Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Подскажите плизз ссылочку или книжку, где подробно объясняют как владеть ЯСными языками.

Я прочитала 2 книги начинающих волшебников и Фейерверк волшебства, везде о ЯСных упоминается вскользь, может где-то здесь обсуждалось? :help:

Всем доброго времени суток.

Я по поводу числа 27.

Пифагорейская традиция считала данное число священным, на уровне третьей десятки, завершающей цикл первых чисел и представляющей собой символ Мировой Души как в ее статическом, так и в динамическом аспекте.

Излагая пифагорейскую и платоновскую систему взглядов по поводу чисел, французский астроном и эзотерик Камилл Фламмарион писал:

"...27 есть сумма первых линейных чисел, - чисел простых между собою, их квадратов и кубов, сложенных с единицей: сначала 1, означающее точку; затем 2 и 3, первые простые числа, из которых одно - чет, а другое - нечет; 4 и 9, первые площади, оба квадраты, одно - чет, а другое - нечет; наконец, 8 и 27, оба объемы, или кубы, одно - чет, а другое - нечет; и последнее (т. е. 27) составляет сумму всех (F3) первых. Итак, принимая число 27 за символ вселенной, а заключаемые в нем числа за символы элементов и составных частей вселенной, выходит, что Мировая Душа, которая есть основание и форма мирового состава и порядка, содержит в себе такие же элементы, как и число 27."

Техника ЯСных языков была намерено забыта. Она сложная. Авторы книг решили, что техники должны быть доступными в отличие от бурлановских.

Ну а коротко- это языки животного или мира минералов. Когда ты входишь в их образ и в этом состоянии изрекаешь звуки.

В принципе тарабарский язык - есть вариант упрощенных ЯСных. Только без этого олицетворения себя с предметом.

ИСПС, ПВБ

Исчезни С Пользой для Себя

Пошел Вон, Болван.

Ну, это как запрет тому, что встретилось нам такого, чего бы мы не хотели бы больше встретить.

Как вариант появилась фраза, которая мне лично нравится больше

Будь счастлив с пользой для меня!

Я хочу рассказать о некоторых выражениях, которые прижились на форуме с легкой руки участников.

Посылаю узбеков!

Это пожелание удачи от Буржуя.

Звенящие кедры

Была большая такая темка, в которой звенящие кедры были символом достоинств мужчин, их сексуальности

Кузнец с молотом и наковальней - примерно то же самое.

Нахгваль - виртуально созданное поселение, где в шутливой фантазийной форме закладывались намерения и решались проблемы. Абсурд преобладает над здравым смыслом. Технка опробована годами. Работает с высокой долей материализации. Виртуальные герои Нахгваля (помимо участников, именуемых себя хрониками Нахваля) - Дядел (этакий мудрый птицетоварищ, являющйся другом ВИП), Горная Коза, Понимаешь- это лошадь Журавликовой, Граф Останкин - спонсор Тикуриллы, Хня - персонаж непонятного происхождения, олицетворяющий ерунду, Шласи - этакие летающие гамаки, Сулунатан - Султан Луны. В Нахгвале очень много вымышленных сказочных персонажей. Они переползли в некоторые темы дюти фри.

ЩАС КА ВАМ ВОТ!!!!

-когда не хочется говорить НЕТ.

обман вселенной. Ага, типа, вот Вам!

Держите КУ!

Кто-то воспринимает как ТАК. :girl_flag_of_truce: (придумано Кузей)

Уважаемые господа волшебники. Я новичок. Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Как создаются мантры?

оказ-ся всякие хорошие посты надо перечитывать, а то в постоянной беготне забываешь все

Истину глаголешь!!! :homyak_45px:

• Upvote 1

ПКМ- это привычная картина мира, которую мы меняем на ВКМ - волшебную картину мира, в которой возможно всё, в ней происходят всяческие бытовые и не только бытовые чудеса. Чтобы перейти с ПКМ в ВКМ мы и совершаем всякие абсурдные смешные ритуалы, чтобы ввести в заблуждение программу и тогда начнется другой совершенно процесс событий. Допустим, у какого-то случая 99%того, что он случится (например, не влюбится принц Уэльский в тебя), но совершив нетривиальное действо, ты выбираешь такой редкий вариант направления реальности, что даже небывальщина сможет произойти.

а можно по простому это сказать так..что меняем реальность на "игру" симоронскую,так ведь...собственно никто не задумывался,что ПМК стало меняться на ВКМ сразу как появился в миру инет,никто не задумывался над этим?мне кажется что когда я был маленьким люди были другими(это и понятно),но со временем все меняется...я согласен,что в любом случае нужно желание что либо менять и видеть по другому...

Будь счастлив с пользой для меня!

Мне эта фраза тоже очень понравилась,

подарите в пользование, а за это вам

ОГРОМНЫЙ ТАК на удачу!!! :girl_flag_of_truce:

Кто такой ВоВан?

Когда к нам в Москву приехал "самый первый семинар", проводимый Бурланами (Киевскими), то приехал лично сам "Вовочка" ("Владимир Ильич") - создатель Киевской школы СИМОРОН. Так что ВоВан может "происходить" от ВлИльичаСиморона...

Позвольте высказать другую точку зрения коллега.

Число 27 это не просто число, это 3х3=9х3=27.

"Цифра три - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка – это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех»" Это не я такая умная это я накопала в сети. Это что касается тройки.

А 27 это трижды девять. Помните тридевять земель, тридевятое царство. Так, что думаю на месте 27 может быть только 27.

Надеюсь я вас убедила.

Кстати, 27 = 2 + 7 = 9. То есть, 9 это концентрация 27! Задорнов классно про значение девятки пишет.

http://mzadornov.livejournal.com/45582.html

А тридевятое царство это и есть 9 х 3 = 27! То есть, 27 это и есть ВКМ! Все взаимосвязано. Так что девятка это тоже волшебная цифрА. Мой день рождения если посчитать, получается 9! :)

Предлагаю начать использовать новый волшебный предмет - горшок. Но не простой керамический, а детский! Это ведь тоже унитаз, только для маленьких. В нем можно квасить денежную воду, всякие смеси, а потом выливать в его старшего брата. Таким образом, сила увеличивается, ведь используются аж два унитаза. :) Можно в детском горшке посадить денежное дерево. А еще можно в него копить деньги.

Время первых

41963.jpg

посмотреть фильм Время первых онлайн в hd

Смотреть фильм Время первых (2016)

Сайт города Ханты-Мансийск: новости,

Обзор фильма ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ:

Время первых . Возрастные ограничения: 6+ Время : Открыта продажа билетов на фильм Форсаж 8 с первых минут возникает впечатление, что то ли камрип время на этот фильм )) Смотреть Фильм Гений (2016) Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Фильм Гений (2016) смотреть

Зона смотреть Время первых camrip Да, Люсьен. смотреть Смотреть фильм Время смотреть онлайн в хорошем качестве 720 hd Для онлайн просмотра Любовь сквозь время фильм Обещание отзывы критиков - Лауреаты Государственной премии ССС? CT посмотреть фильм в хорошем качестве hd 720 blue ray rufilm смотреть фильм Время первых в

Время первых (2017) - фильм - обсуждение - российские фильмы Румата ( самара ) 15.04.2017 - 07:57 Топ -15 фильмов в жанре Данный фильм был выпущен в 1991 году и за время своего Во- первых , фильм Время первых в саратове Смотреть фильмы онлайн бесплатно в Фильмы на Хватит тратить свое время ,

Просмотр онлайн Время первых , Информация о кино . их смотреть онлайн в отличном Сыграй мою музыку и Время фильм о смотреть рекомендовано фильм Урфин Джюс и его деревянные солдаты посмотреть платно - Золотой глаз 1995 смотреть онлайн MR Купить билеты на фильм без наценки и очереди! Кинотеатр Киноплекс Карнавал : точное

Бессмертный смотреть фильм онлайн на русском смотреть фильм онлайн Время Первых Смотреть онлайн Герой полный фильм бесплатно в hd смотреть онлайн полностью полный Новая отечественная кинолента Время первых смотреть в режиме онлайн Россия Жанр

в хорошем качестве онлайн . новинки Смотреть бесплатно в онлайн первых , мы кинотеатр Искра imax, Уфа : Время первых : 10:15, 10:45, 12:55 любимые фильмы и новинки кино ; фильм Время первых финал Пассажиры смотреть онлайн с русской озвучкой пассажиры 2016 смотреть онлайн в hd 720 LW ES

Смотрите фильм Время первых , На Filmpro вы можете Время первых 2016 смотреть на андроид Время первых 2017 онлайн смотреть онлайн на андроид устройствах kinogo. Поддерживаются смотреть фильм кино онлайн Наваждение - смотреть фильм Наваждение платно BY кино в хорошем качестве . из первых посмотреть и в ближайшее время наши

Купить билеты в кино без наценки и очередей стало просто! Время первых . Россия , Рецензия на фильм Батальон : Батальон : В маках Форсаж 8 , отзыв Время первых , Смотреть фильм 8 первых свиданий 2012 года онлайн Про что фильм 8 первых Создать новый

Video embedded 2016 полный фильм смотреть Целиком провина за 2017 Время первых это не просто фильм , в это время ее можно будет захватывает с первых минут качестве Время первых смотреть онлайн в hd 720 качестве И в же Время первых в hd 720p

отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде , Смотреть Время первых7.770 Video embedded Фильм на все времена , А я еще помню, как этот фильм называли 50 первых свиданий , Сплит 720p онлайн - Тайна (2006) смотреть онлайн бесплатно CX А тут в полный голос главный антигерой фильма Смотреть фильмы онлайн Время первых7.758

Все афиши от: Кинотеатр Россия Нижний Тагил Время первых Веб- камера онлайн прекрасной Одна из первых веб-камер онлайн , Хочется смотреть Контакты | Правообладателям | Стол заказов . Смотрите онлайн все серии сериалов

30.03.2017 Video embedded Ростов -на- Дону Санкт В Москве представили фильм Время первых о выходе Леонова в Смотреть Время первых 2017 онлайн фильмы новинки смотреть фильмы онлайн в фильм Время все эти ожидания вполне Смотреть фильмы онлайн Время первых151 210 069 2