Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Симоронский "Салон Неземной Красоты " Телефон 90-60-90

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Это САЛОН? НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ?

Очень прятно!

Хочу оставить свой заказ! Примите?

ИТАК:

Мой вес 45 кг;

Шикарная фигура;

Стройные ноги;

Упругие ягодицы;

Тонкая талия;

Плоский животик;

Красивая грудь;

Ухоженная кожа;

Густые,здоровые, длинные волосы;

Белоснежные зубы;

Крепкие ногти;

Счастливая улыбка;

Искрящиеся от счастья глаза;

Прошу исполнить в срок до 8 марта 2012 года и оставить мое тело в таком виде НАВСЕГДА!

Обещаю расплатиться позитивным настроением, бесконечными улыбками!

Спасибо ВАМ!

ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

27*108 раз

• Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я нашла эту темку на одном форуме и решили, почему бы не открыть здесь?? Ваш звонок совершенно бесплатный, сервис на высшем уровне и все сделают в срок, как попросите. Приятные сотрудники и высококвал

Набираю 90-60-90… - Салон «Внеземная красота». «Мы лепим совершенство из чего угодно, в любые сроки!». Здравствуйте! Чем могу помочь? - Здравствуйте! Я бы хотела воспользоваться вашими услугами. -

Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90. "Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", Светлана мы очень ждали вашего звонка, наконец-то вы решились позвонить, чем мы можем Вам помочь?"

Набираю 90-60-90

-Здравствуйте! Вы попали В САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ! Чем мы можем вам помочь?

-хочу здоровые, сильные волосы, длиной немного ниже талии.

-ТАК, хорошо, что-нибудь еще желаете?

-да, еще немножечко уменьшить талию - совсем чуток, и увеличить грудь до 90 см в обхвате. Подтянуть кожу, сделать ее гладкой и упругой. А ТАК же избавиться от волос на ногах, совсем!Вернуть гибкость и пластичность телу,(к примеру, чтоб легко садиться на все виды шпагата).

-ТАК! ОТЛИЧНО! Ваш заказ принят! Сейчас у нас зимняя акция - можно при желании записаться на процедуры по целостному омоложению организма, желаете?

-О! Замечательно, конечно запишите!

-Что нибудь еще?

-Да, здоровые, крепкие зубы, на этом все пожалуй!

-Прекрасно! Мы уже записали вас на необходимые процедуры, начало завтра, 30 января в 10.00, вас устроит?

-Да! Чудесно!

-ТАК! Длительность - 14 дней, К 14 февраля все будет сделано, вы будете великолепны! Приятных вам процедур, спасибо, что выбрали наш салон!

-Благодарю, до свидания! :MG_234::2114::kosi:

УРА!!!!!!! :127: Ээх ТАК!!!!! Еще ТАК! Еще много-много-много-много ТАК! :1109:

Набираю: 90-60-90

- Салон красоты "Клеопатра", добрый день Ксения,чем помочь?

- Мне нужно снизить вес на 15 килограмм до 1 марта 2012года,с пользой для здоровья,сделать упругой кожу, всегда оставаться молодой,красивой,стройной, убрать морщинки на лице. Так хотелось бы уложиться в срок!

- Конечно, все будет сделано в лучшем виде. Вы что-нибудь еще желаете?

- Да, благодарю!Я хотела ещё красивую осанку, голливудскую улыбку, упругие бедра без целлюлита, плоский животик навсегда,бархатную, чистую кожу, густые, блестящие волосы, У вас ТАК могут сделать?

-Конечно, все ТАК и будет! Благодарим Вас за обращение в наш салон и приступаем к проработке и исполнению Вашего заказа!

Программа вашего преображения начнется с сегодняшнего числа и по 01.03.2012, к окончанию программы будете красоткой!

Живите и радуйтесь!

- БЛАГОДАРЮ и ПРИНИМАЮ! да будет так 27!

- ЗАКАЗ ПРИНЯТ! ИСПОЛНЯЕТСЯ! 27 ТАК!

Прямо посреди ночи набираю телефон 90-60-90, на другом конце отвечает приятный мужской голос:

-МЫ ЖДАЛИ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!! У НАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ВСЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ В ВАШИ ВОЛШЕБНЫЕ 27 ЛЕТ!

-ЗДОРОВО!!!

Я ХОЧУ ПРОЙТИ ВАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КУРС ПРОЦЕДУР "ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ЛЕДИ" ЗА 14 ДНЕЙ,В КОТОРЫЙ ВХОДИТ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ -СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ: ВСЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ - ЗДОРОВЫЕ, СТРОЙНО-КРАСИВЫЕ НОГИ, УПРУГАЯ ПОПКА И ПЫШНАЯ ГРУДЬ,БАРХАТНАЯ СИЯЮЩАЯ, ЗДОРОВАЯ И МОЛОДАЯ КОЖА, ГУСТЫЕ И КРЕПКИЕ ВОЛОСЫ, БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОГТИ И БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВАЯ УЛЫБКА С РОВНЫМИ БЕЛОСНЕЖНЫМИ ЗДОРОВЫМИ ЗУБАМИ :12::10::440:

- ВОЛШЕБНОСЧАСТЛИВАЯ ВЫ НАША, КУРС НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС, И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОБРАЩЕНИЕ В НАШ САЛОН :107: !

-УРАААААААААА!!! СПАСИБО ВАМ, Я УЖЕ НАСЛАЖДАЮСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ! ДА БУДЕТ ТАК! 27 ВОЛШЕБНЫХ РАЗ ТАК!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!! :440:

Итак, звоню 90-60-90

Доброе утро! САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ. Что бы вы хотели?

Меня зовут Анна. Я хочу обменять 45 килограммов лишнего веса. Что Вы можете мне предложить взамен?

О, вы позвонили как раз вовремя!!! Ближайший курс процедур, необходимых Вам, начнется через 20 минут и продлится до 7 мая 2012 года. Курс включает в себя снижение веса без ущерба для здоровья, особенно интенсивное во сне, до идеального. Лишний вес автоматически перерабатывается в крепкое здоровье, ежедневную бодрость и хорошее настроение, а также очень сильное желание посещать волшебный спортклуб. Результатом является роскошная фигурка: упругая грудь, тонкая талия (как спереди, так сзади), аккуратная упругая попка, стройные бедра, обалденные ножки, подтянутые руки. В качестве бонуса к столь длительному курсу Вас предлагается идеальная кожа всего тела.

Меня это устраивает! Кстати, у Вас есть процедура по переселению лишних волосиков с тела и лица на волосистую часть головы?

Конечно! Это процедура «Великолепные волосы»! В результате этой процедуры количество волос на голове увеличивается, они здоровые и блестящие, не требуют укладки, по вашему желанию могут быть как прямыми, так и волнистыми. В качестве бонуса к процедуре предлагаются не только идеально гладкая кожа всего тела, но и идеальные брови. Вам подходит эта процедура?

Естественно!!! Мне очень нравится ваш салон!!! Самый главный вопрос!!! Как долго продлится эффект от процедур?

Длительность эффекта НАВСЕГДА!

Тогда я беру все предложенные процедуры. Запишите меня, пожалуйста!!!

Отлично! Напоминаю, что начало курса через 10 минут

Да, конечно. Спасибо.

Пусть будет ТАК, а ТАК и будет и всем во благо!!!!

• 1 month later...

Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90.

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

Я бы хотела постройнеть до 80 килограмм, приобрести стройную фигуру. У вас есть услуги по откачке лишнего жира с живота и бедер, а также с боков?

"Конечно! Как раз сегодня у нас началась такая акция, вы попали вовремя! И еще бонус - гладкость, упругость кожи и крепкие ногти.Что-нибудь еще желаете?"

Да, пожалуйста густые блестящие волосы, бархатистая кожа, крепкие здоровые зубы будьте добры!

"Хорошо, сделаем. Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?"

Да, конечно, устраивает.

"Отлично. К 01.08.2012г. вы будете красоткой!!То есть, вы понимаете, что курс начнется 13.03.2012 года и займет 5 месяцев? Вас это устраивает?"

Да, это меня устраивает!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!!

"Приятных вам процедур и спасибо, что обратились в наш салон!"

До свидания! Да будет ТАК мне и всем во благо!

Почитала посты девушки...

пишите в личку...всем скажу чо и как...есть системы работающие годами, а вот возжелаете ли вы пошевелиться за ради такого дела..ваша вольная воля...Я посмела заявить, что реально салон неземной красоты могу организовать

90-60-90.

Алло, здравствуйте

это салон неземной красоты???

Ой как приятно что я до вас дозвонилась :1126970664:

я хочу сдать неровности и высыпания кожи, на ровную гладкую и здоровую кожу лица!

Да, и еще большое обжорство на пресс с кубиками и увеличение груди до 2 полноценного!

ООО у вас спец предложение для 100 клиента? Увеличение роста волос и восстановления их, прекрасно Я беру все!

что, как? именно до 1 июня 2012 года все придет в норму по заказанному? Прекрасно!

Спасибо Вам огромное!!! ТАк Так Так!

Да будет так на благо мне и Всей вселенной!

- Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?

- Я бы хотела постройнеть и весить 65 кг.

- Конечно! Как раз сегодня у нас началась такая акция, вы попали вовремя! И еще бонус - гладкость, упругость кожи, крепкие ногти и специальный курс омоложения всего организма. Что-нибудь еще желаете?

- Да, пожалуйста, хочу густые блестящие волосы, густые ресницы, бархатистую упругую кожу всего тела как у младенца, крепкие здоровые зубы, яркие блестящие глаза, яркие губы, будьте добры!

- Хорошо, считайте, что уже сделано. Все процедуры в точности выполняют Ваши пожелания и являются приятными. Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?

- Да, меня это вполне устраивает.

- Отлично. К 01.07.2012 г. вы будете красоткой! То есть, курс начнется 30.03.2012 года и займет 3 месяца? Вас это устраивает?

- Да, спасибо, вполне.

- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть! Приятных вам процедур и спасибо, что обратились в наш салон! До свидания.

- До свидания! Да будет ТАК мне и всем во благо!

• 1 month later...

-алло?это салон неземной красоты?

-да,исполняем любые мечты

-фигуру мне стройную в самый раз,что бы радовался глаз

-так

-волосы - чтобы здоровьем сияли и красотою всех восхищали

-так

-кожу - чтобы свежестью дышалаулыбка - ослепляла

-так

-сколько будет за заказ?

-ТАКов 27 всего лишь раз

-расплатиться прям сейчас?

-что б ускорить ваш заказ.

1. так
  2. так
  3. так
  4. так
  5. так
  6. так
  7. так
  8. так
  9. так
  10. так
  11. так
  12. так
  13. так
  14. так
  15. так
  16. так
  17. так
  18. так
  19. так
  20. так
  21. так
  22. так
  23. так
  24. тк
  25. так
  26. так
  27. так

-заказ ваш принят,оплата взята.ждите скоро результата.

:kosi:

- Алло, здравствуйте, это "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ"?

- Да.Что желаете??

- Желаю стройную фигуру, чтоб до 1 июня мой заказ был готов

- Конечно! Как раз до 1 июня мы выполним все что желаете!!!

- И еще мне, пожалуйста гладкую, шелковистую кожу, пушистые,длинные ресницы и здоровые белоснежные зубы!!

- Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?

- Да, меня это вполне устраивает.

- Отлично. К 01.06.2012 г. вы будете красоткой! То есть, курс начнется с 12.04.2012 года.

- Спасибо большое!!

- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть! Приятных вам процедур и спасибо, что обратились в наш салон! До свидания.

- До свидания! Да будет ТАК мне и всем во благо! Так так так 27 таков

ЗВОНЮ!!!

- Алло! Добрый день! Вы позвонили в салон "Неземной красоты".Мы ждали Вашего звонка. У нас действует спецпредложение:

срочное исполнение заказа за 6 дней.

- Я хочу сдать 5 кг лишнего веса, случайно прилепившегся ко мне.

- Прекрасно! Именно сегодня действует ещё одно спецпредложение на случайный лишний вес! Вы сбрасываете его нам, мы превращаем его в нескончаемую жизненную энергию, который Вы сможете пользоваться в любой момент!

- Спасибо, мне подходит! Этой энергией хочу наполнить укрепить волосы и добавить 10 см роста.

- Спасибо, Вам за заказ! Вы также получаете карочку "Посточнно совершенствующейся красотки"

Вселенная любит вас!!!!! ТАК-ТАК-ТАК!!!

- Спасибо, я вас так люблю!))

Снимаю трубку и звоню:

- "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", мы рады ВАМ, чего ЖЕЛАМ?

- Фигуру стройную, кожу упругую и ровную

- ВАС что-то, наверное, беспокоит?

- лишние жирка киллограммов 10, от которых я просто вою

- проблемные зоны и места?

- ягодицы, живот и бока

- спасибо большое за ВАШ заказ, приступим к исполнению прямо сейчас,

процедуры продляться до 20 июня 2012 г. к отличному результату будьте готовы

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ, да будет ТАК, всем всем всем огромных бла

Набираю номер 90-60-90.

- Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?

- Я бы хотела обменять 25 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру, и чтобы кожа при этом была эластичной, красивой и упругой, а грудь сильно не уменьшилась.

- Ваш заказ принят. Что еще желаете?

- Да, еще, пожалуйста, нужно убрать растяжки с груди и бедер, и сделать кожу лица чистой, ровной и гладкой. Еще нужно укрепить зубы и ногти, и волосы сделать более здоровыми и густыми

- Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня. К 01.08.2012г. вы будете красоткой!!"

- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!! Да будет ТАК мне и всем во благо! Так так так 27 раз!!! Свершено!

набираю номер...

- Добрый день, "салон неземной красоты", слушаем Вас.

- Здравствуйте, хочу много всяких процедур для очищения, упругости и гладкости кожи, блеска, роста и укрепления волос на голове, удаления волос в других ненужных местах на всегда,улучшения форм фигуры, подтянутости груди и попы и других всяких положительных результатов)))

- Вы обратились по адресу, начинаем благотворные процедуры прямо сейчас. Эффект будет заметен уже завтра утром, а дальше все лучше и лучше.

- Большое спасибо, да будет ТАК!!!!

90-60-90

-Добрый день! Салон неземной красоты слушает. Чем вам помочь?

-Здравствуйте! Я сдаю лишние 5 кг веса, отборнейшего качества с живота и бедер, для той кому они действительно необходимы. Взамен прошу увеличить мой рост до 170 см.

-Ваши пожелания записаны и приняты к немедленному исполнению. В качестве бонуса мы уберем растяжки и сделаем упругими бедра и ягодицы. Откроем зоны роста и активизируем обмен веществ.Спасибо за звонок. Дополнительные заказы рассматриваются вне очереди в любое время.

• 2 weeks later...

ооо, как интересно... звоню: 90-60-90..... биип-биип

- алло! салон неземной красоты, здравствуйте! чем можем помочь?

- мне нужно срочно сбросить 6 кг лишнего веса, подтянуть животик и добавить обаяния улыбке и огонька глазам. что скажете?

- только для вас двух недельный курс. дополнительно- избавим от волос на теле, устроит?

- конечно! сегодня же и начнем. запишите меня, пожалуйста.

- хорошо, вы записаны на двухнедельный курс неземной красоты, к 17.06.2012 ждите результат.

- спасибо огромное!!! всего доброго!

- вам спасибо! всего доброго!

"Алло, здравствуйте Мария,вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", мы Вас давно ждем, чем мы можем Вам помочь?"

- Добрый вечер! Желаю шикарные, длинные, блестящие, сильные волосы, крепкие ногти. Сброс всего лишнего веса, желаю следующие параметры: объем груди 95 см, объем талии 65 см, объем бедер 95 см; вес 55-58 кг (вы знаете свое дело, я верю в вас). Также полное отсутствие целлюлита!!! Отсутствие на лице черных точек, прыщей и закупоренных пор. Мое тело стройное и подтянутое, я прекрасна!!!

- О, Мария, я смотрю вы знаете, что хотите))

- Конечно)

- С удовольствием исполним все в лучшем виде, также добавим: прекрасный цвет лица, бодрость духа, ванны сексуальности, релаксирующий массаж "прочь тревоги", маникюр "шеллак", эпиляцию зон бикини, подмышок и ног, 100%-но естественное отбеливание зубов.

Курс начинается через 10 минут, первые 10 кг заберем до 01 июля 2012, результаты остальных вы будете наблюдать с самого начала! Курс рассчитан на 3 месяца. Спасибо, Мария, любим вас и желаем чудесного времяпрепровождения в нашем салоне красоты!

-БЛАГОДАРЮ!!!!!!

• 2 weeks later...

ЗВОНЮ!

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

Мне срочно требуется подтянуть фигурку, убрать живот, бедра, жир с талии и придать упругость!

И еще нужно освежить личико и сделать кожу гладкой, сияющей и бархатной!

"что нибудь еще желаете?"

ДА! Желаю все лучшие и эффективные процедуры какие у вас имеются!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит? Отлично. К 30.06.2012г. вы будете красоткой!!"

90-60-90

-Алло?!

- Добрый день, мы вас слушаем... Что желаете?!

- Здравствуйте, мне нужно через 27 дней - вес 51 кг., убрать сантиметров 5 с талии и подтянуть животик, масочки всякие там для тела и волосы погуще...

- Пожалуйста, ваш заказ будет исполнен к сроку. С Вас 27 таков.

-Спасибо. ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

• 2 weeks later...

- :1111493705:алло?это салон неземной красоты?

-да,исполняем любые мечты

-фигуру мне стройную в самый раз,что бы радовался глаз

-так

-волосы - чтобы здоровьем сияли и красотою всех восхищали

-так

-кожу - чтобы свежестью дышала,а улыбка - ослепляла

-так

-сколько будет за заказ?

-ТАКов 27 всего лишь раз

-расплатиться прям сейчас?

-что б ускорить ваш заказ.

1так

2так

3так

4так

5так

6так

7так

8так

9так

10так

11так

12так

13так

14так

15так

16так

17так

18так

19так

20так

21так

22так

23так

24так

25так

26так

27так

-заказ ваш принят,оплата взята.ждите скоро результата.

Я бы хотела обменять 20 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру. Уберите мне пожалуйста лишний жир с живота и бедер, а также с боков,грудь остасьте такой же,пожалуйста!!!

Да еще пожалуйста, гладкость кожи на личике и крепкие ногти.

Ах да, пожалуйста морщинки уберите с лица и дайте блестящие волосы , будте добры!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?"

Устроит.

Отлично. К 1.09.2012г. вы будете красоткой!!"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что взялись мне помочь и вовремя исполните мой заказ!!!

90-60-90

-Вечер добрый! Салон неземной красоты слушает. Чем вам помочь?

-Здравствуйте! Я сдаю лишние 10 кг веса, с попы и бедер, для той кому действительно необходимы аппетитные формы. Мой заказ: королевская осанка, длинные шелковистые волосы, озорной блеск в глазах, белоснежные и ровные зубки, ровная и свежая кожа, стройные ножки и подтянутая попка!!! к 1 августа 2012 года, пожалуста ))

-Ваши пожелания записаны и приняты к немедленному исполнению. В качестве бонуса мы дарим Вам солнечно-летнее настроение и сделаем упругими бедра и ягодицы. Откроем зоны роста и активизируем обмен веществ. 100% гарантия и Вы в списке наших VIPклиентов ))

-Я бы хотела обменять 5 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру. Уберите мне пожалуйста лишний жир с живота и с боков!!

Да еще пожалуйста, гладкость и упругость кожи и крепкие ногти.

-Да, пожалуйста густые блестящие волосы и бархатистая кожа, будте добры!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит? -

-Отлично.

"К 1.08.2012г. Вы будете красоткой!!"

ТАК! ТАК! ТАК!!! 27 ТАК!!!

:127::440::12:

• 2 weeks later...

- Я бы хотела обменять 15 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру, и чтобы кожа при этом была эластичной, красивой и упругой, а грудь сильно не уменьшилась.

- Ваш заказ принят. Что еще желаете?

- Да, еще, пожалуйста, сделать кожу лица чистой, ровной и гладкой. Еще нужно укрепить зубы и ногти, и волосы сделать более здоровыми и густыми

- Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня. К 03.09.2012г. вы будете красоткой!!"

- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!! Да будет ТАК мне и всем во благо! Так так так 27 раз!!! Свершено!