Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Max Admin

Переезд сервера на новый хостинг

Recommended Posts

Ой, а я уж перепугалась, куда форум делся! спасибки тебе, что так оперативно отреагировал))) вот только старый форум жалко - там столько информации было! :rolleyes:

Синхрон, однако :-) У меня как раз новая жизнь началась с субботы - еще более волшебная, чем раньше!

С Перезагрузкой всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трям!

Я тоже тут:) Мы тут в теме "Кто хочет замутить-2" как раз переход в новую реальность задумали, перешли :lol:

теперь уж точно у Алешкиного Счастья все сложится)))

кое-как зарегистрировалась снова, почему-то меня не признавал новый форум. Новое всегда к лучшему и признак обновления! Пусть ознаменуется новым витком развития моего дела! А пока буду осматриваться в новой обстановке :rolleyes:

Вааааххх, а какие здесь все младеньчески прекрасные, просто загляденье. Каждый в новой рубашке и с новой жизнью... ммм... Еще раз спасибо всем, кто приложил не маленькие усилия для продолжения нашего общения здесь.

Всем привет! Видимо перезд на новое место ознамегует переез и в моей жихни и переход на новую работу!

Милая и Неповторимая! Рада тебя видеть, пришлось пройти новую регистрацию, но никоставила прежний!

Чтобы легче найти!

Всем привет большучий! Вчера тож поволновалась, я так привыкла, что у меня есть любимый форум - кладезь позитива. И вдруг на тебе ошибка 404...думала проф.работы, а сегодня вышла на этот сайт и быстрее регистрироваться...

С ПЕРездом дорогие мои! С ПЕРезагрузкой! :rolleyes:

Здравствуйте дорогие волшебники!

Сразу хочу попростить помощи

Я что-то не разобралась где можно аватарку вставит дату рождения и свое инфо написать, помогите, прошу!

Здравствуйте дорогие волшебники!

Сразу хочу попростить помощи

Я что-то не разобралась где можно аватарку вставит дату рождения и свое инфо написать, помогите, прошу!

В правом верхнем углу ваш ник и треугольничек, нажмите на него, там настройки профиля, форума и все остальное.

Без форума, как без воздуха, не могу нарадоваться, что он есть!!! Старый исчез прямо на моих глазах. Начал глючить, медленно всё открывать и отправлять и - опачки - сервер не найден и 404. Думала, может , комп глючит. А вчера наудачу ещё зашла по ссылке - и вот он мой родимый. И да как же я по нему соскучилась и по всем участникам. Сама не ожидала, что так буду скучать.

Я так рада, что Вы есть!!!

я на старом форуме бывала, иногда почитывала, сама не писала почти. на новом-исправлюсь. постараюсь быть активнее.

новый-красивый.

новый-просторный.

новый.

Похоже, все заходят сюда поздороваться!

Всем привет! Я тоже здесь.

Жалко, что старый так неожиданно накрылся - я там письмо не успела посмотреть.

Ну наконец-то я ВАС нашла..у-у-у-у-у..чуть не потерялась(((( :angry: А где ж мои друзья-то..сколько хорошего осталось на старом форуме???

Елки зеленые, сколько здесь кнопок то, глаза офигели! Ну все таки здорово, что все мы здесь собрались и еще собираются! Пойду осваивать.

• Upvote 1

А для особо одаренных можно еще раз уточнить: это и есть основной новый форум или еще потом куда-то переезжать будем? :wacko:

Уважаемые участники форума и посетители сайта !

К сожалению, наш старый хостер Masterhost ( www.masterhost.ru ) в очередной раз заблокировал наш сайт из-за нагрузок на их сервер , вынуждая перейти на другие виды хостинга, при этом не желает помогать в этом. Мною было принято решение перейти на новую площадку и новый движок форума ( особенно в свете того, что база старого форума не поддается быстрому восстановлению ).

В связи с этим - встречайте - новый хостинг (виртульный выделенный сервер VPS под Ubuntu) и новый движок форума - от IP http://www.invisionpower.com/

Прошу любить и жаловать.

Работы по восстановлению старого форума будут вестись параллельно.

С уважением,

Администрация www.simoron.ru (Max)

МАск, Удачи!

о, Админъ Всемогущий!!!

А смайлы тут более симпотные есть?

Я, конечно, понимаю, что времени нет, но вижу эти рожи и настроения писать убавляются.

Сомневаюсь, что у мну реакция уникальная...

Старый форум целый год не пускал меня, я не могла войти ни под каким именем на форум, просто была читателем. А новый форум принял меня - приятно :-)

То то я смотрю сегодня погода как - то по весеннему заиграла, засветила. Вчера немного подрастроилась, когда увидела сообщение о переезде и только четырех пользователей. Даже нормально зарегистрироваться не смогла. Ночью вдруг проснулась с одной единственной мысли "Король умер. Да здравствует король". Зашла на форум, а там все старое в новом свете... ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ФОРУМ!!!!