Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО СЕКСА ПО (НАСТОЯЩЕЙ ЖЕ!) ЛЮБВИ

Recommended Posts

Ой, ой,ой! Давненько я не тресла тут своим членским билетом! А тут уже в почетные члены приняли всех!!! Ну, вот хорошо ладилось какое-то время и на старых волшебных Таках и Пенделях (годика так два не прекращалось!). Но видно нет еще вечной движущей волшебной силы! Девочки, милые Такните мне на Классный секс с любимым! Чтоб в глазах у него помутнело от счастья и желания ко мне ! Очень срочно надо!!!! всех участвующих и сочувствующих БАГОДАРЮ заранее!

P.S: Завтра он меня на разговор вызвал (ох боюсь я что-то этого разговора!!!). Поэтому и вспомнила о силе волшебной!!!! Пусть уж лучше некогда ему говорить будет!.... это мы после ... после ... все обсудим!!!!

Простите меня эгоистку!!!

Даю всем ТАК на страстный, умопомрочающий, неутомимый, долгонепрекращающийся, оргазмичный, волшебный СЕКС!!!!!! И Волшебный пендель на СУПЕР СЕКС!!!!

• Upvote 1

Вступаю в клуб и торжественно клянусь любить и быть любимой! :39: Заниматься регулярно любовью только по взаимной любви! :39: С моим любимым Андрюшей!!!!!!! :39: ТАК ТАК ТАК!!!!!! :love-dance:

Даю всем ТАК на страстный, умопомрочающий, неутомимый, долгонепрекращающийся, оргазмичный, волшебный СЕКС!!!!!! И Волшебный пендель на СУПЕР СЕКС!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!! Принимаю ВСЕ ТАКи на страстный, умопомрочающий, неутомимый, долгонепрекращающийся, оргазмичный, волшебный СЕКС И Волшебный пендель на СУПЕР СЕКС!!!!

Дорогая! ВСЁ будет ХО-РО-ШО!!!! Твой любимый просто очень соскучился и приглашает тебя, как раз, на суПЕРСЕКС))))

С великой радостью вступаю в ряды членов клуба)))

Торжественно клянусь: побольше, почаще, подольще,

в разных позах, в разных местах, со всей страстью,

с фейерверком эмоций и множественными оргазмами)))

Принимаю ТАК!!! на на страстный, умопомрочающий, неутомимый, долгонепрекращающийся, оргазмичный, волшебный СЕКС!!!!!! И Волшебный пендель на СУПЕР СЕКС!!!! (с)

Обеспечьте, плиз, членским билетом)))

Благодарю!!!!! Принимаю с благодарностью!!!! Да будет ТАК!!!!

Я тоже вступаю в ваши ряды. Ради прекрасной любви и божественного секса. Чтобы все было в гармонии и друг друга дополняло.

Теперь найти бы с кем

ТАК! мне на активное выполнение условий членства данного клуба!!!

Благодарю

Примите и меня: Я вступая в клуб, клянусь заниматься любовью с любимым и любящим мужчиной

Примите и меня в ВАШ замечательный клуб..Вступая в ряды, торжественно клянусь :yes:регулярно заниматься сексом с любимым и любящим меня мужчиной! Да будет ТАК,ТАК,ТАК!

Даю Всем Так,Так,Так на страстный,разнообразный,оргазмичный,нежный и волшебный секс!!! И волшебный пендаль на СУПЕР СЕКС!

ТАКи я от всех ловлю!

Страстный секс люблю-люблю!

Вот случиЛся, наконец,

Между нами страстный СЕКС!

Вступая в этот замечательный клуб даю слово что буду заниматься любовью регулярно по взаимной любви с любимым и любящим мужчиной!!!

ТАКи я от всех ловлю!

Страстный секс люблю-люблю!

Вот случился наконец,

Между нами страстный секс!!!

:135::12:

Вступая в ряды любителей настоящего (и обязательно страстного) секса, обещаю:

ТАКи всем нараздавать,

ПЕНДЕЛЕЙ наполучать

страстно-страстно СЕКСовать

:74: :74: :74: :74: :74:

ТАК на классный, настоящий, страстный, эмоциональный, удовлетворяющий, феерично-оргазмичный секс с замечательным мужчиной (сама знаю с кем)!

:127:

ТАКи всем и ПЕНДЕЛЕЙ волшебных раздаю, подставляйтесь!!! :499:

Вступая в клуб и большой взаимной любви с моим мужчиной

ТАКи я от всех ловлю

Страстный секс люблю-люблю!!!

Вот случился наконец

Между нами страстный секс!!!!

:blum1: :blum1: :blum1: :blum1:

обновляю свой членский билет клуба любителей настоящего секса по настоящей любви!

да будет 16 - 17 - 18 ноября ТАКой оргазмический, фиерический, классный, настоящий, страстный, эмоциональный, удовлетворяющий секс с безмуно сексуальным и страстным мужчиной, который в восторге от меня и нашего с ним секса!!!

:135::135: :135: :135::107: :107: :107: :107: :107:

Да будет ТАК!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Благодарю тебя, Вселенная!!! За страстный, супероидный, феерический и такой оргазмический секс!!! Благодарю тебя, Вселенная, за то, что мы есть друг у друга и нам так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы будем вместе, я знаю

Таких, как я не бывает

Таких, как ты не теряют

Мы будем вместе, я знаю!!!!!!!!!!

Моя благодарность не имеет границ к тебе, Вселенная!!!!!

:107: :107: :107::135: :135: :135:

Вступаю в клуб БОЛЬШОГО СЕКСА,

Конечно по ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ,

Никак от секса мне не деться

И от любви не отвертеться

Особенно ночной порой)))

сильно я тебя люблю,

ласку я тебе дарю,

пусть случится наконец,

между нами страстный секс!!! :wub:

ВСЕМ ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ!

СУДАРИ И СУДАРЫНИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА, ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ТЕ, У КОГО ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: ЗАХОДИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ПИШЕМ, УГОРАЕМ, РАДУЕМСЯ!

Добро пожаловать в Клуб!

Единый всеобщий БИЛЕТ для членов клуба:

6919c35c0394.jpg

ehhhf!!!!!!!!! в смысле уррра!!!!!!!!!!!!!!

тыц-тыц, тыц-тыц, трам-пам, папарам!!!!!

и я хочу в ваши ряды,у меня в понедельник назначено свидание с оболденным мужчиной,пусть будет ошеломляющий секс по любви

ТАК на классный, настоящий, страстный, эмоциональный, удовлетворяющий, феерично-оргазмичный секс с замечательным мужчиной (сама знаю с кем)!

:74: :74: :74:

Привет! А меня в члены клуба возьмете? Как раз сегодня появилась острая потребность в ТАКом членстве - вроде и любовь взаимная наконец начала зарождаться, а вот с сексом не прет- 3ий раз уже пробуем и все никак- не получается у моего милого дойти до нужной кондиции, уже переживать начал, говорит, что наверно из-за того что долго серьезных отношений не было и отвык он от нежности и романтики.... А так хочется... И не просто секса, а по любви, настоящей и пусть теперь уже навсегда!!! Так что принимайте в клуб и еще ТАКните, пожалуйста, чтобы в следующий раз у нас все получилось :-) В свою очередь обещаю стать активным членом клуба, оправдать оказанное мне доверие самым что ни на есть настоящим, страстным, всепоглощающим сексом по настоящей же просто фееричной взаимной любви!!!