Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Аффирмация

Аффирмацией по сути являеться любая мысль(утверждение), которая прокручиваеться в нашей голове, а значит и проговариваеться нами вслух, какой -либо определенный прормежуток времени (месяц, год, 10 лет, а бывает всю жизнь). Наши мысли определяю нашу реальность, поэтому аффирмации бывают 2-х типов: негативные(у меня нет денег) и позитивные(деньги любят меня и сами идут мне в руки), которые в свою очередь и творят либо ужасающую действительность, либо радостное и счастливое настоящее. Часто , употребляя слово "аффирмации" авторы имеют ввиду именно позитивные аффирмации.

Аффирмации являються мощным инструментом любого человека, ввставшего на путь любви, процветания и счастья. Ибо если ваша голова полна "мысленного мусора", и вы не можете контролировать собственный язык, то все успехи от применения других техник (ритуалов, фен-шуя, так-ов, энерго массажей и т.д) вы будите гасить собственным негативом и неверием. Так что прежде чем что-то садить нужно сначала очистить почву огорода от сорняков, а затем сеять свои намерения и желания.

• Upvote 4

Техника Прощения

Всем известно с детства, что нужно прощать, и вроди бы мы всех своих обидчиков прощаем, но так ли это? И почему в форуме волшебников встает такой термин как "прощение" в конце концов это же не рилегиозное сообщество, пускай религия занимаеться такими вопросами, не зря ведь есть исповедь и другие ритуалы, но.....

Обида-это одно из первых тормозящих успеха, болие того обида держащаяся долгие годы на физическом уровне несёт такие недуги как: рак, опухоли различных видов, восполения и прочии боли. Если возвратиться к самой обиде, то станет ясно, что наш "обидчик"(человек, который, что-то сделал или сказал, на наш взгляд обидное) на самом деле сдесь не причём, да он сделал что-то , но только ВАМ решать брать обиду себе в душу или нет.Мы обижаемся на то, что кто-то не оправдал наши ожидания, т.е. опять пытаемся всё переделать под себе, забывая, что все мы Счастливые, Свободные, Индивидуальные и Светоносные частицы Божественной энергии, и если Могущественный Бог не пытаеться нас переделывать, то кто мы такие, чтобы заставлять плясать других под свою дудку?И дело здесь не в "обидчике", а в нас.

Обида являеться тем хламом душевным от которого нужно срочно избавляться, если человек намерен иметь успех, прощение-это тот инструмент, который помогает легко и продуктивно простить "обидчика". Чаще всего техника прощения это ежедневная медитация (подробно описанна в книгах Хей, Норбекова, Правдиной и др.), её разновидность прощение у зеркала. Человек подходит к зеркалу и глядя себе в глаза представляет в отражении обидчика и произносит: "Дорогой (имя), я полностью прощаю тебя и принемаю таким, каков ты есть ,я благословляю тебя своей любовью , я желаю тебе счатья", после этого желательно увидить в отражении улыбку этого человека.Это очень просто и буквально через несколько подобных занятий, вы почувствуйте, как камень начинает сваливаться с души, путь свободен. Прощение открывает дорогу к любви и успеху!

• Upvote 2

Дорогие и Прекрасные Волшебники! У каждого из нас есть любимый метод, техника, то что мы знаем лучше всего, быстро и легко исползуем и имеем потрясающие результаты, так давайте поделимся этим с новыми Волшебниками!Некоторые термины, названия техник только что пришедшему человеку непонятны, кто-то по своему складу любит читать терминалогию. Не нужно брать книгу и списывать с неё определения, просто расскажите, что это значит для вас, то от чего ваше сердечко заливает нежным теплом и любовью! Поделимся любовью! Во благо всем!

• Like 1
  • Upvote 1

Психология Богатства

Психология Богатства-это тот тип сознания, а значит и подсознания, который , в буквальном смысле слова притягивает деньги.Мы-то что мы говорим и думаем. Мысли материальна, поэтому любое ваше слово или мысль либо творит деньги либо их уводит их от вас.Человек, который не обладает Психодогией Богатства, скорее всего обладает психологией бедности.Бедность, значит у него бедные мысли, человек, который не доверяет Вселюбящему Богу, не верит в изобилие этого богатого мира, да просто , как попугай безустали твердящий за всеми такие фразы, как: "Кризис, у меня нет денег, деньги-это зло, ничего себе!, экономим, от денег все проблемы и т.д. (продолжите список сами)" обречен на неудачу, этот человек в прямом смысле выгоняет деньги из своей жизни. Деньги-нейтральная энергия, но попадая в руки к определенному человеку они могут вытягивать из него всё потаённое, мы часто слышим: был такой хороший парень-деньги пришли, и его испортили, нет, деньги никого не портили, просто они , как индикатор вытянули всю подноготную этого человека. И, наоборот, деньги в руках доброго, праведного , счастливого человека, обращаються в великую благодать: этому свидетельствуют постройки храмов, различные благотворительные акции, да просто помощь немощной, одинокой старуше-соседке продуктами.Всё начинаеться с нас.Бывает так, что человек пытаеться решить свои материальные проблемы с помощью ритуалов-действует моментально, но , допустим он наритуали 1000рублей, они пошли куда надо и опять этот человек без денег, опять надо намерение вкладывать-материлизовать, это похоже на то как среднестатистический человек ходит на работу ежедневно добиваясь денег трудом, так и некоторые волшебник ежедневно ритуаля добывает денег, но если мы правильно настроим сознание добывать ничего не будет нужно ,деньги сами будут течь к нам. Деньги-это вид энергии. Если 5 минут назад вы создали из ничего 500 рублей, а в разговоре по телефону с подругой обсуждаете как вещи подорожали, то ритуал так и останиться ритуалом-как мгновенным вкладом намерения, а вы как ехали по накатанным рельсам бедности-так и едите.Для того, чтобы превратить изобилие в норму нашей жизни-сначала нужно прочистить свою голову от бедных мыслей, насадить новые процветающие и богатые утверждения, сочетать всё с ритуалами и фен-шуем, благодарить Бога, и жизнь потихоньку повернёт в сторону богатства, а вы потом обернётесь и поднимите руки к небесам, просто будете кричать от радость со слезами на глазах: "Благодарю, Господи! Благодарю! Благодарю!"Вселенная очень изобильна на всех хватит её щедрых даров. Давайте впустим в свою жизнь Процветание, Богатство, Успех , Любовь и Счастье!

• Upvote 12

Расскажите,пжста, :rolleyes: подробненько про ИМХО что с ним делают или..как с ним борются... :unsure:

Вот умора!!! (здесь смайлег "качусь от смеха"),мне-то казалось што зверь страшный,а оно,ИМХО-то,«Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь») и всё такое!БлагоДарю всех!

• Upvote 1

число 27 считается в Симороне магическим, в принципе на его месте могло бы быть любое другое, но так уж решили.

Поэтому не удивляйтесь, если на вопрос "Когда?", вы услышите "Через 27", это может быть и 27 сек, и 27 мин, и 27 часов и т.д.

также оно часто упоминается и используется для увеличения волшебной силы :lol:

• Upvote 4

ПКМ- это привычная картина мира, которую мы меняем на ВКМ - волшебную картину мира, в которой возможно всё, в ней происходят всяческие бытовые и не только бытовые чудеса. Чтобы перейти с ПКМ в ВКМ мы и совершаем всякие абсурдные смешные ритуалы, чтобы ввести в заблуждение программу и тогда начнется другой совершенно процесс событий. Допустим, у какого-то случая 99%того, что он случится (например, не влюбится принц Уэльский в тебя), но совершив нетривиальное действо, ты выбираешь такой редкий вариант направления реальности, что даже небывальщина сможет произойти.

• Upvote 3

ТАК - это часто употребляющийся термин, выражает одобрений действ Вселенной, которое показывает тебе, что ты на верном пути. Кстати, это побочный эффект позитивного взгляда на жизнь и обращения внимания на положительное, а положительное мы знаем притягивает подобное. Волшебник, который ввел термин (не помню имени), вышел из дома в состоянии пера и стал отмечать хорошие знаки словом ТАК (типа, птички поют - таааак, хорошооооо, солнышко светит - так так очень хорошо и тд)

Позднее стал использоваться как выражение поддержки и оказание волшебной помощи. (поэтому волшебники часто друг другу ТАКают на желания). Для усиления некоторые такают 27 раз.

:lol:

• Upvote 3

Благодарю

Все мы знаем, что нужно говорить спасибо после еды, когда нам дарят подарок, уступают место в транспорте. Но задумывались ли мы когда-нибудь о вселенско-мистической стороне Благодарности?

Благодарность-это не только мощный инструмент изменения ситуации в свою пользу, это ещё и прекрасный сердечный успокоитель и счастьедаритель. Как же он работает? А очень просто: к примеру в ваша жизнь зашла в тупик, вы не знаете ни что делать , ни с чего начать, везде словно замки стоят, вроде симоронить пытаетесь, а эффекта либо нет совсем, либо незначительный. Благодарите, просто благодарите ситуацию и ,немаловажно, Бога, за это в вашей жизни. Почувствовали мысли грустные накатывают заменяйте на слова такие: "Благодарю, Благодарю, Благодарю, эта ситуация оборачиваеться для меня самым лучшим образом, огромной удачей и во благо всем! Я под защитой Вселюбящего Господа". Что вы теперь показали Вселенной? Да , полное принятие ситуации и доверие. Когда мы суетимся, паникуем, плачем, жалуемся, мы , как бы показываем Вселенной, что не хотим учиться в школе любви под названием "Жизнь", а когда благодарим- показываем, что открыты для сотрудничиства , счастливых перемен и радости.И ситуация начинает потихоньку, а у кого и сразу, меняться в лучшую сторону, вроде только отношение поменяли, а изменилось всё вокруг.А почему же благодарность счастьедаритель? Встречный вопрос: почему человек часто чувствует себя несчастным? То нехватает любви, нет денег, нет гармонии в семье, нет творческого вдохновления. А что есть? То есть человек сосредоточил мысль на том чего у него нет, а на чем фокусируемся, то и получаем, то есть ничего и не получаем. А если повернуть вопрос с другой стороны, нет любви, зато крыша над головой есть, да какая! Благодарим! Нет денег, зато жена-умница, красавица! Благодарим! нет гармонии в семье, зато работа любимая есть! Благодарим! Нет творческого вдохновения, зато любящие и поддерживающие родители есть! Благодарим! То есть сейчас сознательно мы настроили себя на естественное состояние Вселенной- на изобилие, и она с радостью откликнеться вам.Это очень простое и эффективное упражнение и ещё маленький секретик, благодарите Господа и за то, что вы бы хотели иметь, но не имеете, хотите любви, но никого нет рядом, благодарите за любовь и в скором времени Вселенная найдет того, через кого передать вам свою любовь! Будте счастливы! Доверяйте Вселенной и всему миру! Мы рождены для счастья, как птицы для полёта!

• Upvote 8

Позвольте высказать другую точку зрения коллега. Число 27 это не просто число, это 3х3=9х3=27. ......

Было бы другое число и под него можно было бы подвести много научных доказательств. Кому как нравится :)

Благодарю

Благодарность - очень мощная вещь, настолько простая и обыденная, вроде всегда рядом, а начнешь благодарить мир и он тут же еще больше подарков преподносит.

Себяобажание или Любовь начинаеться с нас

Все мы, дорогие и прекрасные, несем в себе энергию счастья, любви, света и радости. Все мы-искрящиеся Божественные частички, обладающие несметными сокровищами и талантами.

Конечно, можно усомниться в этом, например, включив телевизор, где нам подробно и в красках расскажут о очередных преступлениях и катострофах, покажут крупным планом лица так называемых злоумышленников и т.д. Но на самом деле мир делиться на тех людей которыые знают о своем божественном происхождении и любят и почитают себя и на тех кто забыл об этом.

Все мы хоть раз да слышали строчку из священного писания: "Возлюби ближнего своего, как себя самого".А что если человек НЕ любит себя? Как он может полюбить ближнего своего? Если он привык мучить себя негативными мыслями,критиковать, обвинять себя, как он будет поступать со своими родными и близкими? Правильно, так же как и с собой. Вот отсюда и все семейные драммы, саги о начальниках десподах и прохожих грубиянах. А все начинаеться с нас.

Человек, не любящий себя хронически несчастен. Ему невозможно угодить, даже если нежная и чистая душа полюбит его всем сердцем, ему будет сложно в это поверить,он будет подсознательно чувствовать что-то вроде: "Как! как она(он) меня могла(мог) такого(ую) полюбить? Наверное ей (ему)от меня что-то надо, она (он) попользуеться мной и вышвырнет меня".Отсюда и вся ревность, от подсознательного ощущения, что ты недостоин, ты плох, есть лучше, то есть от нелюбви к себе, ревность горька на вкус, она душит любовь словно серая змея. То есть любовь душит отсутствие любви.

В это сложно поверить особенно тем людям, которые регулярно следять за собой, ходят в спортзалы, покупают себе дорогие вещи и т.д. Но для примера можно просто ответить себе на вопрос: "Устраивают ли меня мои сегодняшние взаимоотношения с любимым, детьми, родителями, начальником и т.д.? Ценят ли меня? Уважают ли меня? Любият ли меня? обажают ли меня?". Если на всё Вы уверенно и весело положительно кивнули, молодцы, нежно обнимите себя и похвалите, вы почётный Себяобажатель, несущий в мир через себя поток нескончаемого света! Но что если Вы чем-то недовольны? Если муж вроде хороший, а не ценит Вас,дети не уважают, соседи недолюбливают, а начальник вообще терпеть не может?Что тогда? Просто закройте глаза и задайте себе вопрос: "Почему я себя не ценю ?(уважаю, люблю, обажаю), где я перестала себя ценить?". Да, весь мир -это огромное зеркало в котором отражаютсю наши взаимоотношения с собой. Мы с детства привыкли к мысли, что надо всем жертвовать ради другого, свои интересы надо забыть, отдаться миру, что потом обязательно прирулит прекрасный принц на мерседеси с виллой на Гаваях и будет любить нас всю жизнь, вроде мы топчем себя всю жизнь в ожидании человека, который полюбит нас беззаветно, но на деле приходит принц и начинает нас тоже топтать.Перед глазами сотни изломанных жизней, горя и непонимания. А секрет то был в том, чтобы начать любить себя, заботиться о себе, прислушиваться к себе, радоваться себе, улыбаться себе, и тогда в отражении Вселенского зеркала Вам улыбнёться он или она, человек, который как в сказке будет просто подарен Вам самими небесами, обладающей всеми чудесными качествами любви, человек, которого, как магнитом Вы притянули к себе.То есть относитесь к себе так, как бы Вы хотели, чтобы окружающие относились к Вам. Хотите чтобы муж дарил Вам цветы и говорил комплименты? Сами покупайте или рвите себе букеты и говорите ласковые слова. Мечтаете о всеобщем уважении ? Научитесь уважать себя и т.д.

Но что же такое любовь к себе? Любовь к себе -это 100% принятие себя свой рост, вес, цвет кожи и глаз, принятие своего прошлого, принятие всех ваших проступков и удач. Любовь к себе-это отсутствие критики, это нежное и теплое отношение к себе, это забота о своем здоровье и красоте , это забота о Вашей душе. Вы любите себя безусловно, если вам не скучно в компании с собой, и , правда, как можно скучать в компании уникального и великолепного создания? Любви чужда любая агрессия, любая, и человек истязающий себя жесткими диетами, во имя собственной красоты, на самом деле не сильно любит себя, он просто насильно хочет подогнать себя под чужие стандарты. Это не значит , конечно, что не нужно заниматься фитнесом и садиться на диеты, просто нужно спросить: "Зачем я это делаю? Для кого?"

Все мы созидательные и прекрасные существа, почаще подходите к зеркалу и, глядя себе в глаза, говорите себе: "Радость моя , я люблю тебя!"Эта фраза может изменить всю Вашу жизнь в чудесную сторону!Подружитесь с сабой, полюбите себя, раскройте в себе прекрасный цветок радости, счастья, и света, станьте центром притяжения любви, это в Ваших силах! Это в Вашей природе!

• Upvote 2

состояние парЕния, синонимы - Пустота, Нирвана, Шуньята

это состояние, в котором возможно все, ибо в этом состоянии мы сами становимся всем.

Секрет состоит в том, что находясь в состоянии парения, мы подключаемся к Космическому разуму Вселенной и можем вводить туда свои желания.

В обычном состоянии бесконечного внутреннего диалога нас сложно услышать.

Дипак Чопра в своей книге "Семь духовных законов успеха" пишет:

"Полная тишина - первое требование для проявления ваших желаний, потому что именно в ней лежит ваша связь с пространством чистых потенциальных возможностей, которое может открыть для вас всю свою бесконечность.

Представьте, что вы бросили в пруд небольшой камешек и наблюдаете, как по поверхности воды расходится рябь. Немного погодя, когда рябь успокоится, вы бросаете следующий камешек. Именно это вы делаете, когда входите в пространство чистого безмолвия и вводите туда свое намерение. В этой тишине даже самое слабое намерение вызовет рябь на поверхности универсального сознания, которое связывает между собой все.

Но, если вы не добились неподвижности сознания, если ваш разум подобен бурному океану, бросайте туда хоть Эмпайр Стэйт Билдинг, вы ничего не заметите."

Т.е. о своем желании можно заявлять во время медитации.

Есть еще несколько вариантов вхождения в состояние парения. Это когда все вокруг вас чрезвычайно радует и приносит высочайшее наслаждение жизнью. Например, вы общаетесь с любимым домашним питомцем, смотрите на новорожденного малыша и испытываете ни с чем не сравнимый восторг. Знайте, что в этот момент вы взмываете над обыденностью. Не упускайте возможность высказать свое заветное желание. Вы будете услышаны!

• Upvote 10

СПЛЕН

Состояние приятной ленности- одно из самых любимых состояний волшебников, приравнивается к парению.

Нас с детства учили: без труда не вынешь и рыбки из пруда, человека создал труд, деньги не растут на деревьях...

Забывая при этом, что есть и другие русские сказки, пословицы и поговорки.

Например, взять того же Емелю. За что он полцарства отхватил? Только и говорил "По щучьему веленью, по моему хотенью", и всё само делалось.

А мы чем хуже? Лень-матушка- особенность русского национального характера, никуда нам от этого не деться. Не всё достается трудом. Наоборот, богатые и процветающие люди, как правило, не очень-то много работали в своей жизни, им просто повезло!

СПЛЕН- некое медитативное состояние, когда занимаешься чем-то очень для тебя приятным или просто лежишь на диване, впадая в легкий транс и получая наслаждение от безделья...

• Upvote 1

Статья дня

Читать сто раз!

Позитивное мышление

Дорогой друг и попутчик, пришло время поговорить о позитивном мышлении. Об этом многие говорят, но мало кто использует. И действительно, чтобы перейти на позитивное мышление, надо сначала отследить негативное. А как это сделать, если в голове Бог знает что творится, просто «шарики за ролики заходят». Какой тут позитив, если соседский кот перед твоей дверью нагадил, тебе надо соседке высказать все, что думаешь о ней и ее коте. Шеф грозился уволить, сыч очкастый, вечно недовольный твоей работой. Сын – остолоп учиться не хочет… Стоп! Вот это и есть негативное мышление, а все, что тебя раздражает – в основном его же продукт.

Я надеюсь, ты понимаешь, чем негативное мышление грозит тебе лично. Не понимаешь? Поясню вкратце. Мысль материальна, мысли определяют твою дальнейшую жизнь. Негативные мысли что материализуют? Правильно, что-то также негативное. Негативный образ мыслей порождает тревогу и недовольство, фрустрации и озлобленность. Негативные мысли вызывают негативные эмоции, идет потеря энергии, что подводит организм к различным болезням. Подсознание воспринимает все буквально, негативные мысли формируют негативные программы, ведущие к неудачам, к нарастающему комплексу неполноценности, настроенное на негатив подсознание естественно толкает тебя от одной ловушки к другой, от одного препятствия к другому. Кроме того, негативное мышление перечеркивает заказ на выполнение и значит само выполнение положительных желаний, а негативные эмоции наглухо блокируют интуицию.

Позитивное – ведет к прямо противоположным результатам. Да еще ускоряет исполнение желаний и удлиняет жизнь человеку. Цитирую: «Американские ученые выяснили, что позитивное мышление способствует долголетию намного эффективнее, чем занятия спортом, отказ от курения или низкий уровень холестерина. Исследованием психологического аспекта старения занялись специалисты Йельского университета, а его результаты опубликованы в номере журнала Personality and Social Psychology».

Ты научился осознанности, во всяком случае, наблюдать свои мысли и замечать эмоции. Это и есть важнейший инструмент для осуществления перехода от негативного мышления к позитивному. Займись теперь с более пристальным и целенаправленным вниманием отслеживанием своих мыслей и эмоций, заменяя параллельно все негативное на все позитивное. Я говорю отслеживать, а не контролировать. Контроль подразумевает определенное насилие. Все человеческое существо, в том числе активный ум, моментально восстает и сопротивляется насилию. Поэтому предлагаю играть со своим умом. Приблизительно так: «Ага, вот ты опять попался на …; попробуй, замени это негативное на …; правда лучше? И как-то приятней делается». Это работает гораздо лучше и быстрее, чем контроль и приказания.

Естественно возникает вопрос, как отличить позитивное от негативного?

Просто. Позитивное это мысли о том, что ты хочешь, а не о том, чего бы тебе не хотелось, это всегда положительная оценка прошлого и настоящего (во всем найдутся положительные стороны), оптимистический прогноз на будущее, вера в успех. Это не использование не только в речи, но и в мыслях негативных утверждений и «вредных» слов. Это по возможности не использование отрицательных частичек речи. Исключение всех мыслей на тему: «Ах, зачем я это сделал?», жалоб, критики (в том числе и себя), осуждений, злословия и зломыслия. Оптимизм во всем. У тебя даже «стакан должен быть наполовину полон» и Вселенная с этим согласится и добавит до края.

Некоторые негативные утверждения:

Я не могу ...; мне не нравится это; я так не думаю; я забыл ...; у меня вылетело из головы; я неудачник; я робок; я боюсь …; мне не везет; опять плохая погода; я урод.

Составь список своих негативных утверждений, жирно зачеркивай по очереди и записывай их противоположность. Поработай сколько нужно с этими новыми положительными утверждениями.

Вот некоторые слова, которых следует избегать, их не сложно запомнить:

абсурд, бедность, бедный, безнадежный, беспечный, беспокойство, боль, больной, виновный, все матерные слова, глупый, должен, если (вместо «если вы сделаете...» надо говорить «когда вы сделаете»), жаловаться, испуганный, кривой, лжец, не буду, не делай, нездоровый, не могу, ненавидеть, необходимость, неправильный, неудача, низший, обижать, ответственность, ошибка, поддельный, препятствие, приговаривать, пытаться, ревность, сомнение, страх, сумасшедший, тратить, трудный, трус, убивать, умирать, унижать, усталый, грязно, воняет.

Добавь этот список, если есть чем. Проследи за собой, сколько нужно времени, какие вредные слова ты используешь. Если ты сможешь быть внимательным, просто внимательно наблюдай и фиксируй, то скоро они сами по себе забудутся.

Вот некоторые позитивные слова – твои друзья:

Веселиться, возможность, вы, выгода, добрый, достигать, единство, забавный, здоровье, идеальный, инвестиции (а не трата), красота, максимум, милый, музыка, надежда, надежный, очарование, победа, полезный, правда, преимущество, приятный, продуктивный, радость, решительный, согласие, сохранять, трудолюбивый, удовлетворять, улыбка, успех, характер, хороший, ценный.

Как я уже говорил, подсознание воспринимает всю информацию буквально, то есть если какое-то слово или фраза имеет двойной смысл, то оно воспримет оба смысла, поэтому надо избегать следующих выражений:

Я просто с ума схожу; эти дети - настоящая головная боль; больно видеть ...; голова идет кругом; меня тошнит от этого; я это просто не перевариваю; сидит в печенке; неприятный привкус от этого дела; глаза б мои не видели; видеть тебя не хочу; слышать тебя не хочу; брать близко к сердцу; сердобольный; на сердце камень; у меня на это дело член не стоит; член я хотел положить на все это; меня от этого тошнит; переломный момент; это все у меня стоит поперек горла; нет права голоса; душит обида; засунуть подальше в задницу; букет болезней; неприятный осадок; уписаться можно.

Теперь составь список слов и фраз с двойным смыслом, которые ты используешь. Слова и фразы с двойным смыслом из твоего списка чаще всего отражают твое отношение к чему-либо, поэтому необходимо в первую очередь поменять отношение, а вместе с этим появятся и новые слова и выражения в твоем лексиконе.

Ты уже знаешь, что эмоции это производные от чувств, возникших от получения твоей интуицией некой информации, а также от мыслей и от поведенческих программ, заложенных в твоем подсознании. Это справедливо и в отношении к негативным эмоциям, они продукт негативных мыслей или негативных программ. Перейдя на позитивное мышление, ты автоматически избавишься от эмоций, вызываемых негативными мыслями.

От эмоций вызываемых негативными программами, можно избавиться с помощью осознанности, медленно, но верно или с помощью перепрограммирования подсознания, что быстрее, но и гораздо, на мой взгляд, сложнее (об этом позже). И тот, и другой метод усиливается прощением. Не забывай пользоваться техниками прощения. Это очень важно.

Привожу список негативных эмоций и проявлений:

Гордыня, эгоизм, чувство собственной важности, злость, гнев, ненависть (к другим и к себе), враждебность, обиды, мстительность, разочарование, корыстолюбие, жадность, скупость, зависть, раздражение, обвинение (других и себя), критика (других и себя), претензии (к другим и к себе), недовольство (другими и собой), осуждение (других и себя), подозрительность, презрение и неприязнь (к другим и к себе), страх, тревога, беспокойство, сомнения, неуверенность, досада, ложь, обман, хвастовство, уныние, тоска, депрессия, ревность, блуд, прелюбодеяние, чревоугодие, обжорство, сожаление, лицемерие, лесть, соперничество, отвержение.

Проработай его, честно и откровенно, заглядывая глубже в себя. Это будет легче сделать, если будешь знать, что за всем этим стоит, как ни странно покажется, позитивное желание изменить мир в лучшую сторону, просто негативные программы искажают это желания до безобразия, нанося вред прежде всего тебе самому. Итак, составь свой список, это будет не просто список, это - колокол громкого боя. Он будет кричать: меняйся, если хочешь быть здоровым, счастливым и богатым!

Удачи тебе, дорогой попутчик.

Петр Лейман.

• Upvote 3

Техника Безопасности

Каждый человек несёт ответственность за свою жизнь, каждый.И тот , который задумываеться об этом и тот, который об этом не подозревает. Только Я ответственен за своё здоровье или болезнь, любовь или её отсутствие, богатство или бедность, только Я ,и в этом не виноваты ни правительство, ни страна, ни соседи, ни начальники, ни наши супруги и родители, никто, кроме меня.И это величайший момент силы! Значит я могу сам выбирать и строить свою жизнь собственными руками! Это так здорово! Так вдохновенно!Это Великое открытие!

Когда человек осознает силу свою он начинает действовать, позитивная трансформация сознания, симорон, карты сокровищь, визуализации, медитации и много-много добрых вкусностей.И всё работает, и человек идёт дальше к сияющим вершинам успеха. Но чтобы его путь был приятней вдвойне, кое-что нужно уточнить.Есть такой закон: что отдаешь, то и получаешь многократно умноженным. Закон работает всегда, поэтому, чтобы путь человека ничего не омрачало, мысли его и слова , и поступки доложны быть только добрыми и позитивными, и тогда это добро будет сопутствовать ему постоянно.Бывает так: что привыкнув к успеху, человек встречает припятствие: вдруг узнает, что его любимый/любимая уже имеет вторую половинку;документы на покупку квартиры никак не хотят оформляться; кто-то занял кучу денег и бесследно изчез с ними. Тут у человека может взыграть гордыня и.. осознавая свою силу он может оступиться...в ход начинают идти ритуалы, где нужно кого-то выбросить, отругать , засудить и т.д.(всё это реальные , к сожалению, примеры) будте осторожны! Что отдаешь-то и получаешь! Как бы не был велик соблазн, лучше использовать старую -добрую раздачу кушиков или другие добрые ,именно добрые ритуалы!Пускай главной заповедью будет: Не навреди.

Ещё одним подводным камнем бывают наши желания. Где-то или кем-то было сказанно : бойся своих желаний, и есть в этом кое-какой смысл.Расскажу пример, который нам приводили на семинаре Норбекова. Мужчина мечтал иметь собственное жильё, подробно расписал желание сделал заказ и через недею , ему приходит сообщение, что он получает в наследие 3-х комнаттную квартиру, его дядя умер, дядя , которого он любил с детства. Да, он получил квартиру, но как вам кажетьсмя был ли он ей рад? Вы можете пожать плечами: И что мне теперь делать? Я всего лишь человек и мне ли знать всю картину мира?И что будет во благо, а что во вред? Когда дело касаеться ваших желаний, то всегда, составляя карту сокровищь, делая список или принимаясь за визуализаци, добовляйте в конце такие фразы "Для всеобщего блага" или "Во благо Вселенной". Таким образом, вы автоматически направляете своё желание в русло созидания.

Мы творим наш мир каждую секунду своего бытия! Все мы добрые и прекрасные создания, несущие свет и радость! Так довайте сиять и нести любовь каждый миг нашей волшебной и благостной жизни!

• Upvote 3

- Еще встречала число 108. Например, 27 х 108... Что оно означает?

И еще любимое слово волшебников ПЁР :-)

Вообще число 108 является священным в каббале, египетской мифологии и буддизме. Столько раз рекомендуется произносить мантры, можно аффирмации(для усиления эффекта).Тибетские Ламы верят:если обойти гору Кайлас по священной тропе 108 раз, то человек становится святым. И вообще оно созидательное такое, просветленное)Это ведь: 27*4=108))Куда ж без 27) Все эти волшебные цифры взаимосвязаны))

Ну а ПЕР - это ПОПЕРло!)) :1126970664:

• Like 1
  • Upvote 1

ТАК всем кто написал... :MG_234:

перечитала и все вроде ТАК хорошо стало d_sunny.gif

ПС: оказ-ся всякие хорошие посты надо перечитывать, а то в постоянной беготне забываешь все