Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

Обновление форума

Recommended Posts

Сегодня, я очень надеюсь, были решены проблемы с сервером (обновлен до последних версий) и провайдер тоже пообещал, что на его площадкох все проблемы локализованны и исправленны. К сожалению, о проблемах на форуме я как обычно узнаю только через несколько дней, что есть очень и очень плохо. Есть в моем профиле ICQ и Skype - и никто ничего не написал (((

дык,надеялись,что ОКО не дремлет))))поэтому скромно и терпеливо томились ожиданием...когда ВСЁ вернется на круги своя....Вернулось же)))

Guest Зириаэль

Максик, у меня в профайле ни фига не отображается, даже открыть его не могу.((((((

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57 Шой то такое? :homyak_45px:

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57   Шой то такое?  :homyak_45px:

когда пытаюсь посмтреть чей-то профиль, вижу то же самое

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57

всем привет горячий!

что хочу сказать - профили не вижу тоже! ничьи! но это не всё! при всём уважении к творчеству незабвенного Малевича меня уже припарил постоянный чёрный квадрат , ну прямоугольник на каждом , блин, форуме! я не вижу предыдущих записей

так что SOS, ГОСПОДА ТОВАРИСЧИ! МОИ СТАЛЬНЫЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. ДАЖЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МЕДТЕХНОЛОГИЙ, КАК-ТО: ПРИЁМ НОВЕЙШИХ АНТИДЕПРЕССАНТОВ ИЛИ НА КАКИЕ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ!

КОРОЧЕ, (А КОРОЧЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ), ЭТО *ОООООПА! ПОМОГИТЁ! БАНЗАЙ! ТО ЕСТЬ ПЛИЗ!

В ОБЩЕМ, НЕ МОГУ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ С УМА СХО РАСТИ НАД СОБОЙ!

ЛЮЮЮДИ! ГДЕ ВЫХООООД?

ВОТ! ВОООТ! Я И СВОЁ СООБЧЕНИЕ НЕ ВИЖУ ТОЖЕ! ОПЯТЬ МАЛЕВИЧ! ЗАДРАЛ УЖЕ ЭТОТ КУБИЗЬМ! ОН НЕ СОВМЕСТИМ С МОИМ ЛИЧНЫМ ПОСТИМПРЕССИОНИЗЬМОМ, МЛИН, ИМЕНИ ТОВАРИСЧА САЛЬВАДОРА ОПЯТЬ-ТАКИ ИВАНОВИЧА ДАЛИ!

ЗА ВРЕМЯ ПРИКАЛЫВАНИЯ ФОРУМА НАД НЕОКРЕПШИМИ ЮНЫМИ ДУШАМИ СИМОРОНАВТОВ МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ АВАНГАРДОМ В ИСКУССТВЕ, И БЕЗ ТОГО СЛЕГКА ПОКОЦАННОЕ, ТУПО СОШЛО НА "НЕТ". НО ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ. ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ИЗ СВОЕГО ГАРДЕРОБА Я ВЫКИДЫВАЮ НАПРАВО И НАЛЕВО, ВМЕСТЕ С ВЕЩАМИ, РАЗУМЕЕТСЯ.. СИМОРОН СТЕПАНЫЧ, РОДНЫЙ, ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ, РУХНЕТ ВСЯ МОЯ КАРТИНА МИРА И , КРОМЕ ТОГО, МНЕ НЕ В ЧЕМ БУДЕТ ВЫЙТИ В ЛЮДИ!

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОЧИНИМ - СПАЯЕМ И МОДИФИЦИРУЕМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! НУ, ПОЖАЛУЙСТА... МАТРИЦООООО!!!!!!!!!

Edited by Gold Flame
  • Upvote 5

Я тоже уже больше недели вижу в своем профайле и в чужих одно и то же - белый фон, на нем буковки

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_1::tabStatusUpdates() in /home/webmaster/www/simoron.ru/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/status.php on line 57

:42:

всем привет горячий!

что хочу сказать - профили не вижу тоже! ничьи! но это не всё! при всём уважении к творчеству незабвенного Малевича меня уже припарил постоянный чёрный квадрат , ну прямоугольник на каждом , блин, форуме! я не вижу предыдущих записей

Аналогично. Вдобавок к неоткрывающемуся профилю еще и черный квадрат в каждой теме. Все закрыто черным фоном, могу просматривать записи в узком проеме внизу страницы. А первое сообщение на странице прочитать не судьба, если не успеешь за несколько секунд, пока чернота не появится. Так что сделайте, пожалуйста, что-нибудь. Неудобно ужасно пользоваться форумом

Дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ! ДА ПРОДЛИТ МАТРИЦА ВАШИ ДНИ, ДА ПРОЛЬЁТСЯ НА ВАС БЛАГОУХАННЫЙ ДОЖДЬ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!

ПРИМИТЕ БЛАГОДАРСТВИЕ ОТ СИНЕГО МОТЫЛЬКА, ОНА ЖЕ GOLD FLAME И Т.Д.

МЕСЯЦ НАЧАЛСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!

ЩАСТЬЕ ЕСТЬ! и пить тоже- счастье

в смысле - усё работает! и УРА, ТОВАРИСЧИ!

в списке друзей нет значка активности -- онлайн\оффлайн. можно как нибудь этот вопрос решить. просто сразу не видно кто на сайте а кто нет. прихидится возвращатся к форуму, прыгать)