Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Исполнитель Желаний

2 - 9(12) СЕНТЯБРЯ ФЕСТИВАЛЬ В КРЫМУ "РАЙСКИЙ ТАНЕЦ ФОРОСА" !!!

Recommended Posts

ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ТАНЦЕВ «РАЙСКИЙ ТАНЕЦ ФОРОСА 2010»

2 – 9 сентября + 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДНЯ !!!

На Вашем САМОМ-САМОМ легендарном фестивале в Форосе :

1. САМАЯ большая тусовка. Прошлогоднее количество участников - 230 человек – второй год подряд абсолютные рекорды за всю многолетнюю историю фестивалей ПаБо. Установим новый рекорд в этом году !!!

2. САМЫЙ длинный летний фестиваль 2010 года !!!!

3. САМАЯ низкая цена проживания в бархатный сезон по Крыму !!!

4. САМАЯ насыщенная программа, минимум 7 ведущих !!!!

5. САМАЯ теплая и любящая команда Волшебников – элитное подразделение торчков из 11 стран мира. Огромное количество молодежи: 85-90 %.

6. САМАЯ большая, элитная база отдыха на всем ЮБК.

7. САМЫЕ разнообразные условия проживания – 4 варианта !!!!

8. САМЫЙ вместимый зал для танцев на всем побережье - более 400 кв.м.

9. САМАЯ последняя возможность, завершающая череду фестивалей в этом сезоне, оторваться «по-полной» на феерических буйствах энергий и разнообразии практик !!!

Отчеты

2008 http://www.simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=1290

2007 http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=14558

2006 http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=9393

и 2005 http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4873

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ ДЛЯ ЙОГИ!

О месте проведения (кто еще не знает ????)

Просто РАЙСКИЙ уголок! Аж дух захватило, когда мы вышли на аллею вдоль корпуса номер 7, в котором расположится фестивальный народ. Красота неописуемая! Не налюбуешься.

korpus.jpg

park1.jpg

Форос всегда был и остается сейчас признанным местом элитного отдыха бывших и нынешних президентов, высшего руководства и просто состоятельных людей. В Форосе нет столпотворения, суеты и шума многолюдных массовых мест отдыха, Вы легко найдете здесь спокойствие и уединение. В то же время в санатории созданы условия и инфраструктура, присущие современному курорту мирового уровня.

Санаторный комплекс "Форос" расположен на берегу моря, в парковой зоне (50 га) поселка Форос, в 40 км от Севастополя и 50 км от Ялты.

Старинный парк – памятник садово-паркового искусства – был заложен в 1889 году. Настоящий ботанический сад. Буйство тропической зелени, пальмы, цветочные клумбы, роскошный вид на горы и море, небольшие декоративные бассейны, дорожки, лесенки, белые перильца, парапетики. Все очень ухожено и содержится в чистоте. Как будто и не в Крыму находишься!

Обалденные песчаные пляжи и дикая бухточка с камнями для желающих понырять и поплавать с маской.

Наиболее примечательное место в парке - "Райский уголок" с шестью миниатюрными озерами. До моря 100м.

В поселке Форос есть отличная инфраструктура, рынок. На территории базы отдыха кафе, магазины.

Проживание НЕ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ (там астрономические цены), А В ТРЕХЭТАЖНОМ КОРПУСЕ N 7, который расположен в уединенном месте (пионерский лагерь). Номера с видом на море и с видом на горы, уютные и аккуратные, с деревянными кроватями, находятся в корпусе N 7. В каждом номере – раковина и кран с водой. Несколько туалетов и душевые комнаты находятся на этаже.

Для танцев есть холл концертного зала, все тот же родной и гостеприимный «Айс» (потому что «АЙСберг» был) .

Питание

3-х разовое: завтрак, обед и ужин. Питание - безмясное !!!

Варианты проживания

1. Корпус № 7 (рекомендуется) – условия умеренные, но доступные по цене. Все равно в номерах только спать будем … по 3 часа …

2. Главный корпус. Особый комфорт: санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, мягкая мебель и т.п. Стоимость $50-$100 в сутки.

3. Частный сектор. Условия комфортны, но ходить ежедневно по 40 минут до тусовки и обратно. А то и не раз. Вариант выгоден при объединении от 3-5 и более человек в одной квартире.

4. Палатка + костер + ночное море на пляже за оградой в 15 мин ходьбы от «Айса». Палатки ставить на территории санатория нельзя.

Заезд в корпус 2 сентября ПОСЛЕ 12.00.

Выезд из корпуса 9 (или 12) сентября ДО 12.00.

В основной программе:

2 - 9 сентября:

- Папа и Борода (В.Долохов и В.Гурангов, г. Москва) - экстатическая йога, энергетические игрушки

- Гайявата, г. Курск (частично, Папа и Борода) - энергетические Танцы Всеобщего Мира , суфийские практики

- Падре (Сергей Тамаев, г. Екатеринбург) - барабаны, бэк-вокал, Симорон (занятия по Практическому Волшебству);

9 - 12 сентября:

- Вадим Гаврилов (г. Волгоград), кандидат педагогических наук, доцент кафедры боевой и физической подготовки ВА МВД РФ. Личная практика йоги более 10 лет.... Очень сильная и красивая йога с ТЕОРИЕЙ И ОБОСНОВАНИЕМ !!!! Подробнее смотрите в следующих постах.

- Гайявата (г. Курск) - энергетические Танцы Всеобщего Мира, суфийские практики.

В дополнительной программе:

- Барабашка (Елена Суслова, г. Тольятти) - ритмика, основы игры на барабанах. Всем взять с собой барабаны !!!!

- Мастер-класс «1 день, и ты – художник». Каждый нарисует собственную картину на холсте маслом и увезет ее домой (отдельная оплата, для желающих).

- КОРАБЛИК по Черному морю (отдельная оплата, для желающих),

- Инициация рэйки от Арины Казанской (СПб). Здоровье и исполнение желаний с Помощью Рэйки.

- Новые ведущие

Стоимость:

x_e7ce0789.jpg

Регистрационный взнос

4000 рублей = 1000 гривен=150 долларов (входит в стоимость фестиваля).

Оплачивая регистрационный взнос до 2 июля или 2 августа, вы столбите соответствующую цену.

Доплачивать остаток - на фестивале.

Скидки

- Участникам других летних фестивалей ТОЛЬКО 2010 года - $20,

- Семейные пары – каждому скидка 5% со стоимости участия (сиреневой части таблицы)

Эти скидки не суммируются!

Плюс подарок от Организаторов !!! СУПЕРБОНУС !!! Всем участникам любого из предыдущих фестивалей в Форосе дополнительная скидка - $10 !!! Она суммируется с другими скидками !!!

Оплата принимается с 1 июня !!!

До 1 июня мы не сможем получать переводы!

Я принимаю только в руки в Питере: +7(906)254-90-43 Сергей

Способы оплат:

- Western Union (Вестерн Юнион);

- Почта России - в любом почтовом отделении);

- Мигом (Migom) - в любом отделении Сбербанка России;

- Contact (Контакт) - только на адрес: УкрСибБанк, Украина, г. Севастополь, ул. Косарева, 5

- Lider (Лидер) - только на адрес: УкрГазБанк, Украина, г. Севастополь, Проспект Октябрьской революции, 57

Получатель: Украинский Святослав Владимирович (Ukrainskiy Svyatoslav Vladimirovich),

Паспорт АР № 019234, выдан Ленинским РО УМВД Украины в г. Севастополе 25 октября 1996 года.

Адрес получателя: 99006, Украина, АР Крым, Севастополь, ул.Косарева, дом 3, квартира 80.

После отправки перевода сообщить получателю !!!

- Контрольный номер перевода;

- Ф.И.О. отправителя;

- Страну и город отправителя;

- Сумму перевода;

Как связаться со Святославом:

- SMS +38 050 210-76-96

- sostoyanie@i.ua

Проезд

Въезд на Украину и Крым по паспорту любой страны. ЗАГРАНПАСПОРТ НЕ НУЖЕН! РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА!

Из Симферополя до Фороса можно добраться двумя маршрутами: через Севастополь или через Ялту. Через Ялту немного дольше.

От ж/д вокзала (он же автовокзал) Симферополя до Севастополя и до Ялты маршрутки ходят каждые полчаса. Все идут мимо Фороса.

От автовокзала Севастополя до Ялты также каждые полчаса ходят маршрутки. Выйти на остановке Форос и, любуясь шикарным пейзажем, спуститься с основной трассы полтора километра вниз, по направлению к морю, к главному входу в санаторный комплекс «Форос», и далее по территории комплекса пройти до корпуса 7.

Кроме того, с автовокзала Севастополя курсируют маршрутки Севастополь-Форос (почти до входа в пансионат).

Такси из Севастополя в любое время. Ориентировочно 20 долларов за машину!

Из аэропорта Симферополя максимум 100 долларов! До места! А нормальная цена 60-80 долларов ЗА МАШИНУ!!

Мы всегда готовы :

Севастополь:

+38(050)210-76-96, +38(0692)432055 Святослав (svvyatt@gmail.com)

+38(067)653-38-37, +38(0692)940594 Алексей,

+38 0692 94-05-94 Главный Волшебник

СПб:

+7(906)254-90-43 Сергей, http://vkontakte.ru/sereja_om (это я)

О Вадиме Гаврилове, йоге из Волгограда. Программа 9 - 12 сентября

Гаврилов Вадим Геннадьевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры боевой и физической подготовки ВА МВД РФ. Практика йоги более 10 лет, последние 5 лет совмещает работу на кафедре с преподаванием йоги в йога-студии "Лотос". Последователь А. Сидерского, А.Таишева и С.Сидорцова, В Гуцалюка и В.Смирнова, В Бойко. Проводил выездные семинары в Анапе, Форосе, Пуле (Хорватия), Геленджике.

Радикальное очищение, восстановление и оздоровление организма, открытие в себе новых творческих потенциалов, отрыв от обыденной жизни в новом пространстве света! Теоретическая и практическая части семинара позволят по другому взглянуть на практику йоги; понять внутренний и внешний смысл выполняемых упражнений и возможность их применения в повседневной жизни; увязать различные техники йоги в единую отстроенную систему обучения поэтапному, осознанному управлению физическим, эмоциональным и ментальным телом. Упражнения из арсенала кундалини-йога и цигуна пробудят мощные потоки внутренней энергии и научат эффективно ими управлять. Возвращение себя к состоянию внутренней энергетической наполненности, состоянию свободы, мудрости, мира и любви!

Занятия рассчитаны на людей с любым уровнем подготовленности, но предварительная практика йоги приветствуется.

В теоретической программе:

1. Что такое йога, что делает йогу йогой. Основные принципы, части йоги и их неразрывная взаимосвязь. Различные направления и режимы йоги.

2. Травмобезопасность йоги с точки зрения чистоты тела и необходимости шаткарм. Особенности и необходимость их выполнения.

3. Рациональность питания и водного режима с точки зрения йоги. Качественный и количественный состав оздоравливающего питания.

4. Пранаяма - техника и особенности выполнения основных дыхательных практик (капалабхати, нади-шодхана-пранаяма, уджайя, бхастрика, анулома-вилома, квадрат-пранаяма и др.)

Авторская практика йоги:

Асаны пробуждающие энергию. Комплекс асан из кундалини-йога.

Вариант мягкой динамической серии асан, по аналогии с "Трай-йогой" Кали Рей.

Смешанный режим выполнения асан на основе "Аштанга-виньяса-йоги".

Статический режим выполнения асан на основе классической "Хатха-йоги" в интерпретации В Бойко.

Силовая хатха - йога формирующая необходимый мышечный корсет.

Выполнение практик мягкого цигуна стиля Йинг и упражнения 1-й ступени Чжун Юань Цигуна и даосского цигуна.

Дорогие мои Волшебники !!!

На фестивале в Питере "Белые Ночи" (16-22 июня) и в Карелии "ИнЛакЕш" (середина июля)

я буду присутствовать и готов лично принимать регистрационные взносы за фестиваль в Форосе !!!

Всех приглашаю на эти поистине феерические мероприятия !!!

До начала этих мероприятий я нахожусь в Питере и готов также принять от Вас регистрационные взносы за фестиваль.

Мой питерский номер +7(906)254-90-43. Сергей.

Звоните, спрашивайте, узнавайте, встречайтесь !!!

Сергей, а в основном корпусе, или гостиннице, как она там называется, где цены от 50 до 100 доллоров за ночь, нельзя ли по подробней об условиях и вытекающей из них разниц в цене, всмысле, сколько стоит индивидуальный номер... ?

И какого растояние между этим корпусом и нашим танцевальным залом ?

Сергей, а в основном корпусе, или гостиннице, как она там называется, где цены от 50 до 100 доллоров за ночь, нельзя ли по подробней об условиях и вытекающей из них разниц в цене, всмысле, сколько стоит индивидуальный номер... ?

И какого растояние между этим корпусом и нашим танцевальным залом ?

Отличный вопрос, Алексей ! :1111493705:

Появился повод с этим разобраться.

Вот как выглядят номера главного корпуса. Их четыре типа. http://www.foros-crimea.com/rooms

А вот ориентировочные цены на них в любой валюте http://www.tour-ethno.com/offers/tours/s02.shtml

Буду :) Спасибо большое вам... и нам... :636:

Очень хочу видеть всех родных волшебниц - проявляйтесь! :74:

А мне бы хотелось узнать от "старичков" про обитание на пляжу) Впечатления, подводные камни, так сказать... :rolleyes:

От "старичков" скажу-на пляже хорошо спать ночью,а днем ходить некогда))))

А ЕСТЬ КТО ИЗ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ,КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ? ОТЗОВИТЕСЬ!

Исполнитель Желаний!

Про "главный корпус" всё понятно)))

не вижу повода не разобраться насчет Корпуса №7)))Номера на сколько мест?нет ли картинки?)))

Проживание в каких номерах включено в полную стоимость феста?

Можно ли поехать на меньше чем на неделю?

Можно! Стоимость в этом случае будет разбита по дням участия + небольшая наценка за "розницу" :chtoza:

Все подробности на фестивале.

Исполнитель Желаний!

Про "главный корпус" всё понятно)))

не вижу повода не разобраться насчет Корпуса №7)))Номера на сколько мест?нет ли картинки?)))

Проживание в каких номерах включено в полную стоимость феста?

Корпус №7

Номера 4-х местные, аналог дома отдыха в Комарово ("Белые Ночи", СПб). Однако разрешается 3-х и двух-местное заселение. На усмотрение заселяющихся.

Фотки корпуса 2006 года тут http://iya.ru/foto/foros_06_06/index.htm. Но в номерах теперь кровати двухъярусные. Не очень удобно, зато недорого. Тем более, что спать придется не так много времени. :1111493781:

+5 За подпись ! :applouse:

Можно! Стоимость в этом случае будет разбита по дням участия + небольшая наценка за "розницу"

Все подробности на фестивале.

Я еще к сожалению не знаю, поеду ли. В любом случае оплачу на месте.

Один хороший друг ОЧЕНЬ просил узнать, сколько ему денег переводить если хочет ехать на 5 дней?????

Спасибо!

Корпус №7

Номера 4-х местные, аналог дома отдыха в Комарово ("Белые Ночи", СПб). Однако разрешается 3-х и двух-местное заселение. На усмотрение заселяющихся.

Фотки корпуса 2006 года тут http://iya.ru/foto/foros_06_06/index.htm. Но в номерах теперь кровати двухъярусные. Не очень удобно, зато недорого. Тем более, что спать придется не так много времени. :1111493781:

+5 За подпись ! :applouse:

Чёт ссылка на фотки не открывается(((

а в двухместном номере тоже двухъярусные кровати??? :homyak_45px:

Я тоже хочу в Крым! После Алтайского феста организм требует продолжения банкета :1126970664: Возьмите меня по скидочной цене - обязуюсь в понедельник сделать предоплату :127:

Я еду-еду-еду

На фестиваль в Форос!

Хорошие соседи,

Счастливо я возрос!

Стихи на исполненье

Сбылись за месяц лишь,

Какое наслажденье

Писать самой весь этот стиш!

В Форос уже поеду

С намереньем большим,

Пускай уж все исполнит,

Ведь это для души! :1126970664::podderzhka::fh032:

:127::615::633::410::440::17::82::74::2:

Люди !!!!))))кто едет на фестиваль из Челябинска. может скооперируемся? ИЩУ ПОПУТЧИКОВ. может кто на машине едет?

И я, и я тоже еду :D ! Буду на ж/д вокзале в Симферополе 2 сентября в 15-20. Есть кто-нибудь, кто приезжает в это же время - давайте кооперироваться!!! возьмем машинку - вместе будет дешевле, пишите в личку ;) или местные кто - помогите добраться :fh135:

Волшебники, по сложившейся традиции ГРУППИРУЕМСЯ В ТАКСИ!!!

Я прилетаю в аэропорт Симферополя в 12:20. Кто прилетает примерно в это же время ОТЗОВИТЕСЬ! :girl_flag_of_truce:

Вместе поедем в ФОРОС :646:

Пишите в личку

Я приезжаю в Севастополь 02.09.10 в 10:45 Номер поезда: 017ЙА .

Кто едет этим поездом, пишите в личку, будем общаться в дороге

А я прилетаю 3.09 вечером в Севастополь и улетаю 06.09 в 12 с чем-то дня.

Святослав уверил, что все ок)))

Такому голосу кто угодно поверит))))))))))))))))

И мне бы вообще вегетариан покушать и поспать в 7 корпусе)))

Запишите к волшебнистым волшебникам)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...