Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно, но ФАКТ, моя смена с 7 декабря 2017 года по 8 декабря 2017 года проходит успешно и легко, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, все вызовы лёгкие, у меня все получается великолепно, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, а проверка обходит меня стороной, для проверки я невидима!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Невероятно, но Факт! Доченька абсолютно здорова!!!! Мужу дали зарплату наличными 400000 рублей!!!!! Мне вернули долги!!! денег выше крыши, во всех карманах, кошельки забиты пятитысячными купюрами!!! Подарки доче купили! Продуктами холодильники забили!!!! Кольца золотые купили!!! Ткани я купила красивые шикарные!!!! Свидетельство мужа о рождении нашлось!!! Паспорт муж поменял легко и просто за 10 дней!!!! Заявление в загс подали!!! Стройматериалы купили!!! Машину отремонтировали, теперь как новенькая, красивая ездит!!! Группу вк я создаю (мастерскую-магазин) и быстро клиентов нахожу и продаю эксклюзивные платья и зарабатываю 50000 в месяц!!!!! Муж уволился из БЭМ и официально устроился в Ю. И теперь легко и просто работает и РЕГУЛЯРНО, ЕЖЕМЕСЯЧНО, ПОЛУЧАЕТ СВОЮ ЗАРПЛАТУ 150000 РУБЛЕЙ!!!!! Мы поженились легко и просто!!!!! Все наладилось!!! Ура!!! Теперь деньги дома есть и на картах есть и банке депозиты есть!!!!! Да будет 27000000*ТАК!!!!!!!!!!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для Г и Б груз на Ф у меня сегодня благополучно загружается и вывозиться! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Компьютерная томография у Андрюши показывает победу над раком и Андрюшино исцеление! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но факт! Д выплатил С все деньги, и тот отстал от нас навсегда! Я с трудом вспоминаю, что такой был где-то или есть где-то, а также очень редко слышу что-либо про П.

Невероятно, но факт! Клиентам всё понравилось очень-очень, и они снова и снова меня приглашают!

Невероятно, но факт! Я получаю главный приз в С!

Невероятно, но факт! У меня получается сделать шедевр, и я получаю главный приз!

Невероятно, но ФАКТ!!! Мы поженились после Нового года и родственники помогли нам с квартирой!!!

Невероятно, но ФАКТ!!! Артуру предложили интересную, творческую работу с шикарной зарплатой!!!

Вот так подарочки на Новый год!!!:)

Невероятно, но ФАКТ!:

1. Я принимаю с легкостью безвозмездно сумму денЮжек 63 117 рублей! ТАК!

2. Я имею постоянное место жительства и работы в Архангельске вместе с моей семьей! ТАК! 

3. Моя мама всегда в позитивном настроении, при памяти, без агрессии и энерго вампира! ТАК!

Да будет ТАК! 27*108!

• Upvote 1

Невероятно, но ФАКТ! Компьютернаая томография подтверждает исцеление Андрюши! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно но ФАКТ! В моём доме уютно, чисто и приятно! Это так хорошо, что эта чистота и уют остаються на весь новый 2018 Год! И наш дом полон добрых гостей и верных друзей ии это так хорошо! Это так радостно и приятно, что наш дом наполняется радостью и смехом! Вот уж невероятно но ФАКТ! А ещё невероятнее, что у меня есть постоянный друг, с которым я нахожусь в  радостных счастливых отношениях и который мне во всем идеально подходит и достоин моей любви! Богат, Умён, Молод, всем обеспечен и я женщина , о которой он всегда мечтал! Ну просто невероятно, но Факт! И учусь я на новую профессию с сентября 2018 года! Учусь на Fachinformatiker für Anwendungsetwicklung на хорошем стабильном предприятии! Мой друг меня финансово обеспечивает, поэтому спокойно и учусь! Учеба и работа очень нравятся, работа в бюро, как я и желала! Невероятно но ФАКТ! Все желания исполнились сразу! И на счёт работы и учёбы, и насчет отношений в любви с самым классным Мужчиной, и на счет приобретения в собственность mini one cooper, это был самый классный подарок от вселенной! Мне до сих пор не верится , что я езжу на mini one cooper! И как классно это у меня получается! А ещё я научилась хорошо танцевать сальсу, бачату, кизомбу и цоук! Танцпартнер самый лучший, это мой друг, ох как мы зажигаем, даже видео с нашими танцами в интернете на YouTube большой популярностью пользуются, ну просто обалдеть! Я не хожу, я от радости летаю! До сих пор неверится, поскольку настолько невероятно, но это Факт! Я стройненькая, шикарно всегда выглядящая, здоровая красивая, другом любимая, в счастливых отношениях, обеспеченная и живущая в достатке, с договором подписанным на Umschulung mit der feste Einstellung danach, и езжу на mini one cooper! Лучше наверно и быть не может!

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Люблю! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! И любима!

ТАК!

,

Невероятно, но ФАКТ, моя смена с 29 декабря 2017 года по 30 декабря 2017 года проходит легко, быстро и весело, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, все вызовы легкие и приятные, у меня всё получается профессионально и правильно, начальство и коллеги любят меня, уважают и ценят, я профессионал своего дела!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Невероятно, но ФАКТ, моя смена с 1 января 2018 года по 2 января 2018 года проходит легко, быстро и весело, у меня отличная бригада, в которой мне комфортно и нравится работать, все вызовы лёгкие и приятные, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня и ценят, мне везде сопутствует удача!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ! Для заработка мне дают новые заказы! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК !!! 

Невероятно, но ФАКТ, моя смена с 13 января 2018 года по 14 января 2018 года проходит быстро, легко, весело и приятно, у меня отличная бригада, в которой мне легко и комфортно работать, все вызовы легкие и приятные, у меня всё получается легко и профессионально, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне приятно общаться с коллегами, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Невероятно, но ФАКТ: мои желания, загаданные на Новый год, уже сбываются и в самом лучшем для меня варианте!!!!

Невероятно, но ФАКТ: З с каждым днем любит меня еще крепче, сильнее, нежнее, с большей страстью и нежностью!!!

Невероятно, но ФАКТ: я исцелилась от всех болезней, я помолодела, мое тело стройное, подтянутое, кожа бархатная, морщинки исчезли!!!!

Невероятно, но ФАКТ: к нам с З пришла наша доченька, здоровенькая, умненькая, красивая, талантливая, счастливая, она правильно и хорошо растет и развивается и рождается легко в самое лучшее время на благо всем!!!!

Невероятно, но ФАКТ: мне подарили домик у моря на благо всем!!!!

В Невероятно, но факт!

все ходят и восхищаются моей красотой , молодостью и стройной фигурой, причем , что интересно не только мужчины, недавно пошли комплименты и  восхищения и от женщин, и причем не зависть, а именно восхищение...толи Мир вокруг изменился, толи я в нем изменилась, не знаю , что да как, но я балдю..?недавно вот знакомый сказал, что у меня просто суперски классная секси фигура, а я взяла да и измерила объём моей талии и бёдер, да и сама обалдела от таких замеров, обхват талии 62 сантиметра, а обхват бёдер 92, ну модель просто! Всё где надо и как надо! Хожу свечусь от счастья, а ВСЕЛЕННАЯ рулит! ТАК!балдю!БлагоДарю!БлагоДарю! БлагоДарю! Люблю! Люблю! ЛЮБЛЮ!

Невероятно, но ФАКТ! Для Р по Л мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!