Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Кому: СИМОРОНКИНУ СТЕПАНУ СТЕПАНЫЧУ

от кого: Катерины

Ув.Симоронкин С.С.примите срочный заказ:погашение незамедлительным ,самым волшебным образом долга-кредита перед ЖСК Озерки за квартиру в сумме 5000 долларов.

Зараннее спасибо!

• 2 weeks later...
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кому: СИМОРОНКИНУ СТЕПАНУ СЕПАНЫЧУ   Заказываю: Срочно отправить все мои разные долги на другое место жительства. Обязательно проследить, чтоб им там выдали полагающее жилье. Или отдать в нежные и

Кому: Симоронкину Степану Степановичу

От кого: от Беляночки

Уважаемый Степен Степанович! Примите, пожалуйста, заказ на освобождение от долга П М П. Пусть отдает нам побыстрее деньги, которые взял.

Спасибо тебе огромное!

Да будет ТАК! 27 ТАКОВ!

Симоронкину Степану Степановичу

Прошу помочь разрулить ситуацию с долгом в ЦЗН пусть решится сама собой и без выплат и комиссий. Наилучшим для меня способом. Спасибо!

Кому:Симоронкину Степан Степанычу

Дорогой Степан Степныч!

Прошу у Вас помощи - погасите все мои долги до 12.12.12!

Пусть они исчезнут навсегда и никогда не появляются ни эти долги, ни другие!

Исполнить в срок! Да будет ТАК и только ТАК!!!

С любовью и БЛАГО ДАР ностью Ваша Успешная ученица :yes:

• 2 weeks later...

Кому: Симоронкину Степан Степанычу

Дорогой Степан Степаныч!

В очередной раз прошу у Вас помощи - помогите мне устроиться на желаемую работу в январе 2013-го года!

Пусть желанная работа появится в моей жизни и будет со мной!

Исполнить в срок! Да будет ТАК и только ТАК!!!

С любовью и БЛАГО ДАР ностью Ваша Успешная Ученица :yes:

Симоронкину Степан Степанычу!

Уважаемый Степан Степаныч, избавь моего пока ещё мужа А.Т.А, а именно отца моего ребенка, от долга, путем возвращения мне денег, и также подсоби той, что запомнила меня по имени, вернуть мне весь долг, да приятные проценты и пусть в моей жизни всегда будут деньги, пусть они сами просятся ко мне!!!

ДА БУДЕТ ТАК!27*108ТАК!!! Так, так, так!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!!

Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

http://i-wishmaster.ru/?mylord=074756162651

Кому: Степану Степановичу Симоронкину

От кого: Ксюшки

Дорогой и всемогучий Степан Степанович!

Прошу досрочно освободить меня и моего мужчину от долгов и должников!

Приступите пожалуйста к исполнению немедленно!!! И будет ТАК!!!

Пусть должники больше не появляются у нас на жизненном пути, дабы избежать соблазнов, опять им что-то одолжить )))

Всегда ваша, Ксюшка

Кому:Симоронкину Степану Степанычу

от: Сергелиуса.

Уважаемый Симоронкин Степан Степанович!

Довожу до вашего сведения,что вы должны взять на себя все мои денежные долги.

И обязаны рассчитаться за меня по всем долгам сроком до 31.12.2012г.

Да будет ТАК!!!

Сергелиус.

Уважаемый Степан Степаныч, избавь моего пока ещё мужа А.Т.А, а именно отца моего ребенка, от долга, путем возвращения мне денег, и также подсоби той, что запомнила меня по имени, вернуть мне весь долг, да приятные проценты и пусть в моей жизни всегда будут деньги, пусть они сами просятся ко мне!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так, так, так!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!!

БлагоДАРю, БлагоДАРю, БлагоДАРю!!!

Симоронкину Степан Степанычу

Уважаемый Степан очень Вас прошу спишите мне долги, даже не мои , а которые на меня повесили. Чтобы больше не напоминали о них. Пускай изчезнуть навсегда и не возращаются. Да будет так.

Уважаемый Степан Степаныч, избавь того, кто укрывал меня ночью от долга, путем возвращения мне денег. которые он мне обещал, и + приятное дополнение, и также подсоби той, что запомнила меня по имени, вернуть мне весь долг, да приятные проценты и пусть в моей жизни всегда будут деньги, пусть они сами просятся ко мне!!!

ДА БУДЕТ ТАК!27*108ТАК!!! Так, так, так!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

• 2 weeks later...

КОМУ: Симоронкину Степану Степанычу ОТ svetik898 Дорогой Степан Степаныч! Выполни мою просьбу !!!!!!!!!!!Помоги погасить все кредиты досрочно!!!!Заказываю СВОБОДНУЮ,КРАСИВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ,БОГАТУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!! И пусть будет ТАК!ТАК!ТАК!

Степан Степаныч, пишет тебе Хозяин Парижа (не того Парижа, а Париж - кличка коня), пожалуйста, дай в долг 50000 рублей, я верну все в чистом и красивом виде. Степаныч, честное кавалеристское!

• 4 weeks later...

Дорогой Симаронкин Степан Степанович! Прошу тебя выполнить незамедлительно мою просьбу: пусть все мои долги аннулируются самым срочным образом, путем незамедлительного возврата мне долга господином Л.С. с процентами и решением всех моих проблем с ЦЗН и господином К с его сотрудниками в мою пользу, и путем нескончаемого потока платежеспособных клиентов в мой бизнес. Пусть будет Так ТАК ТАК и все благополучно решиться до 20.02.2013.

• 4 weeks later...

Дорогой Степан Степанович Симоронкин! Очень прошу тебя аннулировать/погасить/заплатить все мои долги-кредиты до 30.03.2013. А также помоги устроиться мне на высокооплачиваемую работу, как можно скорее. Спасибо!!!!!

Дорогой Степан Степанович Симоронкин!

Прошу тебя незамедлительно принять все меры к тому, чтобы все, кто должен денежки мне и моей семье, срочно-пресрочно их нам отдали! С пользой для всех!!! Благо-дарю! ТАК!ТАК!ТАК!!!

• 4 weeks later...

Кому: Симоронкину Степану Степановичу

От кого: Альбиноса

Дорогой, Степан Степанович!

Заказываю досрочную оплату моих заказов на СП, оплату за обучение и другие долги и прошу предоставить мне Богатую, счастливую жизнь!!!!

Спасибо. Дорогой и Любимый Степан Степанович!

03.04.2013

Заказ на Степана Степановича Симоронкина.

Зная о вашей супер-силе,супер-пера,Супер-скорости.Заказываю отправить все мои долги,должеченки на другое место жительства.Обязаательно проследить,чтоб им там выдали полагающее жилье.Или отдать в нежные и добрые руки.Твоя частичка Светулька.

Кому: Симоронкину Степан Степанычу

от: Натальи

Дорогой мой Степан Степаныч, прошу тебя, прими меры. Семья Мазур пусть рассчитываются уже со мной наконец то, и возвращают все до копеечки что должны мне!!!! 27000000ТАК!!!! Во благо всем!!!!

• 1 month later...

Кому: Симоронкину Степану Степанычу

от кого: любимой Метелицы

Многоуважаемый Степан Степаныч!!! Выполните срочно мой заказ:

Заказываю срочно-пресрочно анулировать ВСЕ мои долги,

пусть они исчезнут и больше никогда не появляются.

Приступить к исполнению немедленно!!! Да будет ТАК!!!

С Благодарностью и Уважением, Ваша Метелица

12.05.2013

http://kolodets-jelaniy.ru/28896

http://denezhnojederevo.ru/dd/40758

http://www.treeofmoney.ru/211179

http://denj-valentina.ru/dl/20136

Уважаемый Степан Степаныч, избавь того, кто укрывал меня ночью от долга, путем возвращения мне денег, которые он мне обещал, и + приятное дополнение, и также подсоби той, что запомнила меня по имени, вернуть мне весь долг, да приятные проценты и пусть в моей жизни всегда будут деньги, пусть они сами просятся ко мне!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

http://i-wishmaster....rd=074756162651