Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Max Admin

Переезд сервера на новый хостинг

Recommended Posts

Здрасьте! Ух я вчера поволновалась :blink: . С переездом, здорово, когда есть возможность всё начать с начала. Если это возможно, предлагаю вместо + , повышающего репутацию, поставить " ТАК" :D

А вместо " -" исчезни с пользой для себя :D

отличная идея!!!

а возможностей и вправду больше - интересно открывать их для себя и и смотреть как другие открывают..

Мне этот форум тоже больше нравится! Прямо новый виток в жизни: и форум новый и на семинар к Папе я завтра иду!!! :wub:

Привет! Тоже зашла поздороваться. Переезд сервера был шокирующим, честно скажу. Думала, всё, к компьютеру больше не подойду, потому что не могла зайти на любимый форум. А теперь понимаю, что что-то поменялось у всех. И у меня. Переезд почти совпал с днем рождения. В моей жизни сейчас происходит что-то новое, непонятное, решила и имя поменять, в новое время - по-новому.

Поздравляю ВСЕХ с НОВОСЕЛЬЕМ! ТАК!

Привет, Волшебники!!!

Да Здравствует Новый Форум!

новый меня не пустил под старым ником (Ева-Королева), ни логин ни почту не вспомнил, переименовалась :)

Это ВСЁ к ЛУЧШЕМУ!

Администратору ТАКов побольше :)

Привет, Волшебники!!!

Да Здравствует Новый Форум!

новый меня не пустил под старым ником (Ева-Королева), ни логин ни почту не вспомнил, переименовалась :)

Это ВСЁ к ЛУЧШЕМУ!

Администратору ТАКов побольше :)

Надо же было заново региться. Всё же новое, старые пароли не действуют. Можно было старый ник опять сделать. Многие оставили старые ники, и я тоже. И почту заново поставить, какая была. А если сама не помнишь, нам высылали письмо для подтверждения регистрации на прошлом форуме. у меня сохранилось. Если что, можно было посмотреть там свои старые пароли. ;)

УХХХ! Наконец то я вас нашла! Только-только зарегистрировалась на старом форуме, столько интересного для себя обнаружила у вас, и вдруг - исчезли все... Но, всё, что ни делается - к лучшему!

Жаль только, я там в гадании "48 волшебников" мой самый важный вопрос задала. А теперь незнаю - ответят ли, или уже такой темки не будет? Так хочется знать ответ!

Вопрос такой: на одном компе два пользователя. Мэйлы у пользователей разные.

Один пользователь смог зарегистрироваться, а второму так и не пришло "письмо счастья" для активации уч. записи. Что делать?

Один пользователь смог зарегистрироваться, а второму так и не пришло "письмо счастья" для активации уч. записи. Что делать?

БлагоДарю, я зарегистрировалась!

Тут на Яндексовую почту ответы не приходят....Дело не в компе а в почтовом сервере бесплатном, видимо Яндекс-почта в скриптах не прописан либо прописан с ошибкой....

Ничего страшного.... :rolleyes:

Ух ты!!!Что-то не удавалось зарегистрироваться.Всем привет!Я рада,что снова с вами!Я новичок,совсем недавно с вами,но уже успела привыкнуть .И все-таки старый форум очень жаль,Но все,что происходит-к лучшему.Я за новую жизнь и перемены!

ух! все меняется! это уже третий переезд или я что-то пропустила? давно меня не было.. надеюсь будет удобно тут :) а вообще мне старый формум нравился Конференция волшебников, не знаю на чем он там стоял :D что-то похоже на это: phpBB :))

Уважаемый, Админ! Если возможно, сделайте, пожалуйста, вход на форум поярче и повыше (Я имею ввиду "Сылки: конференция (Forum)". Себя я не считаю продвинутым пользователем интернета, но захожу на сайтс 2006 года.

В течение последних трех дней, честно говоря, я думала, что форум не готов к работе. Т.к. после набора адреса, когда появлялась "обложка" сайта было не видно, куда входить дальше. То что нужно спуститься, я поняла, когда мне прислала ссылку подруга. А те люди, которые суда заходят в первый раз, просто могут не попасть на сайт. :(

С уважением, :rolleyes:

я всего второй день у вас, но читая форум понимаю, что было очень много интересный тем... может они будут не только восстановлены, но и выделены отдельно?!.... возможно так будет проще искать, тем кто заходит к вам впервые... огромное БЛАГОДАРЮ за ваш труд...:)