и обрести Любовь увеличивается во сто двадцать семь раз!

Я уже боюсь сюда заходить, потому что уже нашла СВОЮ ЛЮБОВЬ, и мне больше никого не надо! Представляете, он младше меня на семь лет! Как же с ним хорошо! Так хорошо, что я иногда даже пугаюсь своего счастья, неужели такое может быть? Да, счастье есть! Есть любовь, и есть секс, все вместе получается душевная и телесная гармония - это и есть счастье!!! Всех Люблю!

Кузя суперская реклама, молодца, ты случайно ни пиар менеджер, супер :1111493781: ,

конечно же все действует, но не забывайте что билеты почетного члена клуба действуют лишь до 31 декабря и если их ни пролангировать, то с боем курантов, "все может привратиться......", :646::homyak_45px:

я бы хотела узнать, какое время требуется пробыть членом клуба, чтобы стать почетным обладателем билета.и где на билетах написано, что они действуют лишь до 31 декабря?

я бы хотела узнать, какое время требуется пробыть членом клуба, чтобы стать почетным обладателем билета.и где на билетах написано, что они действуют лишь до 31 декабря?

Мариан, вступая в клуб - ты уже почетный обладатель заветного билета :).

А вот про сроки действия билета - слышу первый раз. :)

Эт не иначе как шутить кто изволит. ;)

Каки шутки, ты глянь народ разбегается, а мы может только жить начинаем, :D

:shuffle:

а я? я же тоже народ! :shuffle: я тоже жить хочу! меня возьмите, я хароший! запишите меня , я вам буду чайник греть и тапочки приносить!

:shuffle:

а я? я же тоже народ! :shuffle: я тоже жить хочу! меня возьмите, я хароший! запишите меня , я вам буду чайник греть и тапочки приносить!

:D

Дык, ты ведь уже вступила. :) Добро пожаловать! :) Люби и развлекайся! ;):1111493781: