Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно, но факт!  С мая 2019 года Б. С. и Т. М. не учатся в нашем лицее, ушли вместе с Н. П. в другую школу.

С 1 сентября 2019 года в нашем лицее в классе у М новая добрая учительница-классный руководитель.  Она любит М. Благосклонна к З. Даёт хорошие знания, не перегружает детей. В классе царит мир и спокойствие! Родители довольны работой нового учителя. М учится на отлично. 

Так и только так!!! 27000 раз так!!! Во имя всеобщего Блага!!!  С пользой для всех!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Мгновенно аж! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ: СИК встал на мою сторону, он полностью мне доверяет, хочет работать со мной и дальше, он оставляет нашу г-ту существовать и дальше, весь коллектив продолжает работать, у нас появилась прибыль, увеличился доход и появился безвозмездный спонсор-благотворитель, который просто подарил нам очень крупную сумму денег на г-ту!!!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! И именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Невероятно, но ФАКТ! Трафик вырос, продажи огромные, все покупают мебель и витамины!! и рекламу!!! все растет как на дрожжах! 

Невероятно, но ФАКТ!!!!! пришло МНОГО Заказов, все продается, как горячие пирожки

по всем фронтам куча денег, все довольны и счастливы

Невероятно, но ФАКТ! Я с легкостью принимаю сумму отпускных Восемьдесят две тысячи двести восемнадцать рублей!!! ДА будет ТАК!!! 27*108!!!

Невероятно, но ФАКТ! В класс моей Алиношки Н.П. проходит мимо! ДА будет ТАК!!! 27*108!!!

Невероятно, но факт: моя сегодняшняя статья про бизнес стала эталонной для всех причастных, особенно для двух подружек С. и Д.!!! Они аплодирую мне стоя! Они наконец-то увидели и постигли, что такое настоящий профессионализм!

Невероятно!!! Но ФАКТ - мне согласовали выплату на работе 2 500 000,00 рублей и оставили на больничном!!!!! е-хуууууу! долги погасила, переехала в новую просторную квартиру, и еще миллион остался! и я выздоровела! Ура! 28*108!!!! ТАКТАКТАК!!!!

Невероятно, но факт: Г. сам мне первым написал и возобновил общение!

Невероятно, но факт. Я еду  на море с сыном в этом году. ТАК!

Невероятно, но ФАКТ, сегодня 11 июля 2019 года, я продаю свой автомобиль за 600000 (шестьсот тысяч) рублей быстро и легко!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Невероятно, но факт!

Я неожиданно разбогатела!

Так! Так! Так!

Невероятно, но ФАКТ: З полюбил меня крепко-крепко, думает обо мне все время с любовью и нежностью, сам делает мне все, что нужно по дому, ремонт, ему это досиавляет удовольствие, З очень любит нашего И!!!! Мы с И - любимая семья З!!!

Невероятно, но Факт!!! Со мной сегодня познакомился молодой симпатичный италиянец хорошо говорящий по-немецки!!! Просто обалдеть, познакомился, потаму что я ему очень понравилась.. И о чудо!!! Мужчина состоятельный, самостоятельный, имеющий свою фирму здесь, такой обаятельный.. Я просто тащусь.. И щедрый.. Приятный голос, приятно пахнет, ухоженный.. А про фигуру, я просто молчу🤫 и чувства такие.. Он говорит, что влюбился в меня.. Это просто невероятно, но Факт!!!! 

Благодарю, Благодарю, Благодарю 🙏