Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно, но Факт! я с легкостью нахожу, получаю, принимаю деньги на зубик!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Невероятно, но Факт! Русланчик срочно уезжает в командировку на месяц!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Невероятно,но Факт!!Мама полюбила и приняла моего щенка всем сердцем,говорит,чтоб оставляли себе обязательно,даже и речи быть не может,чтобы отдать куда-нибудь!!!!!Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Во благо всем и всей Вселенной!!!

29db9580f891.jpg

:127::127::127::127::127::127::127:

Невероятно,но ФАКТ!!!Мне сердце перестало давить и я и мои родители чувствуем себя и выглядим замечательно!!ДА БУДЕТ ТАК!!!27*108 РАЗ ЩЕЛК!!!

29db9580f891.jpg

:luck::luck::luck:

Невероятно,но ФАКТ!!Именем Волшебника повелеваю: у моей машины мощный,хороший аккумулятор,он прекрасно держит заряд и мне совершенно не надо ничего менять!!Да будет ТАК!!!Во благо всем и всей Вселенной!!!28*10800000000000 МИЛЛИОНОВ РАЗ ТАК-ЩЕЛК!!!!

551fa17af058.jpg:615::646::231::127::127::127::1109::1126970664:

Невероятно, но ФАКТ! Финансы вернулись с кругосветного круиза, где вертуозно исполняли романсы! Теперь мы счастливы вместе и сменили репертуар на приток и обогащение!

Невероятно, но ФАКТ! После 20-го ноября 2019 года, все дела разруливаются сами и идут в гору!

Невероятно, но ФАКТ! Статус прикреплен, шея свободна!

Да! Будет ТАК!

Невероятно, но факт! Все оказалось лучше со здоровьем, чем ожидали! Стало можно предохраняться КОК! Благословляю Вас, Ангелы-Хранители!

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ!!!!!!!! - все одобрили, сделка прошла очень быстро, все отлично! 

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня наработается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно,но ФАКТ!Я опять летаю во сне!!!!Силы вернулись ко мне,во сне я легко и быстро восстанавливаюсь,стройнею,молодею,летаю куда хочу и к кому хочу!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!27*108 РАЗ!!!Во благо мне,всем и всей Вселенной!!!!!!!!!!!!!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!!!

:kosi:

27882fe78311.jpg

Невероятно, но факт!

Я поздравляю себя с волшебством,
С тем, что появится скорой свой дом,
С новым роскошным автомобилем,
С тем, что все время" семь футов под килем"
С ветром попутным, с антирадаром,
С тем, что богатство дается мне даром,
С тем, что теперь - за все, что дается,
Мне "отработать" ничем не придется!
Я поздравляю себя с волшебством!
С тем, что придумала новый закон,
Тот, что себя поздравлять начинаешь
Сразу же, что пожелал - получаешь!
Можешь себе ты открытку послать,
Сам в это время ложишься поспать.
Почта работу свою выполняет,
А адресат пока отдыхает))

Я поздравляю себя с волшебством!
И поздравляю с собой - симорон!
Да не обидится деда Ньютон,
Что отменила я старый закон!
Я над землею от счастья парю,
Хоть я из яблок компотик все пью.
Яблоко вместе со мною парит,
Старый закон позабыть мне велит.

Счастливы вместе нейтрон и протон,
Рады, что я отменила закон,
Рады физиков дети -
Можно теперь все на свете!
Я как алхимик чудес наварю -
И всем друзьям по чуть - чуть раздарю.
Вместе возьмемся за руки -
Станем сильнее науки!

Во благо и с любовью 😘💖

Невероятно, но ФАКТ! Деньги текут рекой из разных источников,всем во благо!

Невероятно, но ФАКТ! Дела поправляются и улучшаются с каждым днем!

Невероятно, но ФАКТ! Наш проект запущен в декабре 2019 года, на радость всем!

Да! Будет ТАК!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок за ноябрь у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ!!!!!!!!!!!!! Образовался хоровод поклонников!!!!!!!!!!!!!! ТАК! ТАК! ТАК!

Невероятно , но ФАКТ: С перестала ревновать, что-то подозревать в отношении меня и И!!!! С сама пригласида нас с И вместе с ними встречать этот Новый год!!!

Невероятно, но ФАКТ: З стал абсллютно равнодушен к Л, перестал зависеть от нее, перестал становиться кроликом в ее присутствии, З стал свободен от Л и от ее влияния, от его прошлых чувств к Л стал свободнн З!!!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ!!!!! Хоровод поклонников образовался!!!!!!! И новых интересных достойных мужчин!!!!!!!!!!!!!!С ними очень приятно!!!!!!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Вечно ноющий, волшебным образом, превратился в щедрого мецената (пусть всегда будет полна рука дающего)!

Невероятно, но ФАКТ! Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня! ТАКими темпами послезавтра будет тотальное решение всех вопросов,всем во благо!

Невероятно, но ФАКТ! Чем больше отдаешь, тем больше прибывает!

Да! Будет ТАК!

Невероятно, но ФАКТ! Для подключения к городской канализации дома устанавливается колодец и система соединения готова! И незамедлительно! Уже с самого утра я получаю отмашку на готовность установки колодца! И легко! И свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! именем Волшебника! Разгул счастья души и результат дела! ТАК ТАК ТАК!!! 

Невероятно, но ФАКТ! Строители у меня возвращаются, колодец устанавливают! И незамедлительно! Уже с самого утра! Колодец устанавливается и дом к подключению к городской канализации готов! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Невероятно, но ФАКТ! Колодец для подключения дома к канализации устанавливают! И дом к городу ПОДКЛЮЧАЮТ! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ПУСК подключения дома к городской канализации пошёл! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Но строители да и со всеми разрешениями находятся и колодец для подключения дома к канализации находится! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника ТАК ТАК ТАК!!!