Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вихрь Удовольствий

25.06-30.06 КАЗАНская СКАЗКА. Фестиваль под Казанью (на новом месте)

Recommended Posts

Ларис, а я вот подумал - перед йогой такой плотный обед - есть варианты оплаты с двух-разовым питанием? А то перед йогой есть - потом будет все бултыхаться как в аквариуме ))))

К сожалению обед отменить не можем, он уже включен в стоимость. Но не стоит отчаиваться, там будет подаваться питьевая вода и фрукты, которые можно сразу не употреблять.

ВАЖНО:

Ребята, кто не зарегистрировался и намерен приехать наскоком, мест в комфортабельных домиках уже нет, поэтому вам придется жить в домиках без удобств, т.е. туалет на улице, а душ в домиках, где договоритесь. Однако 26 числа после обеда обещают несколько номеров нам отдать, кто первый зарегистрируется, тот и пойдет туда жить оставшиеся дни.

Рафаэлька приняла решение поехать с нами.

Так что самарские партизанки будут. Золотая Антилопа раньше написала, что приедет.

С Ленуськой посовещались и решили, что если будет место в домиках, то лучше жить в домиках, чем в машине. :)

Ммммммм..., Рафаэлька...!!! :praising::636:

Вихрь Удовольствий, если ты по поводу и меня, то казанские две "сабаааааааааки" меня уже подобрали в свою сабачью комфортабельную коморку, ммммммммммм... !!! :1111493705:

Вихрь Удовольствий, если ты по поводу и меня, то казанские две "сабаааааааааки" меня уже подобрали в свою сабачью комфортабельную коморку, ммммммммммм... !!! :1111493705:

Яс тебя зарегстрировали эти две пушистые болонки, и одна маленькая киса.

Яс тебя зарегстрировали эти две пушистые болонки, и одна маленькая киса.

Там с ними еще и киса... ?

Блин... . :1111493705:

ААААААААА, как все быстро! Нет, жаль, не приеду! Всех обнимаю! Буду ждать ваши впечатления, стихи, фотографии!!!

А кто знает эту силу намерения...Буду выискивать пути, может получицца

• Upvote 2

Казань-Безграничная! )))) Здравствуй!))))) Ура-Ура!!!

Ждем, с нетерпением, встречи! Я и Иришка!))))

Будем на машине... Возможно, приедем в саму Казань 24-го..)) переночуем, а там уже и на место!))

Всех люблю и обнимаю!)))

Привет! Одного пассажирку не возьмете из Оренбурга? За проезд рассчитаюсь!

• Upvote 1

Добрый день!

Из Набережных Челнов кто-нибудь едет?

ПРивет!))..я собираюсь!!))...как будете добираться?)

АААА!!! Как я по всем соскучилась!!! Буду! Москва +1 :girl_flag_of_truce:

Чувствую, уже чувствую кааааак там будет.... :homyak_45px: или уже есть....

ЖЖЖЖЖЖЖААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

:244: :244: :244: :244: :244:

• Upvote 2

Привет! Одного пассажирку не возьмете из Оренбурга? За проезд рассчитаюсь!

Нелли приветик, заюшка. Замечтательному лучше звонить, его можно найти еще и в контакте, так что лучше там. Если не найдешь его, напиши мне в личку что-нибудь придумаем.

Всем привет! Небольшое объявление:)

Желающие попасть на III ежегодный фестиваль Гайяваты под Самарой - у вас есть шанс зарегистрироваться по льготной цене июня, передав рег.взнос мне лично на Казанском фесте;)

Я еду!!!!! Вот так сила намерения! Только никак не придумаю как добираться! Может кто из близлежащих областей Оренбурга собирается ехать в субботу или воскресенье? Никак не придумаю как ехать. Автобус до Казани аж в 1 час ночи приезжает в воскресенье. А ночью ну как добираться, только утром в воскресенье! В этот раз без мужа и без детей!!! Красотааааа!

Я еду!!!!! Вот так сила намерения! Только никак не придумаю как добираться! Может кто из близлежащих областей Оренбурга собирается ехать в субботу или воскресенье? Никак не придумаю как ехать. Автобус до Казани аж в 1 час ночи приезжает в воскресенье. А ночью ну как добираться, только утром в воскресенье! В этот раз без мужа и без детей!!! Красотааааа!

Еще из Казанского автовокзала едут автобусы до Чебоксар: в 8.10, 9.20,10.50, 11.40,12.15,13.15,15.15,16.15,17.00,19.05 ежедневно. Уточнить можно по тел. 293-04-00

А от Чебоксар до базы Сурьские Зори ехать на такси всего 40 мин. По деньгам выйдет рублей 200-300. Но можно и с частниками договориться, думаю дешевле. Либо пересесть на автобус в сторону н.новгорода и доехать до остановки Конезавод, а там пешком минут 10-15.

ВАЖНО: Автобуса не будет, те кто зарегистрировались поедут с Казанскими на машинах, остальные думайте как будете добираться, или звоните придумаем вместе.

Спасибо, Лариса!

НАРОД! МОЖЕТ КТО ИЗ САМАРЫ ИДЕТ В СУББОТУ УТРОМ ИЛИ ДНЕМ???

У кого-нить есть место в палатке для скромной молодой женщины без вредных привычек?)))

ВАЖНО: Автобуса не будет, те кто зарегистрировались поедут с Казанскими на машинах, остальные думайте как будете добираться, или звоните придумаем вместе.

а если зарегистрировались - отзваниваться надо? а то как там с машинами, где встречаться/садиться и т.п.?

ПРИвет!

Казань жжет!

Уже из переписки чувствуется накал вашего феста.

Был в Питере. Папики в отличной форме. Готовьтесь, мало не покажется!

Сделал маленький подарок всем, кто готов без боязни отправиться в полет. Держите.

Крепко обнимаю сердцем. Ом мани падмэ хум!

post-254-12773619575917_thumb.jpg

а если зарегистрировались - отзваниваться надо? а то как там с машинами, где встречаться/садиться и т.п.?

Тех, кто зарегистрировался будут встречать на ж/д вокзале(С флагом - "Симорон") в 8 утра, и посадят на машины.

ПРИвет!

Казань жжет!

Уже из переписки чувствуется накал вашего феста.

Был в Питере. Папики в отличной форме. Готовьтесь, мало не покажется!

Сделал маленький подарок всем, кто готов без боязни отправиться в полет. Держите.

Крепко обнимаю сердцем. Ом мани падмэ хум!

Женееееек... мы готовы, ждем указаний на старт.

Ура! Уже завтра начнется фестиваль!!!! Просто сказать, что я счастлива, значит ничего не сказать.. :homyak_45px:

Симбуля, Муся, Ясный, Антилопа и все все все родные звездочки соберутся в одно прекрасное созвездие фестиваля!

:MG_234:

ПРИвет!

Ключ на старт.

Продувка.

Отвести страховочные мачты.

Зажигание.

Есть отрыв.

До свидания, Земля.

В добрый путь!

И мягкого возвращения всем покинувшим Ее на время Детям.