Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно но ФАКТ! М. сама позвонила и предложила подписать мировое соглашение на наших условиях!

Невероятно но ФАКТ! Сегодня мама нашла сиделку бабушке очень порядочную и добрую и согласную на все наши условия!

Невероятно но ФАКТ! Мужу с понедельника повысили зарплату и предложили высокую должность!

Невероятно но ФАКТ! В следующем месяце продалась квартира мужа за цену большую, чем ожидали!

Невероятно, но факт!Я отлично себя чувствую, простуда прошла и я бодра и весела :1126970664:

Невероятно, но факт-квартира мужа продалась по наивыгоднейшей для нас цене!!!

Невероятно, но факт- у меня есть водительские права и автомобиль!!!

невероятно, но факт !!! я имею личные права на вождение авто!!!!! на свое авто!!!!!!!!!

Невероятно, но факт!!!! У мужа работа налаживается,клиенты прут и прут....зарплата растёт!!!!!!!!!!

Невероятно но факт!!! Мне везёт во ВСЁМ: на работе, в учебе, в любви!!!!

Невероятно но факт!!! Без задержек и лишней бумаго-волокиты , я получаю квартиру -мечты!!!!

Невероятно, но факт - мы с А(Ф) едем отдыхать на 9 ночей в CSQLRS за смешную цену, и нам хватает денег А (Ф) на 2их!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! К ДНЮ РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ НОВЕНЬКИЙ НОУТБУК SONY, ПОГАШЕНА КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА, КУПЛЕНЫ ХОРОШИЕ ЧАСЫ, ПОЛУЧИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ, СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛА В ЛУЧШЕМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ!

ДА, БУДЕТ ВСЕ ТАК!!!!!! 27 ПЕЧАТЕЙ!!!! УРА!!!

невероятно, но ФАКТ! в москве, в сентябре я живу в прекрасном отдельном номере, ш. со мной...я довольна всем - отошениями с ш., моими успехами на выставке, а уж как довольны мои капитаны!!! мне подарили серьги с бриллиантами)))

невероятно, но факт. Эльдар ошибается насчёт нас!

невероятно,но факт! Ольга ошиблась. стопудово - ошиблась, потому что всё будет лучше и быстрее.

Невероятно, но ФАКТ! Дозагрузка для Да из Че найдена! Получена! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но факт - на ДР я получаю в подарок новый белый rx!

Невероятно, но факт - на ДР ПНМ приглашает меня на М!

Невероятно, но ФАКТ! Дозагрузку для СА из Че я нашла! Машина укомплектовалась полностью! Уже завтра! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно,но ФАКТ:Дима позвонил САМ и попросил о встрече,мотивировал тем,то нам надо поговорить!!Я в тихом шоке!!!!Что ж посмотрим,что из этого выйдет!

Невероятно. но факт-клиенты так и идут ко мне, и рекомендуют меня всем своим знакомым!

Невероятно, но факт, нашелся покупатель на квартиру за те деньги, которые мы хотим!!!

Невероятно, но факт-мы улетаем в отпуск!!!

Невероятно,но ФАКТ - моего младшего сына берут на работу в Г....т с окладом 30000 рублей и перспективой карьерного роста!!!

Сказали сегодня!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Невероятно но факт С.Ю. признает и говорит мне что он был неправ и вел себя некорректно в том разговоре со мной.

Невероятно но факт И.В. окружает меня своим вниманиеи любовью заботой нежностью лаской он верен мне ему нужна только я.

Невероятно, но ФАКТ! У Максюши с ручкой всё хорошо! Бяка обошла нас стороной!!! ВОТ! Если можете (надеюсь, что не нарушаю правила форума, если нарушаю, извините, но прошу ТАКнуть,не себе, ребёнку прошу), ТАКните маленькому человечку: (http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4928-%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%80%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%91%d1%82-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9/),

Это ваще невероятно, НО!!! Это ФАКТ!!! Папа дает мне еще 10000 (десять тысяч!!!!) рублей!!!! :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:

Вот это ваще просто суПЕР!!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664: