Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Яринка

Невероятно,но ФАКТ!

Recommended Posts

Невероятно, но факт: наша Леночка легко и просто, ни о чем не парясь, получила оптимально нужный ей вид визы! 

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ!

Сегодня же перелом сросся, ножка выздоровела и прекрасно себя чувствует в любую погоду! Так!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: у меня родилась здоровенькая, красивая, умненькая, талантливая дочка!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт: завтра будет самый счастливый,радостный и успешный день у меня,у мужа,у дочки и у сына!

Невероятно, но факт: муж уладит с Ириной начальницей ТАЭС в положительную сторону для нашей семьи все вопросы и все рады!

Невероятно, но факт: дочка быстро офориляет документы на отказ от сделки по земельному участку и все рады!

Невероятно, но факт у сына началась новая счастливая полоса в жизни!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: Я в избытке имею все, что мне нужно, для удовлетворения моих потребностей и желаний! ТАК! 27*108!

Невероятно, но ФАКТ: Жизнь награждает меня с избытком! ТАК! 27*108!

Невероятно, но ФАКТ: Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью! ТАК! 27*108!

Невероятно, но ФАКТ: Я излучаю ЗДОРОВЬЕ! ТАК! 27*108!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: сред э-в есть д-ка, и она у меня обязательно родится!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ: ко мне пришла взаимная счастливая любовь, у меня есть муж - любящий и любимый самый мой лучший мужчина!!!!!!

Невероятно, но ФАКТ: З полюбил меня и принял меня в свою жизнь навсегда, верная любовь З ко мне крепнет с годами!!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но факт! Наконец-то мне предлагают закрыть этот проект!Все складывается самым удачным образом, на остатки находятся выгодные покупатели, а сотрудники уходят к ним на работу!А я теперь совершенно свободна!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: ко мне сам пришел мой суженый, наши пути пересеклись, он нашел меня, полюбил, и мы вместе!!!

Невероятно, но ФАКТ: у меня есть любящий и любимый муж, сын и дочка, счастливая семья!!!!

Невероятно, но ФАКТ: я полюбила себя, приняла, во мне горит внутренний огонь любви, я наполнена энергией и волшебством!

Невероятно, но ФАКТ:  я помолодела, мое тело молодое, красивое, идеальное!

Невероятно, но ФАКТ: все документы на квартиру оформились на меня легко, просто, быстро!

Невероятно, но ФАКТ:  З верен мне, любит меня верно, нежно, страстно, заботливо!!!

Невероятно, но ФАКТ: с завтрашнего утра я абсолютно здорова, я полностью выздоровела, исцелилась, мой организм в отличной форме на многие десятилетия!

Невероятно, но ФАКТ: у меня сами исчезли все кисты, гидросальпинкс!!!!!!

Поделиться сообщением

невероятно, но факт, дочь моя светится от счастья, дочь моя весела и спокойна, в школе у нее невероятные успехи, да она просто в переди планеты всей, еще и общественной деятельность занялась, важный человек в школе. 

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Получаю легко дом с удобствами   и землю 6 соток в единоличное владение с большой пользой для меня!ТАК!

Невероятно, но ФАКТ!Получаю сейчас долгожданное радующее меня сообщение о в. тих.!ТАК!

Невероятно, но факт! В.Тих. сейчас сам присылает  мне смс со словами любви ко мне, просит прощения и зовет вернуться !ТАК!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! АНдрюша выживает и исцеляется! И незамедлительно! Уже завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

невероятно, но факт, шарлин живет у меня и ходит в школу с удовольствием

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Получаю сейчас звонок от авторадио и большой денежный приз!ТАК!

Невероятно, но ФАКТ! Получаю легко дом с удобствами   и землю 6 соток в единоличное владение с большой пользой для меня!ТАК!

Невероятно, но ФАКТ!Получаю сейчас долгожданное радующее меня сообщение о в. тих.!ТАК!

Невероятно, но факт! В.Тих. сейчас сам присылает  мне смс со словами любви ко мне, просит прощения и зовет вернуться !ТАК!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ, завтра (8 сентября 2017 года) я работаю в отличном настроении и в отличной бригаде, у меня всё получается великолепно, я получаю много денег за свою работу!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: я вся наполнена энергией света, любовью, счастьем, я живу в гармонии, радости, в моей жизни ежедневно происходят чудеса!!!!

Невероятно, но ФАКТ: я помолодела, выгляжу и чувствую себя молодой, юной, очаровательной!

Невероятно, но ФАКТ: я исцелилась от всех болезней, мой организм здоров, исчезли все кисты, гидросальпинкс, все морщины, воспаления!!!!!

Невероятно, но ФАКТ: З стал любить меня еще крепче, еще сильнее, с нежностью и страстью, я - настоящая, верная любовь З на всю жизнь!!!!

Невероятно, но ФАКТ: у меня родились дочка и сын, здоровенькие, красивые, умные, талантливые, счастливые детки!!!!

Невероятно, но ФАКТ: у нас пришли новые платежеспособные рекламодатели, вернулись старые, нынешние довольны и вовремя и стабильно оплачивают рекламу, продажи  стали расти с этой пятницу, и продолжают расти!!!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ, И.С. снова пишет мне!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением

невероятно, но факт шарлин послушный, адекватный ребенок, мы с мужем ненарадуемся своему родительству, спасибо дочери😘

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: я легко и удачно прохожу всю программу с первого раза с отличными результатами!

Невероятно, но ФАКТ: моя счастливая беременность наступает правильно, вовремя, легко и просто, проходит легко и радостно, у меня рождаются здоровенькие, умненькие, счастливые, красивые, талантливые детки, мальчик и девочка!!!!

Невероятно, но ФАКТ: ко мне пришла взаимная счастливая любовь, мой самый лучший мужчина - умный, мужественный, порядочный, верный, ответственный, сильный духовно и физически,  пришел в мою жизнь, полюбил меня, принял меня в свою жизнь с любовью!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ:  Люди всегда нуждаются в моих услугах! Мои клиенты всегда довольны! Я получаю доходы из бесконечного Источника Изобилия!

ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ, боль из моего живота исчезла!  Мой живот здоров!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ! Ангина у дочери прошла!

Невероятно, но ФАКТ! У меня с БН гармоничные отношения!

Невероятно, но ФАКТ! Средств на покупку мебели нашлись волшебным образом!

Поделиться сообщением

Невероятно,но Факт! 

У меня большой прогресс -я купила Мерседес!

У меня везение - сделано отопление,а с ним и утепление!

У меня красавицы- все мечты сбываются!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ, сегодня (16 сентября 2017 года) я работаю легко и с удовольствием, я работаю в отличной бригаде!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: вся подготовка к дальнейшей программе прошла успешно, все благополучно, мой организм здоров и полностью готов к следующему этапу!!!!

Невероятно, но ФАКТ: у меня благополучная беременность, у меня легко и благополучно  рождаются здоровенькие, умненькие, красивые, счастливые детки, дочка и сын!!!!!

Невероятно, но ФАКТ: я обрела взаимную любовь, самого лучшего моего мужчину, семейное счастье!!!!

Поделиться сообщением

Невероятно, но ФАКТ: все потраченные мною деньги ВОЗВРАЩАЮТСЯ ко мне в 27 раз больше и быстрее! ТАК! 27*108!

Невероятно, но ФАКТ: я купаюсь в Изобилии, Счастье и Радости! ТАК! 27*108!

Невероятно, но ФАКТ: Я чувствую, мой банковский счет наполнен деньгами! ТАК! 27*108!

Все для моего и всеобщего БЛАГА! 27*108!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас