Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

НЕВЕРОЯТНО, но факт, я снова любима и люблю! Я счастлива абсолютно живу, со своим мужем во взаимопонимании и уважении. 

Невероятно, но факт, я попал на семинар Симорона.

Невероятно, но факт, я встретил свою качественную девушку.

Невероятно, но факт, я начал путешествовать.

Невероятно, но Факт! Дозагрузку для Г до полной доукомплектации машины из рейса мне дают! И Г я укомплектовываю уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - мой сын, я и мама абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - мой сын успешно выигрывает в этом месяце 77 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - я выигрываю в этом месяце 1 500 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - у моего сына все замечательно, ему во всем сопутствует удача, он в полной безопасности!!!!!!

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - я заключаю в этом месяце 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - Л. и М.Ю. оплачивают мои счета немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!!! - мне и моему сыну во всем невероятно везет!!!!!!!!!!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ, в течение 1 месяца (с 5 ноября 2014 года по 5 декабря 2014 года), мой рост увеличивается на 2 сантиметра и составляет 158 сантиметров!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

cQKyXS8St9s.jpg

Невероятно, но ФАКТ! Как по мановению волшебной палочки я чудесным образом получаю новенький автомобиль!

Невероятно, но ФАКТ! Я в топ-10 профи!

Невероятно, но факт - я получаю премию сразу с медалью!!!

Невероятно, но факт - к ДР я получаю вложенные $$$ обратно наличными!!!

Невероятно ,  но факт ! В. вернулся с тренингов с желанием быть в семье  ,  очень доброжелательный и рад меня  видеть . ТАК!!!

Невероятно, но ФАКТ!!! Решение Нгс оставлено в силе!!! Аж П отказано!!! А выиграл!!! На благо всем!!! С пользой для нас!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Невероятно, но Факт! И мне для Г и А дают и экспорт и обтаточки! И уже с самого утра! Самым Волшебным образом! Легко и свободно! Как по маслу! И с максимальной пользой для всех! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!