Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

• Replies 5.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Невероятно, НО ФАКТ-Мы снова вместе!!!!

Невероятно, но  факт! Я встречаю Новый Год с сынишкой  в отличной  компании и в необычном месте.! ТАК!!!

Невероятно, но факт! Л.А. сама начала со мной общаться как ни в чем ни бывало! Невероятно, но факт! Я еду в Индию в октябре! Невероятно, но факт! Я переезжаю уже в свою новую собственную квартиру!

Posted Images

Невероятно, но ФАКТ Помирились мы с Алексеем он САМ попросил прощения , подарил мне цветы и пригласил в гости))) и я была у него в гостях) ТАК ТАК ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!

Невероятно, но факт!

В стоматологии мне ставят отличнейшие коронки,

и зубы мои сохраняются всю жизнь.

Плюс делают дополнительно низ право

и все это за умеренную плату.

q81.jpg

НЕВЕРОЯТНО, но ФАКТ! Милый заработал кучу денег, как и планировал, я приехала к нему на дачу и мы зависали там целую неделю, ловя кайф и нежась в объятиях друг друга.. А потом прикатили в наш город, сделали отличный ремонт и теперь я зарабатываю своим любимым делом, делая маникюры в его квартире, а он поехал обратно в другой город на заработки! И у нас все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто невероятно, но ФАКТ!!! :yes:  :107:  :135:

• 3 weeks later...

Невероятно, но ФАКТ! Машину для Г из Ф мне дают и груз я благополучно пристраиваю и вывожу! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - я, мой сын и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - мой сын успешно выигрывает в этом месяце 27 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - мне и моему сыну во всем невероятно везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - у моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - я заключаю в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - И.М. и Г.И. легко и быстро продляют наши договора!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - А., Е.Л. и Е.А. оплачивают мои счета  немедленно!!!!!!!!!!!!!!

Невероятно, но факт: наш с юристом план Барбаросса (с моим очередным трудовым оплачиваемым отпуском) удался на все 100, и з завтрашнего дня я уже отпускница в законе!!! Ура!!!

Невероятно,но факт!Моя тетя ЛЕна М.поправилась,у нее все отлично со здоровье!

Невероятно,но факт!Я влилась в новый коллектив,у меня все хорошо складывается!

Невероятно ,но факт у меня испытательный срок был всего месяц!

ТАК!ТАК!ТАК!

Невероятно,но факт!Моя тетя ЛЕна М.поправилась,у нее все отлично со здоровье!

Невероятно,но факт!Я влилась в новый коллектив,у меня все хорошо складывается!

Невероятно ,но факт у меня испытательный срок был всего месяц!

ТАК!ТАК!ТАК!

• 3 weeks later...

Невероятно, но ФАКТ!

И отдаёт мне деньги для А и для меня! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!