Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Max Admin

Переезд сервера на новый хостинг

Recommended Posts

Уважаемые участники форума и посетители сайта !

К сожалению, наш старый хостер Masterhost ( www.masterhost.ru ) в очередной раз заблокировал наш сайт из-за нагрузок на их сервер , вынуждая перейти на другие виды хостинга, при этом не желает помогать в этом. Мною было принято решение перейти на новую площадку и новый движок форума ( особенно в свете того, что база старого форума не поддается быстрому восстановлению ).

В связи с этим - встречайте - новый хостинг (виртульный выделенный сервер VPS под Ubuntu) и новый движок форума - от IP http://www.invisionpower.com/

Прошу любить и жаловать.

Работы по восстановлению старого форума будут вестись параллельно.

С уважением,

Администрация www.simoron.ru (Max)

• Upvote 1

Guest Фель

Удачи и сил тебе, Макс.

Ну что, все с чистого листа.

Матрица перезагрузка.

• Upvote 1

Заодно подправил права - гость не должен иметь права отвечать ))) Только регистрация

Я так думаю, что старый форум будет опять в режиме только чтение. На на этот будем переносить, что неоходимо :rolleyes:

• Upvote 1

Удачи тебе, Макс.

Надеемся, что оба форума получится восстановить.

А вообще, мы тут с ВИП болтаем. На нашем "веку" это будет уже четвертый форум.

Можно пожелание?

Может не стоит новый форум так делить на подразделы? Ведь опыт показал, что это привело к "кучкованию", "кланам", узким кружочкам.

ИМХО

• Upvote 2

Пришлось заново зарегиться, оно и к лучшему, сразу пришел на ум мурррчащий ник :) Не помню на каком движке был предыдущий сайт, но IPBoard удобен и приятен :) Удачи и скорейшего восстановления и переноса инфы с того форума :)

Поддерживаю идею не делить форум на подразделы. Я как забралась 5 мес. назад в раздел новичков - так там и обоснавалась, даже не залазила в другие разделы ;) И, возможно, пропустила кучу интересных людей и информации.

• Upvote 1

Удачи тебе, МАКС! Ты наш дорогой и бесценный, единственный и неповторимый! Надежда и опора наша!

• Upvote 3

Здрасьте! Ух я вчера поволновалась :blink: . С переездом, здорово, когда есть возможность всё начать с начала. Если это возможно, предлагаю вместо + , повышающего репутацию, поставить " ТАК" :D

• Upvote 3

Привет всем! На новом месте приснись жених невесте. :)

Надеюсь, что все будет хорошо,и форум возродится, как феникс из пепла.

Удачи в восстановлении!

• Upvote 2

Привет всем! На новом месте приснись жених невесте. :)

Надеюсь, что все будет хорошо,и форум возродится, как феникс из пепла.

Удачи в восстановлении!

ПРИВЕТ ВСЕМ ГОРЯЧИЙ!

ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!

МАКС, БЛАГОДАРЮ ВАС.

Я СКУЧАЛА БЕЗ ВАС, ВОЛШЕБНИКИ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС МЕНЯ ВЫВЕЛО СЮДА. УРА! :rolleyes:

• Upvote 1

Уф, каким-то чудом нашла вас, милые волшебники!!!

Я тут не так давно , с 1 августа, и тут такое... Так что это мой первый переезд.

Действительно, с чистого листа. В пятницу иду на семинар к Папе Долохову.(Не путаю?)

И семинар тут, и переезд!.. Наверное, это знак, новый виток в моей жизни на более высоком уровне.

Надеюсь, мы снова все тут встретимся.

И всё пройдёт гладко.

Удачи нашим админам и всей команде,кто делает форум.

Привет всем! Ну, слава Богу, ЗАРАБОТАЛО! А то как-то неуютно было наблюдать код 404 вместо любимой странички!

К сожалению, у меня пропало аж 5 личных сообщений, которые я не успела прочитать (была в отъезде). Надеюсь, все, кто мне писАли, сделают это снова, так как знают, что я их очень люблю и скучаю по нашему волшебному общению. Специально не стала менять ник, хотя другой Милы здесь пока нету.

Дизайн непривычен... Это навсегда? Или можно что-то сделать? Ну хотя бы со временем, а? А то этот "холодный" очень.

Сердечное здравствуйте всем!

Милочка, привет! :)

Как же я счастлива, что мы все снова увидимся! :)

А то, так грустно было...Пытаешься зайти...и никак...

Спасибо тебе, Макс! Я думала вся эта "петрушка" надолго. А ты вон как оперативно! :)

Удачи тебе, штурман!

...Сегодня понял - мне вас ОЧЕНЬ не хватает! Хорошо, что мы опять рядом.

Так что друзья, у нас скоро праздник - новоселье! :)

Да, без нашего любимого форума скучно было :) Но этот мне уже начинает нравиться :)

• Upvote 1

Охох хох, привет волшебнички! Ну я тоже валерьянку попила маненько)

Это ж предупреждать надо.. шутю!

Ну что?! Большому волшебному кораблю, большого волшебно-юмористического плавания!!!!!

АДМИН - респектище!!!!!!

Этот форум на порядок лучше старого. Я думаю, что неделю на привыкание, а дальше изучение огромных возможностей ))

Да, тоже очень скучала по форуму, и по всем Вам, мои дорогие. Как я рада встречать знакомые ники. :wub:

Как вышла на этот форум, сама уже не помню. Абсолютно в башке пусто, как отшибло. Матрица сама вывела, видимо, потому что ну абсолютно не могу вспомнить, как я вас нашла. :ph34r: :blink: :wacko:

Помаленьку разбираюсь, что к чему. Что за плюсики и прочее. Mighty нечаянно нажала на +. Не знаю, что это значит.

Я на старом-то форуме только освоилась, что к чему, а тут такие встряски. По новой привыкать.

Люди!!! Пишите в нужной теме, какие разделы должны быть на новом форуме. От нас ждут ответов и предложений. У меня на радостях, что форум нашёлся, отшибло память!!! Не помню, какие разделы были раньше, и даже свои любимые забыла.

А это мой первый переезд. На старом форуме не очень давно зарегистрировалась, пользовалась только разделом для новичков. А тереь вот новый. Это знак, что начинается НОВАЯ жизнь. ТАК! Много-много раз!

Admin, спасибо большое. И правда, грустно без форума было.

И ура-а-а-а, мое новое-старое имя ко мне вернулось. Все что не дается, все - к лучшему.

Как то не планировала жизнь с начала начинать, но ТАК тому и быть. Переезжаю со всеми в другое измерение, может это и к лучшему! :rolleyes: А смайлики можно, как на последнем форуме? Они мне нравились очень!

Всем счастья!! Тоже немного поволновалась. Пока была на семинаре у папы в Красноярске - форума не стало..ну, думаю..оторвались точно.. :D

Уверена, все будет ок ;) Всем большой поток разноцветной любви!! :)

• Upvote 1

Admin-Волшебник! Спасибо за новый дом! Благодарю сердцем и душой за то, что Вы нас любите! Мы Вас тоже любим! :)

Обновили=Омолодили!

Мира и лада нашему дому! И Солнышка! :)

• Upvote 1

А как ставить постоянную цитату под своими сообщениями??

Что-то я не догоняю, как это делается. :(

Макс - респект и уважуха, ты просто супер маг, надеюсь все востановится, ну а если и не востановиться да и ладно.

Главное здесь сейчас много нового(или старого) народу обнаружилось, рада почитать каждого...

Думаю, что все это только к новым исполнениям желаний всех, пусть вам всем будет ну ооочень хорошо, всех обнимаю и посылаю частичку света для исполнения ваших мечт.