Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно, но ФАКТ! Для Р по Л мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Андрюша чувствует себя хорошо и исцеляется! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! У нас с дочерью идеальные, доверительные, уважительные, наикрутейшие отношения!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! А чувствует себя хорошо и исцеляется! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: мое здоровье срочно укрепилось, все болезни исчезли, все показатели в норме, анализы хорошие, то, что планируем сделать на следующей неделе, очень удачно получилось и результат отличный, все в норме, правильно развивается, все этапы развития отличные!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но Факт! Сегодняшнее и Завтрашнее Свидания зарождают глубокие искреннние взаимные чувства любви и счастливые радостные отношения с хорошими порядочными Мужчинами! ТАК! Они в реале оказываются ещё лучше, чем я себе представляла и воображала! Самые лучшие, классные! Они меня обажают, ценят и боготворят! Я готова любить и принимать искреннюю нежную радостную непосредственную сладкую их Любовь! За их нежную заботу и внимение!БлагоДарю! Ну просто балдю! Да, ЗЯ!!!)))

Всё чудесно и волшебно, невероятно, но Факт! я любима, ценима, уважаема, и сама люблю, ценю и уважаю!😊 понастоящему люблю, ценю и уважаю, хоть это и невероятно, но ведь ФАКТ!

Так! Вселенная БлагоДарю за такую чудесную радостную жизнь в Любви и в Потоке Света и Любви!

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю! ТАК! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!💕🐈🐞🐞🐞🐞🐞🐞🍀🙏

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ!

Обучение закончила, права получила, машину- желанную мною купила, езжу на ней уверенно и спокойно, все это легко и просто получилось, я очень-очень довольна!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! А исцеляется и встаёт на ноги! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Для А мне дают документы по гистологии и начинают терапию! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт постройнела уже на двадцать пять с лишним килограмм, талия стала тонюсенькой, животик плоским и подтянутым, попка яблочком, грудь поднялась, красота.. радостно танцую каждый день..хорошо😊

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт! Метод КонМари по наведению порядка в Доме, действительно работает! Как ни странно, сработал и у меня! Наслаждаюсь, чистота, порядок и ничего лишнего, ляпота!😊🐈🐞🐞🐞🐞🐞🐞❤❤❤❤❤❤❤❤🏵🙏

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! А чувствует себя хорошо и исцеляется! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! А чувствует себя хорошо и исцеляется! И незамедлительно! Уже с самого утра! И самым волшебным образом! И на все 100!!! ТАК ТАК ТАК!!! 

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ, моя смена с 1 февраля 2018 года по 2 февраля 2018 года проходит легко, весело и приятно, у меня отличная бригада, в которой мне легко и комфортно работать, все вызовы легкие и приятные, у меня всё получается профессионально и легко, коллеги и начальство любят меня, уважают и ценят, мне везде сопутствует удача и успех!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! АНДРЮША ИСЦЕЛЯЕТСЯ! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: у меня здоровая, счастливая,  благополучная и удачная б-ть!

Невероятно, но ФАКТ: нужные показатели анализов у меня растут, мой м. правильно и хорошо развивается и растет!

Невероятно, но ФАКТ: З полюбил меня с новой силой, с огромной нежностью, заботой, страстью, З верно и крепко любит меня!!

Невероятно, но ФАКТ: я обрела счастье в любви, у меня есть семья, любящий и любимый муж, детки!!!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Андрюша наполняется силой здоровья и исцеление его пошло! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! И для меня! Именем Высших Сил! ТАК ТАК ТАК!!! 

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: я просыпаюсь и засыпаю в объятиях любимого мужчины, мой суженый пришел ко мне, мы вместе, мы - муж и жена, у нас счастливая семья!!!!! Я обрела счастье в любви, я счастливая любимая и счастливая мама здоровенького малыша!!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт! у меня есть постоянный танцевальный партнер, опытный, знающий , умеющий хорошо вести и красиво элегантно танцевать все стили латиноамериканских танцев,  кизомбцу и цоук , с которым мы регулярно два три раза в неделю эффективно занимаемся разучиванием новых фигур и их применением, он очень многому меня научил и учит дальше с удовольствием, с ним интересно и легко общаться, он весёлый порядочный умный мудрый мужчина и мы понимаем друг друга с полувзгляда и чувствуем друг друга без слов, в танце мы симбиоз красоты, элегантности, пластичности и оригинальности, да будет всегда ТАК!😊🐈🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🍀

Не вероятно, но Факт! Меня приняли на работу в Bundeswehr на самый долгий срок! Просто обалдеть и не встать! Как повезло, отдельное спасибо Вселенной, Всевысшним Силам и Господу Богу🙏😊  Работа интересная, подходящая мне идеально, просто замурчательная, с наивысшим окладом, рядом с домом проходящим обучением, в Нюрнберге и Бамберге, теперь регулярно путешествую по миру, быстро накапливаю капитал, невероятно, но это ФАКТ! Я занимаюсь тем, чем мне нравится и получаю за это ещё и большие деньги! ТАК ,Вот! Вот ТАК! Не вероятно, но ФАКТ! Полный реал! Хотя и не Мадрит, но может и в Мадрид по работе занесёт😉🐈🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🍀

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт! У меня появились несколько стабильных источников дохода. Невероятно, но факт! дохода от них мне хватает на все мои желания и потребности! Благодарю.

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Но Андрюша наполняется силами и чувствует себя хорошо! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Так! Так! Так!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! А исцеляется! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТААК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Не вероятно, но ФАКТ! Как и где и почему получилось не знаю, но у меня есть теперь замечательные хорошие и верные друзья-мужчины, ломающие все стереотипы, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, невероятно, но ФАКТ! И дружба настоящая, крепкая, и помогают и ценят и уважают и мою помощь -вдохновление с радостью принимают и ценят! Вот Так! ТАКие сюрпризы дарит Вселенная моей судьбе! 

БлагоДарю и очень рада таким изменениям!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас